корень зла: белый цисгендерный москвич с личной жилплощадью. 64 / 960

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 фев. 2020
12.02.20, 08:35
Юлия Лурье писал(а):
а смысл жениться, если не уверен, что хочешь только эту женщину..или выходить замуж, если у тебя свербит между большим пальцем левой и большим пальцем правой ноги..
А чтоб дома ждала послушная и обслуживала-обглаживала да ублажала, когда нужно.

Это я не про себя, как Вы понимаете. Но такой тип вполне себе распространен.

Ибо, как говаривала моя БЖ, жена - от слова "жопа", а любовница - от слова "любовь".
12 фев. 2020
12.02.20, 08:42
moikotik писал(а):
12.02.20, 08:35
Юлия Лурье писал(а):
а смысл жениться, если не уверен, что хочешь только эту женщину..или выходить замуж, если у тебя свербит между большим пальцем левой и большим пальцем правой ноги..
А чтоб дома ждала послушная и обслуживала-обглаживала да ублажала, когда нужно.

Это я не про себя, как Вы понимаете. Но такой тип вполне себе распространен.

Ибо, как говаривала моя БЖ, жена - от слова "жопа", а любовница - от слова "любовь".
хорошая шутка
ну а если серьезно?
неужели такой примитив, что нельзя найти химию через пару-тройку лет в своей собственной и надо искать вотэтовсе в чужой, в другой
зачастую "другая" - моложе и симпатичнее
а в большинстве случаев - сильно уступает по внешним характеристикам и внутреннему содержанию жене
представляешь, даже Мерлин Монро изменяли ее мужчины, не говоря уж о других признанных красотках
может, секрет в том, что своя слишком много знает про своего, и думать об этом неприятно, лучше найти ту, которая не видела "героя" в часы падений, истерик, слабости, импотенции, болезней и признаков возраста
или просто - врожденная полигамность примата?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 фев. 2020
11.02.20, 16:10
Ланалика писал(а):
Продукты можно покупать вскладчину – не по мелочи, а сразу на оптовых базах.
В хаусшеринге ночью должен приходить дядя и пополнять холодильник пока никто не видит, и убирать хату пока никого нет дома.
А если сам убрал или закупил продукты, то скидка на аренду.
★★★★★
12 фев. 2020
12.02.20, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
может, секрет в том, что своя слишком много знает про своего, и думать об этом неприятно, лучше найти ту, которая не видела "героя" в часы падений, истерик, слабости, импотенции, болезней и признаков возраста
или просто - врожденная полигамность примата?
А кто его знает? :ne_vi_del: Не исключено, что всё сразу.
12 фев. 2020
12.02.20, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
представляешь, даже Мерлин Монро изменяли ее мужчины, не говоря уж о других признанных красотках
Изменяют дурам, красота вообще здесь не играет никакой роли.
Если мадам мудрая и умная, ни один мужик ей не изменит.
★★★★★
12 фев. 2020
Изменяют и дурам и умным, всяким изменяют. Просто потому что после борща изменяющему иногда хочется десерта.
12 фев. 2020
12.02.20, 09:04
T34RUS писал(а):
12.02.20, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
представляешь, даже Мерлин Монро изменяли ее мужчины, не говоря уж о других признанных красотках
Изменяют дурам, красота вообще здесь не играет никакой роли.
Если мадам мудрая и умная, ни один мужик ей не изменит.
Изменяют всяким. 100% людей не могут быть дураками и дурами.
12 фев. 2020
12.02.20, 09:06
Loccci писал(а):
Изменяют и дурам и умным, всяким изменяют. Просто потому что после борща изменяющему иногда хочется десерта.
Чем старше становлюсь, тем чаще думаю- ну а на кой оно мне нужно ?
Один раз поймал хламидиоз/ и жену заразил тоже/ и один раз поймал хеликобактер....
12 фев. 2020
12.02.20, 09:06
Loccci писал(а):
Изменяют и дурам и умным, всяким изменяют. Просто потому что после борща изменяющему иногда хочется десерта.
все это ужасно, ушла плакать
мне мои мужья не изменяли, я им -тоже
но зато семейное счастье было недолгим, самый долгий брак у меня продлилися 10 лет, и то - только из-за детей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 фев. 2020
12.02.20, 09:12
bukinist писал(а):
12.02.20, 09:06
Loccci писал(а):
Изменяют и дурам и умным, всяким изменяют. Просто потому что после борща изменяющему иногда хочется десерта.
Чем старше становлюсь, тем чаще думаю- ну а на кой оно мне нужно ?
Один раз поймал хламидиоз/ и жену заразил тоже/ и один раз поймал хеликобактер....
это вам письма пришли от Бога, а вних вместо письма открытка, короткая, но очень доходчивая!! повезло вам, что сразу пришло, а то могло долго и нудно все продолжаться, разрушая цельность человека враньем
не хламидиоз страшен, ложь страшна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя