Посоветуйте новое авто ок 1 млн р 69 / 859

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:49
Fargon писал(а):
Еще цвет есть - "брызги шампанского" ) - хороший вариант чтобы пыль не было видно и вы не мыли машину каждый день))))
Любые бежевые тона скрывают пыль.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2022
10.01.22, 09:39
Wondering писал(а):
Доброе утро!

Созрела я наконец сесть за руль, планирую к лету купить недорогой поджопник для развозки себя и ребенка :lol: (новый)
Автомат, от 1,6 л, чтоб с кондеем (лучше бы и сзади кондей) и подогревом сидения желательно.

Бюджет около 1 млн - это видимо форд, хендай, киа и тд. Родственники купили ладу, мб попробовать тоже?

Дешевую машину хочу, тк очевидно в первый год как минимум поцарапаю ее со всех сторон, а чем дороже машина тем дороже КАСКО и ремонт.

Также животрепещущий вопрос (если брать каско с франшизой) - какую машину дешевле красить, черно-белую или красненькую? :lol:
Если планируете ободрать по кругу, то с франшизой точно не ваш случай, каско с франшизой для аккуратных водителей опасающихся "обнять дерево" или угона.
П.С. И вообще я заранее негодую, а что говорит ваш специалист по подбору автомобилей? :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 янв. 2022
Wondering, мы дочке РАВ 4 купили, хорошая и надежная машина, для новичка понятная
10 янв. 2022
Надо обратиться к Ёлочке, она все подъезды, консьержей и соседей знает, они как раз продают машину вашей мечты, она также может из окна посмотреть во двор и увидеть ее, особенно в районе яблоневого сада много таких
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 янв. 2022
10.01.22, 09:52
Kalendar писал(а):
Если планируете ободрать по кругу, то с франшизой точно не ваш случай, каско с франшизой для аккуратных водителей опасающихся "обнять дерево" или угона.
П.С. И вообще я заранее негодую, а что говорит ваш специалист по подбору автомобилей?
У меня большой опыт по оформлению царапин, поэтому больше не хочу с этим заморачиваться по каско.
На второй год, если ободрать по кругу и ремонтировать по каско, цена каско улетает в космос.Поэтому франшизу хочу, чтоб каско была на случай аварии.
Последний раз редактировалось Wondering 10.01.22, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:46
Elena K74 писал(а):
Wondering,
Красную машину лучше видно на дороге, это про безопасность. Что за настрой, как показывает практика, все ездят нормально, надо брать удобную и надежную машину по безопасности. Я за 26 лет царапала машину 3 раза и не в первые года, причем эти повреждения элементарно полируются в мастерской.
белая, серебристая, желтая, по статистике ДТП, красные в темное время суток (ночь, сумерки) видно также плохо как и любые другие темные цвета, это про безопасность.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 янв. 2022
10.01.22, 09:49
Fargon писал(а):
Я бы смотрел бу в хорошем состоянии что то из Skoda.
Мне интересна разница в цене ремонта и деталей шкоды и кии например.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:56
Wondering писал(а):
10.01.22, 09:49
Fargon писал(а):
Я бы смотрел бу в хорошем состоянии что то из Skoda.
Мне интересна разница в цене ремонта и деталей шкоды и кии например.
Вам КАСКО все равно надо и без франшизы.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:57
Fargon писал(а):
Вам КАСКО все равно надо и без франшизы.)
Не хочу к ментам как на работу ходить :lol:
10 янв. 2022
10.01.22, 09:58
Wondering писал(а):
10.01.22, 09:57
Fargon писал(а):
Вам КАСКО все равно надо и без франшизы.)
Не хочу к ментам как на работу ходить :lol:
Аварком и никаких походов.
Все сделают за вас.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя