Покупка китайских автомобилей 109 / 1445

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 дек. 2023
12.12.23, 17:50
Uncle mike писал(а):
Она уже есть. Мало, но вполне достаточно
Интересны в первую очередь узлы. Как себя поведут движки, коробки , подвески и т.д. после 100-150 тсч пробега
12 дек. 2023
купил зикр 001 на заказ в китае. уже получил и катаюсь, заказал еще один в самой полной комплектации и другого цвета, на самом деле - что бы получить мастер-аккаунт.

лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал. за 6 все равно ничего не купить, так чего себя мучать фантомными болями про немцев. немец аналогичного уровня это 13+.

пс - другие машине не продал, конечно. 2 немца осталось)
12 дек. 2023
12.12.23, 17:33
Александр Тестянов писал(а):
12.12.23, 16:41
Рoгoв_Koнстантин писал(а):
12.12.23, 16:07
Александр Тестянов писал(а):
Спецы советуют не торопиться.
Ни один спец, таких советов относительно geely не дает..... После долгих раздумий купили GEELY MANJARO. Управлять авто будет жена. Обошелся со всеми расходами в 3,25 млн. р. Думал о покупке WV ID4. Выходил немного дороже. Но пока электричку покупать не решился. Возможно позже куплю, на замену своего авто.
Кстати из Китая, через Киргизию, можно купить любое авто европейского, корейского, японского брендов, производимое там.
Говорят, то что на китайский рынок делается, норм качество, а на наш рынок шлак. И с деталями есть проблемы. Я присматриваюсь к jetta vs7 , но думаю 2-3 года посмотреть какая будет статистика по китайцам. Пока гоняю на Toyota corolla практически новой с американского аукциона.
А смысл её продавать ?

Это одна из самых еврейских машин

Катаетесь пока не начнёт сыпаться

А Как начнет

Продавайте как : не бита / не крашена / в попу целованная

Но думаю раньше 350 000 км не начнет :a_g_a:

А ещё лучше аккуратно корректируйте периодически спидометр :ni_zia:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 дек. 2023
12.12.23, 18:41
зюйдвест писал(а):
купил зикр 001 на заказ в китае. уже получил и катаюсь, заказал еще один в самой полной комплектации и другого цвета, на самом деле - что бы получить мастер-аккаунт.

лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал. за 6 все равно ничего не купить, так чего себя мучать фантомными болями про немцев. немец аналогичного уровня это 13+.

пс - другие машине не продал, конечно. 2 немца осталось)
Т.е. к двум немцам купили двух китайцев по 6 каждый? Ещё три машины и "неделька" )))
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
12 дек. 2023
12.12.23, 18:41
зюйдвест писал(а):
за 6 все равно ничего не купить
Мб ещё 2 добавить и Infiniti QX60 купить, нет?
Не риэлтор
12 дек. 2023
12.12.23, 18:19
Александр Тестянов писал(а):
Интересны в первую очередь узлы. Как себя поведут движки, коробки , подвески и т.д. после 100-150 тсч пробега
По информации от знакомых хозяев автосервиса РОДНЫЕ комплектующие могут просто не подходить. Рассказали про случай с колодками, когда первые оказались велики, их поменяли без разговоров, вторые - малы, их тоже поменяли, третьи - опять велики, и их уже просто допиливали вручную. :lol:
Что будет после 150.000 трудно представить ... но лично я бы на китайце больше 50 не ездил.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 дек. 2023
12.12.23, 22:02
Олег Назаров писал(а):
12.12.23, 18:19
Александр Тестянов писал(а):
Интересны в первую очередь узлы. Как себя поведут движки, коробки , подвески и т.д. после 100-150 тсч пробега
По информации от знакомых хозяев автосервиса РОДНЫЕ комплектующие могут просто не подходить. Рассказали про случай с колодками, когда первые оказались велики, их поменяли без разговоров, вторые - малы, их тоже поменяли, третьи - опять велики, и их уже просто допиливали вручную. :lol:
Что будет после 150.000 трудно представить ... но лично я бы на китайце больше 50 не ездил.
Да, про это многие говорят. Вопрос кому потом и за сколько продать это счастье после 50000?
12 дек. 2023
12.12.23, 22:43
Александр Тестянов писал(а):
12.12.23, 22:02
Олег Назаров писал(а):
12.12.23, 18:19
Александр Тестянов писал(а):
Интересны в первую очередь узлы. Как себя поведут движки, коробки , подвески и т.д. после 100-150 тсч пробега
По информации от знакомых хозяев автосервиса РОДНЫЕ комплектующие могут просто не подходить. Рассказали про случай с колодками, когда первые оказались велики, их поменяли без разговоров, вторые - малы, их тоже поменяли, третьи - опять велики, и их уже просто допиливали вручную. :lol:
Что будет после 150.000 трудно представить ... но лично я бы на китайце больше 50 не ездил.
Да, про это многие говорят. Вопрос кому потом и за сколько продать это счастье после 50000?
Народ на китайцах great wall по 17 лет ездить и в х*й не дует

Также как и на пародиях на мини куперы
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 12.12.23, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 дек. 2023
12.12.23, 22:48
Nicolasgfk писал(а):
12.12.23, 22:43
Александр Тестянов писал(а):
12.12.23, 22:02
Олег Назаров писал(а):


По информации от знакомых хозяев автосервиса РОДНЫЕ комплектующие могут просто не подходить. Рассказали про случай с колодками, когда первые оказались велики, их поменяли без разговоров, вторые - малы, их тоже поменяли, третьи - опять велики, и их уже просто допиливали вручную. :lol:
Что будет после 150.000 трудно представить ... но лично я бы на китайце больше 50 не ездил.
Да, про это многие говорят. Вопрос кому потом и за сколько продать это счастье после 50000?
Народ на китайцах great wall по 17 лет ездить и в х*й не дует

Также как и на пародиях на мини куперах
Уже вижу как 10 км от МКАД
Суровые русские мужики на классику - жиги переходят

Функционал свой выполняют

Отремонтировать могут сами / запчасти копейки

P.s. а вы говорите САНКЦИИ / САНКЦИИ

ДАЁШЬ ПЕРЕБОРКУ КАРБЮРАТОРА НА САНКЦИИ💪
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 дек. 2023
12.12.23, 22:43
Александр Тестянов писал(а):
12.12.23, 22:02
Олег Назаров писал(а):
12.12.23, 18:19
Александр Тестянов писал(а):
Интересны в первую очередь узлы. Как себя поведут движки, коробки , подвески и т.д. после 100-150 тсч пробега
По информации от знакомых хозяев автосервиса РОДНЫЕ комплектующие могут просто не подходить. Рассказали про случай с колодками, когда первые оказались велики, их поменяли без разговоров, вторые - малы, их тоже поменяли, третьи - опять велики, и их уже просто допиливали вручную. :lol:
Что будет после 150.000 трудно представить ... но лично я бы на китайце больше 50 не ездил.
Да, про это многие говорят. Вопрос кому потом и за сколько продать это счастье после 50000?
Пробег одного моего автомобиля за три- четыре месяца :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, fery, Gelendzhik rent, interval, Svetla, Невидимка и 15 гостей