Pro auto 120 / 1933

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 июн.
17.06.24, 21:18
Merinda-nik писал(а):
Nicolasgfk,
Женщина-пенсионерка возит членов семьи. У всех лишний вес, поэтому маленькую машину продавят. Хобби сад и огород, поэтому нужен большой богажник возить рассаду, мешки с грунтом и чтобы при необходимости влезло дерево туя-пятилетка.

Езда по городу на работу. Пробег около 20-30 тыс год, автомат, уличное хранение.
Паркетник китаец подходит

Но мне они не нравятся

Я бы может немного б.у. корейца дизелек взял бы 2,2 или 3 л доналогвый из Кореи под заказ

От 2020 года с минимальным пробегом

Палисад или Мохаве
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 17.06.24, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 июн.
17.06.24, 19:57
Червяков Игорь писал(а):
В Китае европейские авто так и остаются более престижными, чем продукция китайского автопрома.
С чего это вы так решили? Европейские и другие не китайские авто в большинстве это авто, купленное несколько лет назад. Скорее их докатывают по инерции. Китайцы уже активно и давно пересаживаются на местный автопром и все больше на "электрички".

Китайский geely monjaro эксплуатирую уже почти полгода. От прежних авто (6 шт. все были куплены новыми) такого удовольствия от вождения не испытывал.
Новый авто обошёлся в 3.3 млн. Что-то подобное в этом классе и "непропуканное" можно приобрести за эти деньги?
17 июн.
17.06.24, 21:18
Merinda-nik писал(а):
Nicolasgfk,
Женщина-пенсионерка возит членов семьи. У всех лишний вес, поэтому маленькую машину продавят. Хобби сад и огород, поэтому нужен большой богажник возить рассаду, мешки с грунтом и чтобы при необходимости влезло дерево туя-пятилетка.

Езда по городу на работу. Пробег около 20-30 тыс год, автомат, уличное хранение.
Судя по тому, что вижу на дорогах, все гребут омоду, но как она себя ведет на дороге - не скажу, не каталась. У нас в каждом доме вокруг их уже по паре штук есть… погуглите или может местные скажут что это за зверь такой внутри
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
17 июн.
17.06.24, 21:32
Nicolasgfk писал(а):
Но мне они не нравятся
Катались? Чем не устраивают?
17 июн.
Меринда.

При покупке авто действуют такие правила как и при покупке квартир

Нужно понимать не только точку входа но и точку выхода

Ликвидность , надёжность , запчасти , обслуживание , популярность

Модельный ряд очень влияет

К примеру

В США очень хорошо киа к5 продавалась

Но сейчас продажи рухнули

Так как в 2025 году кореёзы - мафиозы анонсировали Новый кузов , в не просто рейсталинг

И нафига пиндосам покупать сейчас , когда можно 7 месяцев подождать и потом три года кайфовать на новом кузове

И потом ещё его и ЗАДОРОГО ПРОДАТЬ

Так называемая , точка выхода
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 июн.
17.06.24, 21:42
Nicolasgfk писал(а):
При покупке авто действуют такие правила как и при покупке квартир

Нужно понимать не только точку входа но и точку выхода
Ни разу это не про авто. Во всяком случае не для меня. Хотя встречал кучу чудаков... Кресла в чехлы, кузов в пленку и т.д. Точку выхода сберегают. Сохраняют тачку для следующего владельца :lol: :lol: :lol:
17 июн.
17.06.24, 21:35
-Алексей- писал(а):
geely monjaro
Сейчас чутка дороже :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 июн.
17.06.24, 21:39
Elena Naryshkina писал(а):
Судя по тому, что вижу на дорогах, все гребут омоду, но как она себя ведет на дороге - не скажу, не каталась.
Омода ну это же вообще треш. Посмотрите на ее дизайн, ужас-ужас. Я бы взял geely-monjaro, не думая даже. У лисы рулит посмотрите что есть. Два соседа купили, банкир и топ-манагер. Рады до безумия
Последний раз редактировалось Вадим Ярославцев 17.06.24, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
17 июн.
17.06.24, 21:39
-Алексей- писал(а):
17.06.24, 21:32
Nicolasgfk писал(а):
Но мне они не нравятся
Катались? Чем не устраивают?
Когда покупаешь Ли или ваще Маджаро за 2,7-2,9 Мио это один вопрос

Когда за 4-4,5 это уже другой вопрос

Личное мое мнение ценности в 4,5 мио они не имеют

Но это чисто мое мнение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 июн.
17.06.24, 21:53
Nicolasgfk писал(а):
Сейчас чутка дороже
3.8 с полным фаршем, месяц назад ток торговались между двумя салонами, ктр больше скинет. По трейд ину сдали свою, еще дешевле вышло
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 11 гостей