хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 дек. 2007
Можете не верить, но я считаю это своим личным достижением, к которому шел длительное время, используя примитивные наработки древних и на сегодня, уже почти с полной уверенностью, могу себя исключить из потребительского кооператива нашей планеты.


Я Вам верю, г-н Червяков :D
Мне тоже в жизни многого не надо,материальные вещи-лишь зеркало моего успеха.

Я не мечтаю об авто.
Я мечтаю о длинной машине, хорошем водителе в униформе и о том, чтобы сидеть при этом на заднем сиденье.


Г-н Дидусенко,Вы очаровательны в своей непосредственности.Когда буду в Воронеже,покатаю Вас на своем 5-метровом ягуаре на заднем сиденье :D Вы предпочитаете униформу какого цвета?

А мечтаю о ролл-с-ройсе.
С наступающим Новым годом!И пусть Ваши мечты исполнятся!!!
С уваж.
Никогда не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом
30 дек. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Человеку, по его сути, нужно очень мало и стремиться он должен к другим, т.е. нематериальным стимулам, так как там он получает спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и равновесие в настоящем. Вот это то, о чем действительно можно мечтать.

Согласна на все 200%. Иметь мат. ценности в необходимом количестве и качестве нужно, для удобства, для престижа и т.п., а мечтать нужно о другом. Главная моя мечта - обрести душевную гармонию, как бы пафосно, быть может, это не звучало. ;)
Постепенно, последовательно, постоянно.
30 дек. 2007
вообще был разговор о конкретных вещах, кто о какой машине мечтает, если не нравится термин"мечтать" заменим на "желает приобрести".
Кстати говоря мечтает, не означает не может позволить себе купить хехехе.
А разговоры о техниках древних, эзотерике всякой, и прочем надо в отдельный топик, типа как я намедитировал себе кучу денег. Здесь вроде все люди здравые или стремящиеся к здравости собрались, нет фантазеров
Если я мечтаю о инфинити, дак я её и куплю и не считаю свою мечту "обывательским и потребительским". Сказали бы Вы Игорь дворянину в 18 веке, только что купившему себе андалузского жеребца, что он обыватель и желание его низменно хехехехе. "Сударь,а при Вас ли Ваша шпага хехехе каналья"
Кто то вот живет в избушке в лесу и ест че сам поймает, может нам всем в "пампасы" устремиться?
Для сведения на мазератти(определенной модели) например очередь на 5 лет вперед, и поверьте мне люди с огромными возможностями именно мечтают или грезят, как Вам больше нравится об этой машине хехехе.
30 дек. 2007
Сирина писал(а):
Главная моя мечта - обрести душевную гармонию, как бы пафосно, быть может, это не звучало

Душевную гармонию я обретаю зная, что есть накопления, которые позволят моей семье в случае непредвиденном прожить до трех лет не теряя уровня жизни. Когда я был в Китае и поинтересовался насчет обучения китайскому кунгфу, мне ответили. Учиться может каждый, но стать мастером, проводя 70 % своего времени в тренировках, могут лишь очень богатые люди, либо дети учителей кунг фу.
30 дек. 2007
Arthuro писал(а):
Здесь вроде все люди здравые или стремящиеся к здравости собрались, нет фантазеров

Каждому свое, извините, если сказал что-то неприличное, настроение такое. :D С наступающим!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 дек. 2007
Arthuro писал(а):
Душевную гармонию я обретаю зная, что есть накопления

А я даже при этом условии не могу обрести гармонию, к сожалению. Это необходимое, но не достаточное условие, увы... :cry:
Постепенно, последовательно, постоянно.
01 янв. 2008
возраст
вот в чем главный вопрос
сейчас каждые 7 лет меняется поколение
мы все разные :D
у каждого поколения - свои ценности
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 янв. 2008
Думаю, это вопрос душевного равновесия. Есть оно - живёшь спокойно. Потерял - начинаешь искать причину своего беспокойства.

О каком авто я мечтал 7 лет назад, когда прижился в новом для меня городе и не имел ни жилья, ни уверенности в завтра ? - правильно, это должно было быть нечто, закрывающее меня от непогоды, а если оно ехало - просто супер!

Дальнейшая эволюция этого вопроса различна для разных автолюбителей. Для кого авто - средство передвижения, - меняют их редко, не парятся по поводу новых моделей, не волнуются, если конкурент подкатил на тачке в три раза дороже.

Но есть и те, для кого автомобиль - продолжение своего "Я" - это самый главный аксессуар в жизни. Чаще у мужчин, хотя и женщин знаю, которые плевали на норковые шубы, на бриллиантовые безделушки, а особое внимание уделили автомобилю.

Разве я буду спокоен, если у меня лучшая риэлторская компания в городе, а у кого-то из конкурентов авто лучше? - это об аксессуарах.

С годами понимаешь, что заслуживаешь комфорта: меньше обслуживания, больше гарантий. Сегодня для меня многие машины не подходят не потому, что я капризный, а потому, что есть серьёзные проблемы с позвоночником - нужна определённая посадка в сиденьи и определённое положение локтей и колен, чтобы поездка приносила удовольствие.

Вот я не успел сменить авто, а уже придётся скоро думать о следующем. Причина простая: один из директоров АН дал мне задаток за мою предыдущую ML-ку. И только сейчас я понял, что мы будем ездить на почти одинаковых машинах (99% людей их по годам не различают, а в салон не заглядывают). Вот так. Скажете, глупо? - правильно. А я думаю, что весной снова поменяю авто, которое в данный момент меня более чем устраивает.

Что будет следующим? - пока не знаю. Кандидат №1 - Mercedes GL. Нравится R-класс, но их нет 1-2-годовалых в продаже, а за новый отдать 150.000-180.000 баксов, чтобы он за те же первые два года потерял в цене до 70.000 баксов - не хочу. Ну и R-класс - это чистый интеллигент - куда ж на нём залезешь?

Ну вот, где-то так... Не хотел мечтать, а придётся рано или поздно...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
02 янв. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):

Что будет следующим? - пока не знаю. Кандидат №1 - Mercedes GL. Нравится R-класс, но их нет 1-2-годовалых в продаже, а за новый отдать 150.000-180.000 баксов, чтобы он за те же первые два года потерял в цене до 70.000 баксов - не хочу. Ну и R-класс - это чистый интеллигент - куда ж на нём залезешь?


Присмотритесь к БМВ Х6
внешняя ссылка

Sports Activity Coupe - думая для вас - самое то :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 янв. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Для кого авто - средство передвижения, - меняют их редко, не парятся по поводу новых моделей, не волнуются, если конкурент подкатил на тачке в три раза дороже.

Это как раз про меня. Совершенно спокойно отношусь к внешним аксессуарам. Смена нового автомобиля на более новый в течение года (с потерей денег, как правило) кажется мне, извините, определенного рода фобией. Если не права - поправьте.
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей