Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Во всём надо видеть плюсы..
Для меня Крым - один сплошной плюс)) Я его люблю.
:co_ol:
Скорее бы мост построили. Ехать в Крым не на своей машине не хочется.


Там и так по всему ЮБК сплошные пробки. В Ялте от начала города до порта можно час тащиться.
В Алуште, где я был, тоже на набережной днем не проехать ни в одну сторону...
Если мост построят, вообще все встанет намертво.
Местные этот мост уже не хотят. :lol:
13 июл. 2016
Пробки это ж здорово! Зато по Москве скучать не придется - постоишь часик и как дома побывал!
13 июл. 2016
crna писал(а):
Местные этот мост уже не хотят.

Мост сделают платным.
А на вырученные деньги начнут восстанавливать дороги, которые не ремонтировались с советских времен.
В прошлом году проехал от Фороса до Керчи вдоль берега. Незабываемые впечатления ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2016
В начале сентября то будет в любом случае свободнее)
Но за многие варианты ценник стоит необоснованный. Открываешь условно туже Кубань и за эти же бабки видишь даже 4 звезды и все включено. Таких опций пока еще не так много, но они есть. Питание в кафе тоже лотерея)
:du_ma_et: :ps_ih:
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Питание в кафе тоже лотерея)

Да уж))) Крым - дорого и без сервиса, заплатить большие деньги и ходить по тем же "странным" дорогам, что и остальные отдыхающие - странно для меня. Поэтому для меня приемлем мини отель, номер с кондиционером, санузлом, пропуском на пляж, питанием на территории гостевого дома без самоготовки, да , и чтоб без суеты.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
В начале сентября то будет в любом случае свободнее)
Но за многие варианты ценник стоит необоснованный. Открываешь условно туже Кубань и за эти же бабки видишь даже 4 звезды и все включено. Таких опций пока еще не так много, но они есть. Питание в кафе тоже лотерея)
:du_ma_et: :ps_ih:


Так айда на Кубань.. :dan_ser:
Антон, похоже вы в полном раздрае..))
вообще, если вы хотите получить от отдыха в Крыму примерно те же ощущения что и от отдыха в Европе, то денег придется потратить раза в два больше, чем там...)))и еще поискать придется такие места..))то что в европе две звезды, в крыму все четыре..)))
13 июл. 2016
aliva
Я бы поехал на Кубань. Даже 2 варианта хороших нашел, появилось препятствие к осуществлению моего плана :lol:
13 июл. 2016
Anton Smolev

Есть же Сочи,там нормальная инфраструктура,Алмаз если что подскажет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva
Я бы поехал на Кубань. Даже 2 варианта хороших нашел, появилось препятствие к осуществлению моего плана :lol:


Новосельцев против? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей