Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
30 июн. 2017
Боронят... Мда... Это что же такое там происходит, что после вывоза мусора надо боронить?
30 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нет такого уже.Каждое утро рабочие и трактора убираются.Да и народ наш сознательнее стал.Не весь конечно,некоторым приходится помогать становится сознательнее,но прогресс очевиден.

а фотку можно?
про сознательный народ очень хочу увидеть

Нужно сфоткать ,как народ выкидывает мусор в урны?

берег и заход в воду прошу - что непонятного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июн. 2017
V_I писал(а):
Боронят... Мда... Это что же такое там происходит, что после вывоза мусора надо боронить?

да понятно, что там происходит
мне вот мой водитель расказывал о своем отдыхе в прошлом году в Анапе - на пляже берут топчан, ставят на него три бутылки водки и пиво, 5-6 отдыхающих, едят сало и белый батон, лук-помидоры-огурцы, все это на жаре в 35 градусов и под прямым солнцем, без зонтика, это вместо обеда, а после обеда уже невменько, в астрале

в воду заходят только, чтобы прийти в себя, помочиться и потереться об какую -нить бабенку, потому что так тесно, что все равно об кого-то потрешься, так лучше об бабенку, чем об такого же пузатого таксиста или отставного военного
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.06.17, 09:21, всего редактировалось 4 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нет такого уже.Каждое утро рабочие и трактора убираются.Да и народ наш сознательнее стал.Не весь конечно,некоторым приходится помогать становится сознательнее,но прогресс очевиден.

а фотку можно?
про сознательный народ очень хочу увидеть

Нужно сфоткать ,как народ выкидывает мусор в урны?

Я могу сфоткать, что остается в окрестных лесах после пикников. Красивейший лес и такое вот скотство. Мало того, что придут вонять своими мангалами и орать идиотической музыкой, всю живность распугают, так еще и намусорят.
Не понимаю, зачем идти в лес и слушать там громкую музыку? Там же ЛЕС шумит, птицы поют. Наверное, это уж не люди, а мутанты. Живая природа для их организмов нечто враждебное и чуждое. Тоды зачем идут в лес? Сидели бы у себя на балконах.
30 июн. 2017
V_I писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а фотку можно?
про сознательный народ очень хочу увидеть

Нужно сфоткать ,как народ выкидывает мусор в урны?

Я могу сфоткать, что остается в окрестных лесах после пикников. Красивейший лес и такое вот скотство. Мало того, что придут вонять своими мангалами и орать идиотической музыкой, всю живность распугают, так еще и намусорят.
Не понимаю, зачем идти в лес и слушать там громкую музыку? Там же ЛЕС шумит, птицы поют. Наверное, это уж не люди, а мутанты. Живая природа для их организмов нечто враждебное и чуждое. Тоды зачем идут в лес? Сидели бы у себя на балконах.

а зачем ехать в Анапу или Адлер, чтобы жрать белый батон с водкой и принимать раз в день отрезвляющий водяной душ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а фотку можно?
про сознательный народ очень хочу увидеть

Нужно сфоткать ,как народ выкидывает мусор в урны?

берег и заход в воду прошу - что непонятного

Сделаю сегодня.
30 июн. 2017
Юлия Лурье
Думаю, аборигены задали себе примерно тот же вопрос, когда стайка русских тетенек обтрясла и оборвала гранатовое деревце на просторах Италии.
30 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Боронят... Мда... Это что же такое там происходит, что после вывоза мусора надо боронить?

да понятно, что там происходит
мне вот мой водитель расказывал о своем отдыхе в прошлом году в Анапе - на пляже берут топчан, ставят на него три бутылки водки и пиво, 5-6 отдыхающих, едят сало и белый батон, лук-помидоры-огурцы, все это на жаре в 35 градусов и под прямым солнцем, без зонтика, это вместо обеда, а после обеда уже невменько, в астрале

в воду заходят только, чтобы прийти в себя, помочиться и потереться об какую -нить бабенку, потому что так тесно, что все равно об кого-то потрешься, так лучше об бабенку, чем об такого же пузатого таксиста или отставного военного

Пару раз выгоняли таких за барханы.Но их ничтожно мало.В МСК на пляжах на порядок больше.
30 июн. 2017
V_I писал(а):
Боронят... Мда... Это что же такое там происходит, что после вывоза мусора надо боронить?
Боронят,чтобы песок был рыхлый ,а не утоптанный.
30 июн. 2017
Александр Тестянов
Как сейчас водичка в Анапе? Градусов 25 есть?
Тоже люблю Анапу и близлежащие поселки. Мне милее пятерки оллинклюзив в Турции)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя