Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
03.07.23, 22:09
Александр Тестянов писал(а):
Т.е. с детства прививают это дно, не оставляя по сути детям выбора , делая их извращенцами с малых лет. Что вырастит из этого дитя, большой вопрос для меня.
Меня тоже заботил этот вопрос детей на этапе бездействия властей в части полноценного карантина в 2020м, именно тогда мне стало страшно и я начала разбираться в законах. Теперь ситуация изиенилась, и теперь "большой вопрос для меня" - будут ли жить вообще наши дети, они могут не вырасти с такими родителями.
03.07.23, 22:11
Александр Тестянов писал(а):
Но по сути обязаны произвести действия по заявлению.
Может и произведут. Но это международные общепризнанные принципы и нормы. Читайте ч. 4 ст 15 К РФ. По конституции РФ эти нормы верховенствуют у нас и являются частью правовой системы. По ст 10 Конституции у нас "независимая" судебная система, которая, вроде как, самостоятельная в стране (ст 10), и по которой вы вроде как обладаете "правами человека", но в однополярном мире все не так.

Примечание:По этим же общепризнанным принципам и нормам была проведена пенсионная реформа, и основываясь на них же (!) была организована специальная военная операция. Доказательства здесь viewtopic.php?p=2970344#p2970344
03.07.23, 22:11
Александр Тестянов писал(а):
Дальше можно обжаловать в прокуратуру бездействие по заявлению.
Обжалуете Вы, дальше дело упрется сюда внешняя ссылка , смотри картинку.

Если здесь есть хоть один вменяемый юрист, пусть поспорит.

П.С.:Назаров Олег, к примеру, ищет НПА, где будет написано черным по белому: "Россия - колония", и только тогда он задумается, что делать если постучат прикладом в дверь обманутые мятежники.
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
04 июл. 2023
Интересно, как мужчины относятся не к нудизму, а к топлесс, по моему они всегда в восторге, если топлесс загорает или плавает молодая стройная дева.
А про нудизм - это явление было и в советские времена, совершенно официально, я видела пляжи нудистов еще девочкой в Паланге и в Крыму (место называлось типа Лисий нос или мыс), никто голых даже в суровые советские времена моральным кодексом строителя коммунизма не гонял.
Во времена НЭПа девы ходили голыми даже на вечеринки, вспомните сожительницу Маяковского Лилю Брик, и Ленин это допускал!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2023
Насколько я знаю у них отдельные пляжи, самому не интересна эта тема, для меня нериемлемо даже дома голым ходить, но если людям нравится и главное что они никому не навязывают - да ради бога. Завидую железкинскому риэлтору, мне бы его проблемы. меня дивианты в других местах совсем интересуют, тех от которых благосостояние страны зависит
04 июл. 2023
04.07.23, 10:25
JulBarns писал(а):
нериемлемо даже дома голым ходить
Конечно; холодно же
nevermind
04 июл. 2023
А снимать на видео нудистов в упор и выкладывать потом где либо - законно?
А своими руками снять тёмные очки с объекта съёмок?
просто люблю этот форум
04 июл. 2023
04.07.23, 10:26
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 10:25
JulBarns писал(а):
нериемлемо даже дома голым ходить
Конечно; холодно же
Нет, просто неудобно и не гигиенично на мой взгляд
04 июл. 2023
04.07.23, 10:25
JulBarns писал(а):
Насколько я знаю у них отдельные пляжи, самому не интересна эта тема, для меня нериемлемо даже дома голым ходить, но если людям нравится и главное что они никому не навязывают - да ради бога. Завидую железкинскому риэлтору, мне бы его проблемы. меня дивианты в других местах совсем интересуют, тех от которых благосостояние страны зависит
Сразу видно, государственный вы человек, масштабно мыслите.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 10:29
JulBarns писал(а):
неудобно и не гигиенично
Да, я тоже только в одежде дома хожу и сплю в трусах. Дикари.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 10:21
Юлия Битузе писал(а):
если топлесс загорает или плавает молодая стройная дева.
Суть! Не помню в каком фильме, три бойкие старушки решили топлес потусить в бассейне отеля. Начались жалобы отдыхающих,смотреть неприятно,настроение портится. Персонал не знал,как от них избавиться,пока одна менеджер не додумалась подбросить рядом с ними какашку из магазина приколов! :bra_vo: :lol: Больше их в бассейне не видели.
04 июл. 2023
Ох, нудисты это ещё цветочки, оказывается.
В субботу в передаче Пушкова на ТВЦ видела хвостик материала про новых чудесатиков из дивного европейского сада - "экосексисты" называются...
В предъявленных Пушковым видео эти существа старались внести больше секса в общение с природой, целовали и гладили землю, терлись о нее всеми частями тела, ползали по траве, обнимались с кустами и деревьями, имитировали акт оплодотворения и тому подобное...
И это в городском парке, а рядом семьи с детьми..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя