Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 авг. 2018
10.08.18, 00:27
Елена Чижова писал(а):
08.08.18, 21:35
Adivinanza писал(а):
Методика изуверского массажа широко распространена в России. Сколько раз делала массаж в других странах - Чехии, Вьетнаме, Финке, такого квеста не было нигде.
Чем сильнее и больнее- тем лучше, странное умозаключение)))
Скорее всего, в России больше распространен костоправный массаж.
Весьма впечатлена тем, как массаж ставит на место позвонки.
впечатлений больше можно получить в Бурденко, где тюпациенты костоправов - массажистов оказываются рано или поздно ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2018
13.08.18, 14:48
Людмила Воронина писал(а):
Alchonok,
Да.
Получают за высокомерие, "клиент всегда прав" , позицию "хозяин жизни" и подобное.
Обычно жестко и по делу.
Но "Плач Ярославны" прикольный.
Москвичи там вообще в этом плане смешные, без чувства юмора, закомплексованные, ожидающие каких-то реверансов от продавщицы местного ларька. Южное так называемое «хамство» это обычная манера общения там, только почему-то москвичи считают это личным оскорблением и развязывают истерики, в ответ на которые получают соответствующе
13 авг. 2018
Alchonok,
Примерно так.
Не понимают, что там нет "обслуги" безропотной.
Стоит почувствовать хоть малейший намек на такое отношение - да, получают жестко. Особо упертым - вот такие печальные последствия.
Если в Москве работника тут же выгонят и нового киргиза возьмут, там выгонят "клиента негодного" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 авг. 2018
13.08.18, 15:03
Людмила Воронина писал(а):
Alchonok,
Примерно так.
Не понимают, что там нет "обслуги" безропотной.
Стоит почувствовать хоть малейший намек на такое отношение - да, получают жестко. Особо упертым - вот такие печальные последствия.
Если в Москве работника тут же выгонят и нового киргиза возьмут, там выгонят "клиента негодного" ))
"Клиент негодный" поедет в след раз в другую страну.
Знакомые поехали в Сочи, потратили там в санатории столько, что впору бы поехать на Багамы. И получили "по щам"- совковый "сервис".
Пребывают в шоке. Больше туда не поедут. Нацеливаются на санатории Европы. За те же деньги.
13 авг. 2018
13.08.18, 15:19
Душистый Шмель писал(а):
13.08.18, 15:03
Людмила Воронина писал(а):
Alchonok,
Примерно так.
Не понимают, что там нет "обслуги" безропотной.
Стоит почувствовать хоть малейший намек на такое отношение - да, получают жестко. Особо упертым - вот такие печальные последствия.
Если в Москве работника тут же выгонят и нового киргиза возьмут, там выгонят "клиента негодного" ))
"Клиент негодный" поедет в след раз в другую страну.
Знакомые поехали в Сочи, потратили там в санатории столько, что впору бы поехать на Багамы. И получили "по щам"- совковый "сервис".
Пребывают в шоке. Больше туда не поедут. Нацеливаются на санатории Европы. За те же деньги.
В Сочи есть хорошие отели с отличным сервисом, но цены кусаются, да.
13 авг. 2018
13.08.18, 15:19
Душистый Шмель писал(а):
13.08.18, 15:03
Людмила Воронина писал(а):
Alchonok,
Примерно так.
Не понимают, что там нет "обслуги" безропотной.
Стоит почувствовать хоть малейший намек на такое отношение - да, получают жестко. Особо упертым - вот такие печальные последствия.
Если в Москве работника тут же выгонят и нового киргиза возьмут, там выгонят "клиента негодного" ))
"Клиент негодный" поедет в след раз в другую страну.
Знакомые поехали в Сочи, потратили там в санатории столько, что впору бы поехать на Багамы. И получили "по щам"- совковый "сервис".
Пребывают в шоке. Больше туда не поедут. Нацеливаются на санатории Европы. За те же деньги.
я была в Сочи последний раз году в 2004. Теперь только, если мне заплатят я поеду туда.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2018
13.08.18, 15:44
ir-ka писал(а):
13.08.18, 15:19
Душистый Шмель писал(а):
13.08.18, 15:03
Людмила Воронина писал(а):
Alchonok,
Примерно так.
Не понимают, что там нет "обслуги" безропотной.
Стоит почувствовать хоть малейший намек на такое отношение - да, получают жестко. Особо упертым - вот такие печальные последствия.
Если в Москве работника тут же выгонят и нового киргиза возьмут, там выгонят "клиента негодного" ))
"Клиент негодный" поедет в след раз в другую страну.
Знакомые поехали в Сочи, потратили там в санатории столько, что впору бы поехать на Багамы. И получили "по щам"- совковый "сервис".
Пребывают в шоке. Больше туда не поедут. Нацеливаются на санатории Европы. За те же деньги.
я была в Сочи последний раз году в 2004. Теперь только, если мне заплатят я поеду туда.
С тех пор много воды утекло ;)
13 авг. 2018
А кому то в Сочи раздолье :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
13 авг. 2018
13.08.18, 15:47
Botero_girl писал(а):
С тех пор много воды утекло ;)
утекло, но не в сторону улучшения качества сервиса. такого отстойного сервиса, как в Сочи, я даже в Индии не встречала. Местное население искренне ненавидит туристов и всегда готово куснуть руку, которая их кормит. Вас там обхамят, обсчитают, накормят тухлой едой и плюнут в кофе на сдачу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2018
13.08.18, 15:51
Александр Зеленский писал(а):
А кому то в Сочи раздолье :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
Я ж и говорю...Что группа полностью себя дискредитировала.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей