Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 авг. 2018
13.08.18, 16:15
ir-ka писал(а):
13.08.18, 16:14
Botero_girl писал(а):
13.08.18, 16:12
ir-ka писал(а):

за хочу! можно и переплатить :a_g_a:
Да, Русская речь вокруг и родные продукты - это неплохо )) В Европу хочется, когда дома как минимум год поживешь :lol:
русская речь она везде, от нее очень тяжело скрыться на таклм маленьком шарике, как планета Земля.
Есть места, где ее очень не хватает ;))))
13 авг. 2018
13.08.18, 16:15
Людмила Воронина писал(а):
13.08.18, 16:11
Душистый Шмель писал(а):
Как вы думаете, какова причина столько феноменального поведения?
Часть граждан своим поведением провоцируют местных .
Особенно страдает быдло, что в Москве над беззащитными работниками магазинов издеваются.
Позиция простая :
Ты у нас в гостях - веди себя прилично.
Обращение на "ты" да, режет слух.
Еси что - я в Сочи и в Крым тоже больше не ездок, хоть безропотнее и интеллигентнее, чем я, клиента представить трудно.
13 авг. 2018
13.08.18, 15:51
Александр Зеленский писал(а):
А кому то в Сочи раздолье :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
когда уже нотариусы начнут вести себя прилично?
московские нотариусы - в Зарядье, сочинские - по помойкам. безобразие.
13 авг. 2018
Душистый Шмель,
Не говорите никогда и никому , что Вы из Москвы. НА вопросы же "Почему кожа белая" ? - Отвечайте "С Урала я" , ну и назовите какой-нибудь глухой населенный пункт
Либо, что вот ....больны....долго в больнице лежали.
И будет Вам счастье. :a_g_a:
P.S. В глаз и по морде - это надо ОЧЕНЬ себя плохо вести! :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 авг. 2018
Я для себя открыла чудесное место, недалеко от Москвы, если хочется сбежать на пару дней. Это Плёс, Ивановская область. Купаться на Волге я все же не стала, но отдохнули хорошо. Сдаю место: русско-французкая гостиница «Частный визит». Ресторан там дороговат, конечно, но атмосфера очень приятная. И никто не хамит;)
13 авг. 2018
Людмила Воронина,
Очень смешно. Я лучше в Рим и во Флоренцию. На Багамах, опять же, еще не бывала. Надеюсь, там мне объяснять по-поводу оттенка своей кожи ничего не надо будет. :an)(gel:
13 авг. 2018
13.08.18, 16:28
Душистый Шмель писал(а):
Людмила Воронина,
Очень смешно. Я лучше в Рим и во Флоренцию. На Багамах, опять же, еще не бывала. Надеюсь, там мне объяснять по-поводу оттенка своей кожи ничего не надо будет. :an)(gel:
Конечно.
Молчаливая прислуга....лепота. Никто и не спорит.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 авг. 2018
13.08.18, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
13.08.18, 16:28
Душистый Шмель писал(а):
Людмила Воронина,
Очень смешно. Я лучше в Рим и во Флоренцию. На Багамах, опять же, еще не бывала. Надеюсь, там мне объяснять по-поводу оттенка своей кожи ничего не надо будет. :an)(gel:
Конечно.
Молчаливая прислуга....лепота. Никто и не спорит.
Обслуживающий персонал. И должен вести себя соответствующе. Кому охота поехать на отдых и поучить от обслуживающего персонала хамство, пересыпанное тумаками?
13 авг. 2018
13.08.18, 16:34
Душистый Шмель писал(а):
13.08.18, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
13.08.18, 16:28
Душистый Шмель писал(а):
Людмила Воронина,
Очень смешно. Я лучше в Рим и во Флоренцию. На Багамах, опять же, еще не бывала. Надеюсь, там мне объяснять по-поводу оттенка своей кожи ничего не надо будет. :an)(gel:
Конечно.
Молчаливая прислуга....лепота. Никто и не спорит.
Обслуживающий персонал. И должен вести себя соответствующе. Кому охота поехать на отдых и поучить от обслуживающего персонала хамство, пересыпанное тумаками?
нее ... они хозяева, а мы быдло понаехавшее ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2018
13.08.18, 16:39
ir-ka писал(а):
13.08.18, 16:34
Душистый Шмель писал(а):
13.08.18, 16:30
Людмила Воронина писал(а):

Конечно.
Молчаливая прислуга....лепота. Никто и не спорит.
Обслуживающий персонал. И должен вести себя соответствующе. Кому охота поехать на отдых и поучить от обслуживающего персонала хамство, пересыпанное тумаками?
нее ... они хозяева, а мы быдло понаехавшее ))
Ну, ну... )
- Извините, сегодня с утра у меня такой цвет кожи, мне, знаете ли, что-то немного взбледнулось .
- Бац тебе по башке за это!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 7 гостей