Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 окт. 2018
19.10.18, 20:05
Asti495 писал(а):
3. "Взыскатель принес исполнительный лист, где говорилось, что «необходимо снести третий этаж здания, расположенного по такому-то адресу». Прибыв на место, пристав обнаружил, что этажей в доме четыре.
Пристав обратился в суд, вынесший решение, с заявлением о разъяснении порядка исполнения, в чем ему было отказано. История кончилась тем, что взыскатель все же осознал невозможность отменить законы физики и геометрии, отозвал лист с исполнения".
коллега из соседнего отдела. Юрист. В прошлом пристав. Пришла бумага, что такая-то клиника должна такой-то гражданке "восстановить беременность". Как хочешь так и понимай. Была составлена бумага в суд, с просьбой разъяснить. Ответ был краткий - "данная формулировка исключает двоякое толкование и в разъяснениях не нуждается"
такие пироги.
20 окт. 2018
Юрий Яцкевич,
- Есть две новости, одна хорошая, вторая не очень. С какой начать?
— С хорошей.
— К нам едут две телки ...
— А какая не очень?
— Обе не очень.
Продолжение диалога:
- Да?
Ну значит так им ... и надо, ведь мы с тобой тоже не ахти.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 окт. 2018
Будучи клиентом банка "Возрождение" очень зашла одна шутка как взрослым так и детям

.... реальная выдержка из распоряжения по банку “Возрождение“: ....п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: “банк возрождение ёжиков слушает...“, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов. :lol:

И встретилось на эту тему ещё:
"Давным давно работал я в системе МВД, так вот у меня друг, по фамилии Козлов был начальником отделения ЛРС (лицензионно - разрешительная система). Так вот по телефону он представлялся - "Начальник отделения козлов"."
21 окт. 2018
Приходит пацан 14 лет в публичный дом.
- Мне девушку!
- Мальчик, гулял бы ты.
- У меня есть деньги!
- Ну, ладно.
- Только у девушки обязательно должен быть сифилис!
- Не, мальчик, ты с ума сошел!
- Плачу тройную таксу!
- Ну, ладно.
Барышню нашли, услуги оказали. Парень заплатил. Мамке интересно:
- Слушай мальчик, а зачем тебе это всё надо?
- Вы понимаете, когда мои родители сегодня вечером уйдут, меня будет домогаться наша молоденькая домработница. Когда папа вернётся, он запрётся с ней, пока не пришла мама. Потом ночью, они переспят с мамой, а утром, когда папа уйдёт на работу, к маме придёт почтальон. А вот он, сволочь, мою собачку пнул!
21 окт. 2018
— Мадам, я хочу утонуть в Ваших глазах!
— Подождите, я их еще не залила...
24 окт. 2018
Моя племянница ( 7 лет ), как и большинство современных детей, любит играть в Майнкрафт. Для тех кто не знает, это такая игра на компьютерах или приставках, типа конструктора, где можно строить из разнообразных блоков всякие штуки. Так вот, она частенько просит помочь ей построить что-нибудь. Почему бы и не помочь ребёнку? Играет она очень часто со своей подружкой Кристиной ( 8 лет ), общаясь так же по средством связи через интернет. Вот так и получилось в этот раз. Пришёл в гости, а мелкая просит построить ей Пони Ленд. В общем загоны для лошадок, что бы всё красиво было и эпичненько. Ну нам то что? Конечно построим! Мелкая пошла кушать, и на обеденный сон. А я в творческом процессе. Смотрю в игре бегает Кристина. Она и раньше бывало бегала, но всегда занималась своими делами в игре и не мешала. А тут смотрю, мешает, то блоки выбросит, то разберет то, что я начал строить. В общем не выдерживаю, беру наушники с микрофоном одеваю и говорю:

- Кристиночка, ты можешь мне не мешать?

С другого конца раздаётся очумевший мужской голос:

- Аня?! О_о
- Кристина?!
- Так мужик, я чет не понял?! Где Аня?!
- У меня встречный, вопрос где Кристина?!
- Кристина кушает.
- Аня тоже.
- А ты кто такой?!
- Я дядя.
- Я слышу, что не тётя!
- В смысле, я дядя Ани. Она моя племянница. А ты кто такой?!
- Я Аркадий Петрович, папа Кристины.
- Понятно, Аркадий Петрович... Что строишь?
- Пони Ленд...
- И я Пони Ленд...
- Ты не правильно строишь!
- Я тоже самое хотел сказать...
- Так у нас нихера не получится. Спускайся через 10 минут к подъезду. Пойдем пока у детей тихий час, выпьем по пиву обсудим план строительства...

Через 15 минут мы сидели в пивной и Аркадий Петрович чертил план на бумаге, оживлённо доказывая, как-надо строить Пони Ленды, и то что он на них уже собаку съел. К нам периодически подходили друзья Аркадия Петровича и интересовались, что мы проектируем. Но после ответа Пони Ленд, ржали в голос и спешно ретировались. Оно и понятно, со стороны это выглядело дико.. Два мужика, одному 30 другому 46 обсуждают за кружкой пива, план строительства в Манкрафт... К слову Аркадий Петрович действительно знает толк в Понилендах! Дети остались довольны :-)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 нояб. 2018
Народный депутат, привыкший давать с трибуны аграрные советы, впервые побывал в деревне. Вернувшись весь под впечатлением, рассказывает жене:

– Представляешь, дорогая, я там видел человека, который сам, понимаешь,сам сделал лошадь.

– Не говори глупостей.

– Чистая правда! Когда я подошел, он заканчивал прибивать ей ноги!
07 нояб. 2018
Работник телецентра Сидоров, запершись в операторской, четыре часа транслировал в эфир запись балета "Лебединое озеро".
Чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за границу депутатов и чиновников.
07 нояб. 2018
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 нояб. 2018
Хи-хи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Птифур и 12 гостей