Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 мар. 2019
Как кутят пенсионеры в Самаре:
Изображение
17 мар. 2019
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 мар. 2019
Очень жизненная ситуация)
17 мар. 2019
Сегодня в Волгограде был футбольный матч между местным Ротором и подмосковными Химками. Билеты выглядели вот так:
Изображение
06 апр. 2019
Про интрижку. Девушкам с тонкой душевной организацией лучше не слушать
25 дек. 2019
Клиент поделился )
***
15 минут
Четыре утра. Дороги пусты... не совсем, конечно, Moscow never sleeps, но все же в это время машин меньше всего.

Мужчина окинул взглядом вход в метро, конечная станция на ветке. Затем сел за руль припаркованного рядом со входом Evo IX. Завел двигатель, прогрелся, достал секундомер и нажал кнопку. Тут же бросил секундомер на правое сиденье и тем же движением опустил руку на рычаг передач. Резко врубил первую и втопил. Машина ощутимо присела на задние колеса и с визгом рванула с места.

Хорошая ночь, прохладная, двигателю легче. И сухая.

На второй передаче до 80, на третьей до 120. Быстрее!

Машина стремительно летела в сторону области по шоссе. Номера заляпаны грязью, камеры не зафиксируют. Наряд приедет слишком поздно, если вообще приедет.

Быстрее! Колеса визжат на развязке. Тело тащит влево, упереться в поддержку сиденья. 150. Мало!

И откуда вас столько, ночь же. Куда едете? Быстрые пятнашки, места хватает. Еще быстрее!

Поворот! Вписался, правда пришлось сменить ряд и чуть зацепить обочину. На выходе из поворота - газу!

Согнать дальним светом какую-то бэху, тошнящую в левом на 160. Еще газу!

180... 200... мало! 220! Дорога прямая, возможность есть.

Дома и деревья по краям размазываются в две стены, границы дороги. Внимание сужается, есть только узкая полоса впереди. Быстрее!



А теперь по тормозам. Съезд с дороги рядом с елочками.

Он припарковал машину под огромным темным массивом новостроя и торопливо остановил секундомер: 14:43.

Уже не торопясь, риелтор вышел из машины, достал сигарету и закурил. Меньше 15 минут от метро на машине. Так и запишем.

Докурил, сел обратно в машину и аккуратно выехал на трассу. Одометр показывал 40 с чем-то. А вот это мы писать не будем.
внешняя ссылка
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 мар. 2020
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 сен. 2020
Сегодня на одном форуме анекдот:
"Труп риэлтора был найден во дворе дома в тихом зелёном районе, в 5–10 минутах ходьбы от метро, между школой, детской площадкой, поликлиникой и тремя продуктовыми магазинами."
12 окт. 2020
АНТОН vs ВОДА
"Самое темное место — под свечкой" (Народная поговорка) Есть у меня приятель, молодой парень, двадцать три года, высокий, спортивный, зовут Антон. Как-то я случайно в разговоре с ним обнаружил, что он не любит воду. Это еще, конечно, не аквафобия, ведь воду он пьет, да и плавать умеет. Но воду, как стихию, терпеть не может, просто не переваривает: — ... Антон, но ты ведь к морю ездишь отдыхать? — Ну, конечно, валяюсь на пляже, загораю. Как и все. — То есть, как станет жарко, ты вполне, как и все входишь в воду, плаваешь, хоть не до буйков, а просто — пару метров и сразу на берег. Так ведь? — Нет, не так. Когда мне становится жарко, я влезаю в воду по пояс, приседаю и сразу на берег. — Просто как столетний старичок? — Что-то вроде того. — А если ты увидишь, что кто-то тонет, как ты его будешь спасать? — Никак, гляну по сторонам, поищу спасателей, они профессионалы, они спасут. Ну, только, если спасателей нигде не будет, то уже попрусь в воду. Куда деваться? Я вообще не понимаю людей, которые лезут в море, плавают там, бесятся, ныряют и получают от этого какое-то удовольствие. — Ну, неужели тебе в детстве или юности, где-нибудь в деревне у бабушки, никогда не хотелось переплыть маленькую речушку, или озерцо? — Нет, никогда не хотелось. Я тебе больше скажу, дома, я даже в душе не моюсь. Разве что в выходные. А в будни нет. И так чистый. Вот такой он непростой — этот Антон. Хотя я его вполне понимаю, ведь он, бедняга, с самого раннего детства видит эту опостылевшую воду, по пять часов каждый день, да и душ принимает дважды в день. Так получилось, что Антон чемпион мира по плаванию...
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, mike22, Olga Tar, Rubia и 10 гостей