Продаю свою ласточку, Мерседес-бенц С-класс, цена 1,2 млн. рублей. 841 / 19371

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 окт. 2019
16.10.19, 18:28
Убыр писал(а):
16.10.19, 18:24
moikotik писал(а):
16.10.19, 18:20
Убыр писал(а):

Это настолько смена поколений, что с трудом улавливаю разницу. :hi_hi_hi:
А она огромна. Причём не только в деталях, но и в силуэте :a_g_a:
Прогресс остановился. Модели 19 года ничуть не едут более лучше одеваться, чем модели 2009го...
По ряду параметров наметился и вовсе регресс: например, ради снижения массы в новые машины МВ стали явно не докладывать шумоизоляцию, в результате чего W213 на фоне W212 воспринимается консервной банкой - очень гулко :)
16 окт. 2019
16.10.19, 18:31
moikotik писал(а):
По ряду параметров наметился и вовсе регресс: например, ради снижения массы в новые машины МВ стали явно не докладывать шумоизоляцию, в результате чего W213 на фоне W212 воспринимается консервной банкой - очень гулко
Воистину тру.
Это все
16 окт. 2019
Минеева Татьяна,

В салоне Лексус типа продают гибридные nx, но по факту их нет. По меньшей мере, так было в августе. А с сайта их никто не убирает. В салоне говорили, что на Россию не поставляют.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 окт. 2019
Вадим Ярославцев,
Вадим, я что то все таки хочу с Мерсом остаться, ну в смысле- просто новый взять..
Наслушалась сегодня друзей, которые на Лексусах и на Крузаках катаются, они мне даже шампанское обещали, если Лексус возьму, но видимо буду без шампанского, но на Мерседесе.. :lol: Кстати за Е-класс нам сегодня давали цену 2,79 млн, 2-х литровый..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 10:31
Вадим Ярославцев писал(а):
16.10.19, 10:29
Татьяна 0607 писал(а):
16.10.19, 10:27
Вадим Ярославцев писал(а):


Смотрю только циан. Уже поднимаюсь по цене до 55 тыс за офис 40 метров. Мне нужен только район метро ленинского проспекта
Почему? Самые мотивированные и способные, или к своей квартире поближе?
И к своей квартире ближе. И к школе 1535 :lol: :men:
кто из нормального профиля в 1535 и 57-й, дурачка под дви и бви возьмет, очень сомнительно. Вы бы хоть к Менделеичу (Глаголеву) например на лекции для 6-ти классников походили на мммф, чтобы понять уровень детей и круг их интересов. Он там как раз в 1543 обитает.

Ваш удел "лошки" из глубинки, продать мечту по интернету и чтоб потом рыло не набили)
16 окт. 2019
16.10.19, 20:29
Минеева Татьяна писал(а):
Вадим Ярославцев,
Вадим, я что то все таки хочу с Мерсом остаться, ну в смысле- просто новый взять..
Наслушалась сегодня друзей, которые на Лексусах и на Крузаках катаются, они мне даже шампанское обещали, если Лексус возьму, но видимо буду без шампанского, но на Мерседесе.. :lol: Кстати за Е-класс нам сегодня давали цену 2,79 млн, 2-х литровый..
По Вашей машине-то звоночки хоть идут за 1млн.200 ?
16 окт. 2019
16.10.19, 20:29
Минеева Татьяна писал(а):
Вадим Ярославцев,
Вадим, я что то все таки хочу с Мерсом остаться, ну в смысле- просто новый взять..
Наслушалась сегодня друзей, которые на Лексусах и на Крузаках катаются, они мне даже шампанское обещали, если Лексус возьму, но видимо буду без шампанского, но на Мерседесе.. :lol: Кстати за Е-класс нам сегодня давали цену 2,79 млн, 2-х литровый..
говорю слова жены всегда (лк120, 150): управлять тойотой большой труд)
16 окт. 2019
внешняя ссылка
Такой продали не давно знакомые, 1.320.000 в рекламе была, мне дешевле отдали бы, думал купить себе, но купил новую Витару. Неделю или две была в продаже. Пробег честный, одна девушка водила авто. Для ориентира. Цешка тоже найдет своего покупателя думаю.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 окт. 2019
16.10.19, 20:37
bukinist писал(а):
16.10.19, 20:29
Минеева Татьяна писал(а):
Вадим Ярославцев,
Вадим, я что то все таки хочу с Мерсом остаться, ну в смысле- просто новый взять..
Наслушалась сегодня друзей, которые на Лексусах и на Крузаках катаются, они мне даже шампанское обещали, если Лексус возьму, но видимо буду без шампанского, но на Мерседесе.. :lol: Кстати за Е-класс нам сегодня давали цену 2,79 млн, 2-х литровый..
По Вашей машине-то звоночки хоть идут за 1млн.200 ?
Конечно идут и письма пишут и звонят, только это перекупщики ... Больше толку от фейсбука , там знакомые , уже 2 заинтересовались , пошли обсуждать ... Им, конечно сотку скину без проблем ... Если честно, на сторону жалко отдавать ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
16.10.19, 20:44
Антипов Александр писал(а):
внешняя ссылка
Такой продали не давно знакомые, 1.320.000 в рекламе была, мне дешевле отдали бы, думал купить себе, но купил новую Витару. Неделю или две была в продаже. Пробег честный, одна девушка водила авто. Для ориентира. Цешка тоже найдет своего покупателя думаю.
Не стремно такую машину самому продавать ? Все таки 1320000 руб. Наличка я так понимаю ?
Легко ли покупателя найти ? Всегда думал что машины под полтора лимона берут в салонах, там в кредит купить можно....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей