Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 мая 2021
21.05.21, 00:38
Павел5 писал(а):
21.05.21, 00:26
Людмила Воронина писал(а):
Надоевший мне 20 раз залеченный зуб он вырвал (причитая "до чего же плохой зуб ") , потом чего-то при помощи помощницы сверлил , имплант вставил , десну зашил !
На всё ушло менее 1 часа .
Вы что-удаление зуба и имплантацию в один день делали, т.е имплант врач поставил на место удаленного зуба сразу же после удаления?
Если достаточно костной ткани и нет воспаления, так и делается.
21 мая 2021
21.05.21, 06:14
Марина Зеленская писал(а):
Если достаточно костной ткани и нет воспаления, так и делается.
А чем плоха классическая имплатнация? Это когда сначала происходит удаление зуба, а через 3 месяца делается операция по вживлению импланта.
Мне например предстоит сейчас удаление 6-го зуба на нижней челюсти. С последующей имплантацией . Так хирург-имплантолог говорит,что если у меня не горит и особой спешки нет, можно пойти по такому классическому пути. Приживаемость лучше, костная ткань не успеет рассосаться за 3 месяца после удаления зуба. Если заживление хорошо пойдет, то можно и через 2 месяца после удаления провести имплантацию.
21 мая 2021
21.05.21, 09:34
GreetS писал(а):
Мне например предстоит сейчас удаление 6-го зуба на нижней челюсти. С последующей имплантацией . Так хирург-имплантолог говорит,что если у меня не горит и особой спешки нет, можно пойти по такому классическому пути
Мне тоже самое предстоит, и также считает надо делать перерыв 3 месяца
21 мая 2021
Loccci,
Это две разные технологии: день в день или через 3 месяца. Рисков неприживания в одномоментном варианте больше
Молчаливое согласие - это тоже преступление
21 мая 2021
Швейцарский , как заявил врач , приживается 90%.
Ну и зачем мне тянуть 3 месяца/без зуба ходить лишний срок?
Выпадет(не приживется) - бесплатно по гарантии вставит заново. :-(
Кстати , при наращивании кости + забору кости у пациента импланты точно так же запросто ставят "одномоментно"
Приживаемость 80%.
А там уж как кривая вывезет
Просто хотела сказать , что именно установка импланта на порядок быстрее , чем "сверление/лечение/реставрация"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 12 гостей