Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 10:38
Pens писал(а):
и тому подобное..
Господи, надеюсь это не в России было
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 10:27
edelweis))) писал(а):
А снимать на видео нудистов в упор и выкладывать потом где либо - законно?
Я считаю , что законно было бы дать хороших люлей. Пусть дома своим детям показывают своё добро.
04 июл. 2023
03.07.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
Как Вы относитесь к такому явлению?Мне приходится проходить мимо их радуги 🌈 с детьми, т.к. другого пути попасть на наш пляж к сожалению нет. Я считаю этих людей больными и опасными для общества!
Это не городской пляж. Присутствие детей на таком пляже нежелательно, всё остальное никак не относится к радуге или извращениям.
04 июл. 2023
04.07.23, 10:25
JulBarns писал(а):
Насколько я знаю у них отдельные пляжи, самому не интересна эта тема, для меня нериемлемо даже дома голым ходить, но если людям нравится и главное что они никому не навязывают - да ради бога. Завидую железкинскому риэлтору, мне бы его проблемы. меня дивианты в других местах совсем интересуют, тех от которых благосостояние страны зависит
Проблема в том, что не отдельный пляж. Отдельный пляж это огороженная территория с возможностью прохода 20 метров от моря. Здесь же просто тупо поставили свою радугу посередине пляжа в самом хорошем его месте.
04 июл. 2023
04.07.23, 10:43
Юлия А. Александрова писал(а):
03.07.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
Как Вы относитесь к такому явлению?Мне приходится проходить мимо их радуги 🌈 с детьми, т.к. другого пути попасть на наш пляж к сожалению нет. Я считаю этих людей больными и опасными для общества!
Это не городской пляж. Присутствие детей на таком пляже нежелательно, всё остальное никак не относится к радуге или извращениям.
Странная логика. Дети по Вашему должны плескаться в тухнущей жиже городского пляжа, цеплять ротавирус и прочую заразу, а всякая нечисть 🧟 занимать пляж с чистым морем и хорошим заходом в воду?
04 июл. 2023
04.07.23, 10:45
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 10:25
JulBarns писал(а):
Насколько я знаю у них отдельные пляжи, самому не интересна эта тема, для меня нериемлемо даже дома голым ходить, но если людям нравится и главное что они никому не навязывают - да ради бога. Завидую железкинскому риэлтору, мне бы его проблемы. меня дивианты в других местах совсем интересуют, тех от которых благосостояние страны зависит
Проблема в том, что не отдельный пляж. Отдельный пляж это огороженная территория с возможностью прохода 20 метров от моря. Здесь же просто тупо поставили свою радугу посередине пляжа в самом хорошем его месте.
Счастливый вы человек, нудисты - это последнее что интересует меня в этой жизни :lol: А так читаешь тему, так за людей приятно, всё в жизни удалось
04 июл. 2023
Александр, вы там как бы в гостях, а со своим уставом как говорится не лезут.
Вас послушать нудисты не там загорают, казаки не то охраняют, к морю тоже претензии. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 01:27
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 01:17
Александр Тестянов писал(а):
не тот девайс
За то не жаль. Я с ним и с сауну и в бассейн. Функции выполняет, зачем платить больше?
Я снимаю перед сауной. Берегу))
04 июл. 2023
04.07.23, 01:25
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 01:10
Александр Тестянов писал(а):
Что там есть
Басик, тренажеры, групповые тренировки, все стандартно. Народу бывает много, но волнами. Мне очень важен эллиптический тренажер. Он творит чудеса с моей спиной. И вот эти эллипсы там очень хорошие и новые.
У нас два эллипса. Год назад поставили новые. Абик в этом году мне вышел 12000 год+3 месяца заморозки. Входит бассейн, тренажёрка, сауна, групповые занятия.
04 июл. 2023
04.07.23, 10:38
Pens писал(а):
обнимались с кустами и деревьями, имитировали акт оплодотворения и тому подобное...
Ужас какой :sh_ok: Ладно бы с бревном (такое у каждого в жизни хоть раз, но бывает), но с живым деревом!..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей