...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 окт. 2011
Думаю что даже самый ужасный район Москвы, даст фору самому элитному в Петрозаводске
16 окт. 2011
omm писал(а):
Думаю что даже самый ужасный район Москвы, даст фору самому элитному в Петрозаводске

пока ты думаешь элитный район Петрозаводска дал фору ужасному району Москвы
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 окт. 2011
То есть цены за самые бомжевые однушки без ремонта и на первом этаже подошли к рубежу 4 000 000?
16 окт. 2011
Одесситы очень любят шутить на тему жизни в своем городе, но к подобным шуткам в исполнении хуторян, относятся с известной неприязнью.Это вкратце. Мне гражданину в целом воспитанному претит шутить на тему несвежего пива в пабах Петербурга или Воронежа, а вот улыбнуться ( про себя) когда подобное исполнит Спартак или Ольга могу.
16 окт. 2011
omm писал(а):
Одесситы очень любят шутить на тему жизни в своем городе, но к подобным шуткам в исполнении хуторян, относятся с известной неприязнью..

Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида (приплюсуй эту фразу к удаленному посту) :)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 окт. 2011
расскажите абассаку про свой самобытный хутор, правдивую. Уверен, большей чем Вы уже исполнили в свом ЖЖ в отношении шпица с кличкой Лютый, придумать невозможно
и не благодарите за PR "уютной жежешечки"
16 окт. 2011
omm писал(а):
расскажите абассаку про свой самобытный хутор, правдивую. Уверен, большей чем Вы уже исполнили в свом ЖЖ в отношении шпица с кличкой Лютый, придумать невозможно
и не благодарите за PR "уютной жежешечки"

бедняжко, э как Вас зацепило, по блогам поползли :lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 окт. 2011
и не говорите!
16 окт. 2011
omm писал(а):
и не говорите!

не говорил. написал.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 окт. 2011
буквальность она как ломЪ- безжалостна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей