...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
Агния Барто. 1957 г.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Несколько раз прочитала, хотела хоть одно несовпадение с реалией найти, не нашла
Стих классный
Только немного грустно стало, все уже давно придумано :D
18 окт. 2011
СРОЧНО!!!
Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ в ред. ФЗ N 306-ФЗ от 27.11.2010
18 окт. 2011
Как приятно, когда ты опаздываешь на встречу, буквально на пять минут, а потом оказывается, что твои часы спешат. А ты пришел вовремя.

Как приятно, когда ты жмешь кнопку лифта, чтобы спуститься вниз, а он сразу открывает двери на твоем этаже.

Так приятно, когда удалось выдавить остатки зубной пасты из тюбика, который давно пора уже отправить в помойку.
Взято отсюда внешняя ссылка
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
20 окт. 2011
Беспуд писал(а):
СРОЧНО!!!
Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ в ред. ФЗ N 306-ФЗ от 27.11.2010

Украл.
Подло украл для своего статуса в фейсбуке. :)
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2011
Беспуд писал(а):

Пора видимо всего Козьму Пруткова таким образом переделать....
Смотри, бл..., в корень!
Кидая, сука, камень в воду, смотри, бл...., на круги от него исходящие!
Если, урод, на клетке с еб...м тигром написано слон, сука, не верь, бл...., глазам своим! Кстати, ко многим "западникам" на форуме это относится.... Только там написано "Мягенькая маленькая пути-пути кошечка....." Не верь глазам своим!
Ну и т.д.
20 окт. 2011
klimat, вы, как и я, занимаетесь очень буржуазной профессией.
Мы не сеем, ни пашем, не строим.
Мы, имхо, абсолютная надстройка, имеющая свой профит от недостатков народного бытия.
Из этого просто прямо вытекает, что люди нашего способа добывания на жизнь должны быть слегка левее Бога, но сильно правее Царя.
Это просто обычная, формальная логика. :)
Я понимаю вашу точку зрения, ее придерживаются очень многие мои соотечественники, но я не могу понять, откуда эта точка зрения может быть у риелтора, кой есть паразит :D на здоровом теле трудового народа. :)
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2011
Считаю большим свинством, что либералов, либертарьянцев и других представителей пятой колонны нынешняя политология относит к "правым". Полная подмена понятий ИМХО. Правый - значит консерватор.(точка)
20 окт. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Считаю большим свинством, что либералов, либертарьянцев и других представителей пятой колонны нынешняя политология относит к "правым". Полная подмена понятий ИМХО. Правый - значит консерватор.(точка)

Алексей(cian.ru), большая проблема, что мне приходится вставать на защиту либеральных ценностей, потому что на фоне всей шариковшины, за них никто не подпрягается.
А это просто нарушение гармонии мира. :)
На самом деле я тиран и сатрап.
Плюс самодур и самодержец. :)
Мысли пачкают мозги
21 окт. 2011
Поход в театр глазами футбольного фаната (стёб).

Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия
(хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...

При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не хрен делать...
это не на Олимпийском, где даже до беговой дорожки не докинуть...

Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...
центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...
Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...

Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...
одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё(?)
...ни тебе "Телефонная будка" или "Бело-синий самый сильный хей-хей!" ... ничего...

Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...
Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а блин реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...
Зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального у них нет… вроде и арена не арендуемая, а своя…
а кроме буфета ничего нет... мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..
ага, куй там, даже лотков нету...

Программки честно говоря гаааааалимые....состав, пара слов о спектакле и всё.

В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...
я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...
А то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...
места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...

Вышли из театра… ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные, ей богу!

Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...

Вот такие вот дела...
Короче говоря, имхуется мне, опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...
на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...
я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели,
в леХкую бы у них акция прошла...

хотя это на мой дилетантский взгляд… мне ещё не всё известно…
Возможно, люди знакомые с околотеатральными делами поправят..


автор: axis82 21.10.2011,
внешняя ссылка
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость