Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 нояб. 2014
Молодой человек исповедуется у батюшки:" Отче, а в пост женщину можно? " Батюшка, подумав, поглаживая свою бороду отвечает: " Можно, только не жирную". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2014
Старый анекдот. " Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят! - Когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют..." :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2014
"У нас есть что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем что делать"
08 нояб. 2014
Привозят в больницу пострадавшего с обожженными ушами. - Что же с вами произошло? - Дык, гладил я штаны, а в это время зазвонил телефон, и я перепутал утюг с трубкой. - Понятно, а другое ухо? - Так надо было скорую вызывать! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2014
Портной тщательно перемеривает материал заказчика. Тот не выдерживает: " Что перемериваете? Чтобы и вам хватило? - Это-то я вижу, я хочу, чтобы и вам осталось..." :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2014
Перфекцехуист - человек который хотел бы сделать всё идеально, но сойдет и так.

- Девушка, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
- НЕТ!
- Тогда я вынужден представиться - Николай!
08 нояб. 2014
Иностранная делегация идет по цеху завода, видят оживленный разговор рабочего и мастера на повышенных тонах и просят переводчика перевести разговор.
Переводчик : " Мастер объясняет рабочему, что он должен сделать эту деталь, ссылаясь на интимные отношения с его матерью и им самим. Рабочий отказывается сделать деталь, ссылаясь на интимные отношения с мастером, его матерью, с начальником цеха и с самой деталью".
08 нояб. 2014
Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт.

Пап, а для чего придумали День знаний?
Не задавай глупые вопросы, ты же сын владельца сети цветочных магазинов.
09 нояб. 2014
Бабушка с дедушкой очень любят играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, и, если дедушка его находит, вечером уже бабушка прячется от дедушки. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2014
Вот что значит верная подруга: вчера после вечеринки дотащила меня домой на 5 этаж и сдала мужу в руки. Хотя я живу на первом и не замужем... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя