Первая машина! Дайте пожалуйста совет дилетанту! 176 / 4304

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 мар. 2016
Это был не более чем совет. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Это был не более чем совет.

Понимаю. К сожалению, почти во всех сферах бизнес существует по подобной схеме. Так что проводи, при случае, аналогию с нашим бизнесом, и все сразу понятно будет. Странно, что ты это не замечал.
06 мар. 2016
Леш.
Я оставил заявку в нескольких компаниях, и мне присылали информацию по всем поступающим автомобилям, которые соответствовали моим требованиям.
Типа, заключил не-эксклюзивный договор на поиск.
Эксклюзив, к сожалению, в данном случае был не реален.
И все новые квартиры ... в смысле машины, ездил смотрел.
И, в конце концов, взял аж в Питере. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 мар. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Всем добрый вечер.

Форумчане, помогите пожалуйста с выбором нового недорогого автомобиля.
Лада Веста
Последний раз редактировалось krechmer 06.03.16, 18:32, всего редактировалось 3 раза.
06 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
И, в конце концов, взял аж в Питере.

Вот!
Теперь я тебя узнаю. Я дважды в Ярославле брал, в Питере, в Липецке, да и вашьпе за грницей. Это нормально.
06 мар. 2016
Напишу на какой сам езжу.
Просьба не смеяться, тапками не кидаться и не ерничать.
итак у меня ........ Кио Риа в старом кузове 2011 год - АКПП.
Брал год назад. Долго искал чтоб от хозяина (убил на это почти месяц), пробег был 50 000 и родная сервисная книжка. Машина - родной кореец.
И самое главное цена 360 000 рублей.
Юркая, подвижная, автомат, везде пролезет и можно бросать где хошь.
Менял на 60 000 тыщ масло, сказали что если буду за ней следить то пробегает 200 000 легко и непринужденно, добавили - "береги ее".
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мар. 2016
Потратив уйму денег на авто, я пришел таки к мысли, что машина должна быть относительно недорогой и надежный, и исполнять весь возложенный на нее функционал. Все остальное - понты. А деньги лучше потратить с умом и с удовольствием. Например, в Ферапонтово. :mi_ga_et:
06 мар. 2016
А у жены вот такой комбинированный салон в Мокке:
внешняя ссылка
Сидения анатомические с двумя пузырями заняли первое место в 2013 году в Европе.
К слову для какого-то придурка по Опелю по поводу отходов инфа: лучшая тачка 2015 года в Европе - Опель Астра.
06 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
И, в конце концов, взял аж в Питере.


Можете рассказать, что это за вариант такой интересный был, что в Питер за ним ехать пришлось?
06 мар. 2016
Элен
Спасибо, учту :-ok-:

Мария Киджи писал(а):
Жадюга ВассермановнаВозьмите у мужа (друга) на первое время, пока не научитесь. Если что, скажете что так больше не будете.

Несколько раз прокатилась, больше не дает никто :smu:sche_nie:

кузик
Красиво. Мокка, которая мне понравилась мрачновата, черная с черным салоном.

Алексей Слесарев писал(а):
Потратив уйму денег на авто, я пришел таки к мысли, что машина должна быть относительно недорогой и надежный, и исполнять весь возложенный на нее функционал. Все остальное - понты. А деньги лучше потратить с умом и с удовольствием. Например, в Ферапонтово.

Охх, и не хочется в ваше Ферапонтово..
А что по вашему относительно недорого? На данный момент 800 тыс - 1млн. 200 - нижняя ценовая категория на новые авто.

На финише следующие авто: Рено Степвей, Киа Венга, Рено дастер, Опель Мокка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя