...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 янв. 2012
Да я тоже была долгое время частным маклером, только никогда не называла себя черным., считая,. что это какие-то другие люди. А сейчас эти понятия слились, раз человек так сразу и пишет - помогите почернеть - в смысле заработать безо всякой фирмы денег.Таким образом АН присваивается разделительный статус - белые и пушистые. А все ведь не так однозначно.. Увы!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2012
Director писал(а):
Да я тоже была долгое время частным маклером, только никогда не называла себя черным.
Так и я никогда себя черным не называл :D
12 янв. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Director писал(а):
Да я тоже была долгое время частным маклером, только никогда не называла себя черным.
Так и я никогда себя черным не называл :D

привыкайте. Мне как кавказцу приехавшему сюда первое время было непривычно. А сейчас даже прикольно.
12 янв. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Director писал(а):
Да я тоже была долгое время частным маклером, только никогда не называла себя черным.
Так и я никогда себя черным не называл :D

А люди восприняли тебя как черного, а не как частного? Почему? Что ты там такого чернушного писал? Колись..Чтобы у нас настроение улучшилось..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2012
Director писал(а):
А люди восприняли тебя как черного, а не как частного? Почему? Что ты там такого чернушного писал? Колись..Чтобы у нас настроение улучшилось..

Не все же. Этот первый. :D Да еще с "дядь, достань воробушка" :D
А вообще оттуда много клиентов приходило. Но муза покинула меня и я перестал писать :D
Здесь выкладывать особо нечего - все в сети лежит где и говорил. :D
12 янв. 2012
bhr писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Director писал(а):
Да я тоже была долгое время частным маклером, только никогда не называла себя черным.
Так и я никогда себя черным не называл :D

привыкайте. Мне как кавказцу приехавшему сюда первое время было непривычно. А сейчас даже прикольно.

Я сама живу с мужем -кавказцем. Когда ругаемся - он становится черным.А он, когда ругается, - живет с жидовкой. Всегда кого-то как-то можно побольнее обозвать..А еще я очень люблю свою частную(или черную? или белую?) подругу Эльвиру..Пишу ей сейчас это для того исключительно, чтобы настроение у нее в этот момент улучшилось...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2012
bhr писал(а):
Мне как кавказцу приехавшему сюда первое время было непривычно. А сейчас даже прикольно.

Director писал(а):
Я сама живу с мужем -кавказцем. Когда ругаемся - он становится черным.А он, когда ругается, - живет с жидовкой. Всегда кого-то как-то можно побольнее обозвать..А еще я очень люблю свою частную(или черную? или белую?) подругу Эльвиру..Пишу ей сейчас это для того исключительно, чтобы настроение у нее в этот момент улучшилось...

Напомнили :D
12 янв. 2012
Я кстати, ты просто пропустил, приводила здесь же эту картинку, когда кто-то завел националистический бред в очередной раз - а как вы относитесь к неграм?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2012
Director писал(а):
Я кстати, ты просто пропустил, приводила здесь же эту картинку, когда кто-то завел националистический бред в очередной раз - а как вы относитесь к неграм?

Блин. чего-то вспомнил. Мне к неграм, китайцам, монголам, корейцам - не привыкать. В МГУ учился. Всякой иностранщины насмотрелся. и какое то время они мне были роднее москвичей, ибо жил с ними в общаге, в самом здании МГУ. А москвичи - где то там. далеко внизу. за забором.
Ну что негр? Ну негр и негр. С кем не бывает? Они всякие бывают. Бывают женского пола. бывают мужского. Все было как то безразлично, пока не приключилось увидеть отношение к ним в отдаленных уголках.
Приходилось мне, студенту, работать в стройотряде. Фактически это была шабашка. Ездили в одно и то же прикормленное место, где кому надо кем надо было все хорошо промазано. Заработки были по тем временам большие. Даже окончив ВУЗ продолжал туда ехать, ибо на заработки старшего лаборанта семью не прокормишь. работали от зари до зари. В буквальном смысле. А иногда, если раствор не выработан. зажигали факелы и пахали, пока весь раствор не израсходуем. Деревня в смоленской области. Представьте себе деревню, где все еще играют на балалайке. Нет - народ не дикий, а очень даже образованный, но и традиции сохранили. Русская баня по черному, финские домики обложенные снаружи в полкирпича, с русской печкой внутри, колонки, водонапорные башни, леса, поля, босиком по траве. Алкаши местные. Доярки, комбайнеры, трактористы.
Так вот привезли мы как-то с собой в такое великолепие живого негра. Это надо представить - там негров видели исключительно по телевизору. куда бы он не шел, у людей головы выкручивались - провожали его взглядом. Но - люди культурные.Виду не подавали. Эка невидаль, мол, не ударим лицом в грязь, будто мы иностранцев не видывали. А вот ребятишки эмоций не скрывали. Провожали его, где бы он им не попался. Старались незаметно. кустами. мелкими перебежками. Стоит ему оглянуться - прячутся. Это все первое время. Пока не нашлись смелые и искренние. Без понтов так, честно подошли. Знакомиться. то да се. откуда? как зовут? Остальных, мол давно знаем, а тебя курчавенького только сейчас узрели. Слово за слово. Все хотели заполучить его к себе в гости. Чтобы потом перед соседями хвалиться. Ан нет такой возможности. Работаем. пашем ткскзть. единственный выходной - воскресенье. И то - полдня баня. Остальное время к вашим услугам. Лучше бы он этого не говорил.
Бедный Эфраин. Кубинец. И знать не знал, что будет так популярен, благодаря цвету кожи. На остальных иностранцев абсолютно не реагировали.
Так вот. Добились местные своего. пригласили его на свадьбу. В качестве свадебного генерала. Как и что было на свадьбе - не видел. Но поздно вечером, по просьбе местных же, пришлось его тащить обратно. На своих ногах он уже не шел. С его слов, все хотели выпить с ним на брудершафт. Самогонка хорошая. Идет легко. Да под сало. Да на свежем воздухе. Ну, думаю, понимаете.....
Больше он в гости не ходил. Да и на следующий год с нами не поехал. На то свои причины были. А вот местные его долго помнили. Все выспрашивали в следующем году. Как там наш (!!!!) Эфраин поживает.
13 янв. 2012
В Петрозаводске
z_29b22b0f-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz, Татьяна Брюзгина и 6 гостей