...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 фев. 2009
LevshinSergey писал(а):
Депутаты - коммунисты обратятся в ГУВД с требованием взять под охрану домик сурка в зоопарке,
так как правые и либералы-яблочники, фанатично преданные американским праздникам,
хотят ночью пробраться к зверю и разбудить сурка,
что нанесет огромный вред экологии,здоровью редкого животного и культуре России.
Страна, обрушившая на мир финансовый кризис, не вправе навязывать нам никакого сурка!
Теоретически возможно, что в Леобласти живут сурки - в теплых анклавах непролазных лесов;
к ним устремились агенты влияния США,
чтобы будить и мучить зверьков на усладу Хиллари Клинтон.
Источник - тот же.


Сергей, почитал ссылку.
Давно так не смеялся.
Коммунисты открыли свой юмористический канал?
Здорово!
Ничего смешнее, давно не читал.
17 фев. 2009
Прогресс...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 фев. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Сергей, почитал ссылку.
Давно так не смеялся.
Коммунисты открыли свой юмористический канал?

Обижжаете! Все на полном серъезе.
Просто у них политика такая: будет больше приколов - буде больше молодежи в партии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
17 фев. 2009
LevshinSergey писал(а):
Вчера после просмотра на DVD "Обитаемого острова" настроение было препаршивое.
Жалко стало потраченного часа времени (больше не смог).
С утра в инете посмотрел на большинство восторженных (проплаченных?) отзывов - настроение стало еще хуже.
Неужто в этой стране можно так просто и безнаказанно конопатить мозги?

Но, после того, как наткнулся на обсуждение фильма на сайте коммунистов Ленинградской области, я уже не жалею, что посмотрел фильм :lol: :lol: :lol:
Настроение улучшилось! Да здраствует КПРФ! (предупреждаю, это не вирусный маркетинг, вступать в партию я не призываю :D )


Заголовок: АКТИВИСТЫ КП: НЕ ПОЗВОЛИМ БОНДАРЧУКУ ОПЛЕВЫВАТЬ КОММУНИСТОВ ДРУГИХ ЭПОХ И ПЛАНЕТ
Активисты Межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" горячо поддержали позицию руководства партии относительно клеветнического и американизированного фильма "Обитаемый остров" единоросса Бондарчука:

Екатерина Петрова, секретарь Волховского Райкома КП:

"Фильм мне пересказали товарищи по партии. Бондарчук взял на себя огромную ответственность - снимать про комсомольца 2157 года, и , конечно, опозорился! Актер Степанов играет с такой прической, что не поймешь - мужчина он или женщина... А вульгарный Куценко фактически пародирует образ подпольщика. И все это с целью приучить молодежь к мысли, что коммунизма не будет и что на других планетах нет компартий. Скажем решительное "нет" нытику и подражателю западного секса и насилия - Бондарчуку. От единороссов, придумавших 122 закон, нечего ждать хороших и добрых дел!"

Вероника Клиновицкая, член КП, государственный советник первого класса:

" Если ты берешься ставить роман Стругацких, будь достоин первоисточника, а не делай шаляй-валяй. Если ты русский кинорежиссер, ставь русский фильм, а не копируй рабов Голливуда. Игра Степанова совершенно неотличима по качеству от игры компьютерного монстра-голована. 90 % фильма - компьютерная графика, а Стругацкие писали о братстве коммунистов в космосе. Хоть бы нас спросили - какие бывают подпольщики и политкаторжане! Куценко - этот клоун в сарафане с волосатыми ногами - специально взял себе роль Вепря, чтобы высмеять коммунистов Петербурга."


Андрей Гиндос, секретарь Тосненского Райкома КП:

"Я прочитал эту книгу Стругацких, будучи школьником. И мне смешно смотреть на смазливого Тарзана-блондинчика, в которого единоросс Бондарчук превратил бойца - интербригадовца , отличника боевой и политической подготовки Максима Каммерера. Голубоглазый ангелочек, твое место в будуарах похотливых жен олигархов, а не в подполье Саракша! "



Любовь Еронина, второй секретарь Союза коммунистической молодежи, зарегистрированного Росрегистрацией:

"Бондарчук оскорбил меня и всех девушек России. А еще Китая. В фильме Каммерер изменяет социалистической девушке с невыразительной облученной с башни официанткой , и когда родная советская бабушка стыдит его, смеется как беспринципный ловелас. Коммунисты будущего такими не были и никогда не будут! Земля не примет обратно предателя. Я призываю Стругацкого снять свое имя с титров этого фильма- пощечины."


Член КП заслуженный учитель России Алексей Романов:

"Эта книга была написана Стругацкими к юбилею ВЛКСМ. Максим Каммерер - ленинградец, коммунист, честный парень, какими и будут ленинцы 2157 года. А у много пережившего Вепря сорок лет партийного стажа, о чем прямо сказано в книжке. Тогда как в небрежно снятом блокбластере Ф.Бондарчука Максим ни слова не говорит о коммунизме. Просто смешно! Артист, исполняющий роль главного подпольщика, никогда не был бы принят в компартию Саракша и в любую другую, т.к. он извращенец и участник гей-парадов. Единороссы загубили талант Федора Бондарчука, и в этом еще одно преступление партии российского капитализма!"


НЕТ - ИЗВРАЩЕНИЮ КНИГИ О ПОДВИГАХ КОМСОМОЛЬЦА БУДУЩЕГО! БОЙКОТИРУЙТЕ "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ"!
ПОЗОР - БОНДАРЧУКУ, ПРЕКЛОНЯЮЩЕМУСЯ ПЕРЕД КРОВАВЫМ ГОЛЛИВУДОМ!
ИЗВРАЩЕНЦУ КУЦЕНКО НЕ МЕСТО В РОССИЙСКОМ КИНО!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ БУДУЩЕГО И КОММУНИСТАМ ДРУГИХ ПЛАНЕТ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРАТСКАЯ ДРУЖБА КОММУНИСТОВ ПЕТЕРБУРГА И САРАКША



внешняя ссылка

Как ни присорбно, но другой законченной и интуитивно понятной идеологии, как коммунизм, просто не существует.
Кто мне скажет, как называется капиталистическая идеология? Авторы, история так сказать развития? э Ленин, Маркс, ну и Энгкльс. Они все исследовали и рассказали.
И все главное идет как они писали про загнивающий, подверженный кризисам, не может без войн, разорений и обнищаний масс (напр. Африка), ктоторыми и питаются, человек-человеку волк, диву даешься, как точно и правильно все описано.
Да и самые успешные с рантьевской части населения страны - Швеция там, образец государственного социализма.
А фильм действительно извратил книгу
17 фев. 2009
konstter писал(а):
Как ни присорбно, но другой законченной и интуитивно понятной идеологии, как коммунизм, просто не существует.

Вчера Лужков предложил национализировать проблемные предприятия.
Чем идеология "ЕР" отличается от КПРФ, становится все труднее различить.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
22 фев. 2009
Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

> Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.

Продолжение...

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)))
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
22 фев. 2009
Anthony писал(а):
Реальная История в маршрутке...

Я эту историю уже где-то читала, в каких-то хохмах, либо в газете, либо в инете...
Действительно, :lol:
Антон, а ты откуда знаешь, что реальная? Признавайся, ты был в этой маршрутке ? :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 фев. 2009
Не, не был. Я на общественном транспорте рассекаю крайне редко. Просто нашел и выложил. Сам увидел впервые.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
22 фев. 2009
Тоже реальная история:
На сиденье сидит парень с наушниками в ушах и жуёт жвачку. Рядом сидит жещина в белом плаще. Напротив садится мамаша с дочкой лет 6.
Дочка пытается вытереть сапоги о белый плащ женщины напротив. Женщина видит - пытается подвинуться, плащ убрать. Девочка тянется к плащу. Женщина поворачивается, ставя ноги в проход, девочка тянется сильнее. Женщина говорит мамаше: "Скажите своему ребенку, чтобы она не пыталась меня испачкать".
На что мамаша отвечает: "Я воспитываю свою дочку по японской методике и не делаю ей замечаний".
Автобус останавливается на остановке. Парень достаёт изо рта жвачку, и со словами "меня тоже воспитывали по японской методике", прилепляет жвачку на лоб девочке, и спокойно выходит из автобуса.
Девочка в слёзы, в автобусе хохот и единодушное одобрение. Мамаша становится пунцовой, хватает ребенка под мышку, и пулей вылетает из автобуса.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 фев. 2009
Да, явно не у всех "...настроение в этот момент улучшилось..." :lol: :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя