Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
crna
Wbif
Мерси,будем изучать. Задание выдано уже :hi_hi_hi:
13 июл. 2016
wbif писал(а):
Добавлю,стоит съездить в Цетинье и в Бар.
Интересные города.
А так интересно посетить Албанию,я туда на один день ездил,необычная страна- Шкодер,Дюррес и Тирана.

Я жил в Будве в Hotel Kangaroo.Рекомендую.


Цетинье - да - бывшая столица, а теперь такое милое нетуристическое захолустье. Зато цены.... ))
Бар - мне не нравится, портовый город с современной застройкой. Вот рядом (над городом в горах) есть развалины Старого Бара - интересное место.
13 июл. 2016
crna писал(а):
Цетинье - да - бывшая столица, а теперь такое милое нетуристическое захолустье. Зато цены.... ))
Бар - мне не нравится, портовый город с современной застройкой. Вот рядом (над городом в горах) есть развалины Старого Бара - интересное место.


Ну да,в самом Баре смотреть нечего,а вот Старый Бар очень неплох.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2016
crna
Да вы у нас Черный, оказывается ))))
А я то дуреха, не дотумкала сразу. Может еще и срб ?
13 июл. 2016
Черногория уже прозвучала? Это хорошо. Там так же красиво как в Крыму, но цены не такие кусачие. Вчера, читая тему, помониторила Хорватию, но они на лето визы не отменяют, жаль. Там более широкий выбор размещения и так же красиво как в Крыму
Не риелтор.
13 июл. 2016
crna писал(а):
принципе, больше достопримечательностей на севере страны.
Отелей "все включено" по всей стране мало. Хороших, типа турецких - еще меньше. Питание придется искать самим, наверняка.
Если Вы хотите в отель - не подскажу (не был), если на частном секторе - лучше спросить на форуме crnagora.ru - там варианты предлагают

Смотрела в свое время Черногорию - совсем печально там с отелями. Скажем, хороших немного с "хорошими ценами". В черногории действительно лучше смотреть в сторону вилл, частных аппартов. С едой проблем не будет, порции там в едальнях огромные
Не риелтор.
13 июл. 2016
Облако_Морали
Да, о еде надо меньше всего переживать.
13 июл. 2016
Из просмотренного в Черногории ценник в целом как в Крыму на гостевые дома и виллы. От 30.000 и до 50.000 в среднем.
Билеты туда на наши даты около 27.000 р и везде без питания,а где есть питание в виде завтрака,то + 15.000 . Видимо из 3 блюд :hi_hi_hi:

Чего это меньше всего думать о еде? Есть же большая разница,когда готовишь сам или а-ля Шведский стол.
Такие разносолы никто сам делать каждый день не будет,а жевать одно и тоже тоже не охото.
13 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
crna
Да вы у нас Черный, оказывается ))))
А я то дуреха, не дотумкала сразу. Может еще и срб ?


Эврика! Дошло... )))
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
а где есть питание в виде завтрака,то + 15.000

Вы юные и без спиногрызов, т.е. мобильные :) Привязываться к отелю из-за обеда-ужина это...в чем-то себя ограничить, в перемещениях. Мне кажется, вам, как паре, нужна дислокация, чтоб быстренько скататься в интересные места. Пиатние..сужу по Хорватии. Были в аппартах, несколько дней готовили сами, посчитали - дешевле в конобах (едальнях). И время не убивается.
Так же жили на полупансионе в отеле, обедали в кафешке для местных, нам работники отеля подсказали. Обед из мяса (рубленная котлета)+картофеля он идет ко всему) +салат, стакан сока +бокал вина -10 у.е.. Сытно было. И часто торопились на ужин, хотя самое время было гулять, ведь уплочено же))
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 17 гостей