Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
31.03.23, 15:24
polina_advokat писал(а):
31.03.23, 13:35
Сергей Румянцев писал(а):
Человек в общество вышел с интересным и деловым предложением.
;;-)))
Сергей, я не всегда понимаю, вы шутите или серьезно
Может и к лучшему, что не понимаете! Пусть всяк понимает по своему.
По теме! ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос, каким бы он не был, каким бы он нам не показался. Не будем ему в этом мешать. И из уважения к нему, думаю, не стоило бы заводить тут дебаты об отношениях мужчины и женщины. Это не по теме ТС. Мы разные но, нам (М и Ж) друг без друга не жить. Значит, надо учится лучше понимать друг друга. Как это сделать? Просто. Надо чаще обсуждать подобные темы но, не здесь. А в отдельной ветке. У нас есть чей то Котик. Он любит открывать подобные темы, мною прикрываясь. Я не в обиде, если что.
---------
moikotik писал(а):
Поскольку господин Румянцев дюже страдает в отсутствие специально темы про женщин, решил вот сделать ему подарок.
Погнали :dan_ser:
--------
Делаю ему подарок! Дарю название темы и.... даю ему возможность быть в вечном ТОПе. Не жалко. Название темы: "Между мужчиной и женщиной". Кстати! Котик у меня в БАНе. И если напишите к моему посту коммент то он этот пост прочитает. И может быть воспользуется моим "подарком" ему.
С уважением, Сергей.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 мар. 2023
31.03.23, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос, каким бы он не был, каким бы он нам не показался. Не будем ему в этом мешать. И из уважения к нему, думаю, не стоило бы заводить тут дебаты об отношениях мужчины и женщины. Это не по теме ТС.
извините, там чуть выше какой-то товарищ высказался на тему глупости и меркантильности большинства женщин, это не вы были? ничего, что не по теме ТС? или вам можно, другим нельзя, особенно глупым бабам?
31 мар. 2023
31.03.23, 15:57
polina_advokat писал(а):
31.03.23, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос, каким бы он не был, каким бы он нам не показался. Не будем ему в этом мешать. И из уважения к нему, думаю, не стоило бы заводить тут дебаты об отношениях мужчины и женщины. Это не по теме ТС.
извините, там чуть выше какой-то товарищ высказался на тему глупости и меркантильности большинства женщин, это не вы были? ничего, что не по теме ТС? или вам можно, другим нельзя, особенно глупым бабам?
Это был я. Даже не скрываю этого. А что не так? Отвечу что. Это надо было бы сделать в другом месте а не в теме ТС. Ибо, ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос. Предлагаю, не мешать ему в этом а переместиться в другое место. Там можем продолжить и про меркантильность и про ...... и про всё остальное.
Мой "подарок" Котику передайте пожалуйста!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 мар. 2023
31.03.23, 16:05
Сергей Румянцев писал(а):
31.03.23, 15:57
polina_advokat писал(а):
31.03.23, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос, каким бы он не был, каким бы он нам не показался. Не будем ему в этом мешать. И из уважения к нему, думаю, не стоило бы заводить тут дебаты об отношениях мужчины и женщины. Это не по теме ТС.
извините, там чуть выше какой-то товарищ высказался на тему глупости и меркантильности большинства женщин, это не вы были? ничего, что не по теме ТС? или вам можно, другим нельзя, особенно глупым бабам?
Это был я. Даже не скрываю этого. А что не так? Отвечу что. Это надо было бы сделать в другом месте а не в теме ТС. Ибо, ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос. Предлагаю, не мешать ему в этом а переместиться в другое место. Там можем продолжить и про меркантильность и про ...... и про всё остальное.
Мой "подарок" Котику передайте пожалуйста!
ну уж нет, вы высказались, а теперь всем остальным предлагаете переместиться в другое место. но в другом месте такой веселухи не будет. и разве мы мешаем автору решать свой вопрос? наоборот, тему поднимаем, чтоб поскорее увидела и нашлась та не единственная.
... Котик в ваших "подарках" не нуждается, инфа 100%.
31 мар. 2023
31.03.23, 16:05
Сергей Румянцев писал(а):
31.03.23, 15:57
polina_advokat писал(а):
31.03.23, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос, каким бы он не был, каким бы он нам не показался. Не будем ему в этом мешать. И из уважения к нему, думаю, не стоило бы заводить тут дебаты об отношениях мужчины и женщины. Это не по теме ТС.
извините, там чуть выше какой-то товарищ высказался на тему глупости и меркантильности большинства женщин, это не вы были? ничего, что не по теме ТС? или вам можно, другим нельзя, особенно глупым бабам?
Это был я. Даже не скрываю этого. А что не так? Отвечу что. Это надо было бы сделать в другом месте а не в теме ТС. Ибо, ТС пришёл сюда чтобы решить свой вопрос. Предлагаю, не мешать ему в этом а переместиться в другое место. Там можем продолжить и про меркантильность и про ...... и про всё остальное.
Хорош уже засорять тему. Не мешайте. У меня уже фантазии картинки в голове рисуют. Отель, камин, глинтвейн и все оплачивает богатая барышня.
Как я сам не догадался кастинг устроить. Вечером накачу, буду к дамам приставать. Не мельтешите. Я в тени его популярности буду здесь рыбу ловить.
31 мар. 2023
А ни риэлторша для поездки ни подойдет?
31 мар. 2023
31.03.23, 16:12
Ли Шин писал(а):
А ни риэлторша для поездки ни подойдет?
Он меня назначил главным по кастингу. Давайте уже фото в купальнике, дам точную оценку ваших риелторских способностей.
31 мар. 2023
31.03.23, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
У нас есть чей то Котик. Он любит открывать подобные темы, мною прикрываясь. Я не в обиде, если что
Хитрый котик
31 мар. 2023
31.03.23, 16:10
polina_advokat писал(а):
... Котик в ваших "подарках" не нуждается, инфа 100%.
Я рад.)
По теме! Не поняли вы меня. Не поняли.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 31.03.23, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 мар. 2023
31.03.23, 16:14
bhr писал(а):
31.03.23, 16:12
Ли Шин писал(а):
А ни риэлторша для поездки ни подойдет?
Он меня назначил главным по кастингу. Давайте уже фото в купальнике, дам точную оценку ваших риелторских способностей.
Судя по вашей картинке выше я ни имею выдающихся способностей :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 0 гостей