Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 19:21
Лиза Овчаренко писал(а):
в Анапе,в Сестрорецке,в Серебряном Бору
Я в таких местах не бываю, какая печаль. В моем возрасте уже и загорать вредно.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 19:29
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 19:21
Лиза Овчаренко писал(а):
в Анапе,в Сестрорецке,в Серебряном Бору
Я в таких местах не бываю, какая печаль. В моем возрасте уже и загорать вредно.
Принимайте душ.Контрастный.Это всегда полезно для здоровья.Зачем забивать голову нудистскими пляжами. :)
04 июл. 2023
Вот пишут
От жительницы:
Анонимно
Добрый день, будьте осторожны. Около школы 1098 столкнулась с онанистом, сфотографировать не смогла, было не до этого. Мужчина лет 25-35, светло русые волосы, чёрная кофта и темно синие спортивные штаны, по виду русской национальности. Стоял у калитки со стороны стадиона, со спущенными штанами, потом убежал
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 19:32
Лиза Овчаренко писал(а):
04.07.23, 19:29
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 19:21
Лиза Овчаренко писал(а):
в Анапе,в Сестрорецке,в Серебряном Бору
Я в таких местах не бываю, какая печаль. В моем возрасте уже и загорать вредно.
Принимайте душ.Контрастный.Это всегда полезно для здоровья.Зачем забивать голову нудистскими пляжами. :)
Во-во, а ещё не понимаю тех, кто в фитнес ходит. Одна генеральная уборка в квартире раз в неделю, и никакого фитнеса не надо.
Дома, всё дома. И бесплатно)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июл. 2023
04.07.23, 21:18
ONSA писал(а):
Дома, всё дома.
У вас дом большой простой. Мне даже убираться негде особо.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 21:33
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 21:18
ONSA писал(а):
Дома, всё дома.
У вас дом большой простой. Мне даже убираться негде особо.
Нет. У меня не такая уж большая квартира. Откуда пылища берется - не знаю, но каждую неделю есть, что убирать.
Наклоны, приседания, всякие кручения поясницы обеспечены.
Потом поводок в зубы и ходитьдышать воздухом с собакеном. Три раза в день, в любую погоду.
Та-дааам! :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июл. 2023
04.07.23, 21:39
ONSA писал(а):
с собакеном
Конечно, если еще и детки, то уборка и уборка. Я после гостей 2 дня уборку делал.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 21:39
ONSA писал(а):
04.07.23, 21:33
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 21:18
ONSA писал(а):
Дома, всё дома.
У вас дом большой простой. Мне даже убираться негде особо.
Нет. У меня не такая уж большая квартира. Откуда пылища берется - не знаю, но каждую неделю есть, что убирать.
Наклоны, приседания, всякие кручения поясницы обеспечены.
Потом поводок в зубы и ходитьдышать воздухом с собакеном. Три раза в день, в любую погоду.
Та-дааам! :nez-nayu:
Вот откуда пыль?! В квартире в целом чисто и пыль почти не образуется. Но, в комнате с балконом, рабочий стол, компьютер, полки - всё в пыли. Окна везде открыты регулярно.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
04 июл. 2023
Бани сауны
nevermind
05 июл. 2023
Чутка свой опыт опишу:
В школе в 90ые, новой при том, в туалетах не было дверей, просто стояли в ряд толчки. Ссать туда было ок, всем пацанам, но нидайбох тебя припрёт посрать там - капец, все и вся засмеют, потом ещё неделю в классе будут обсуждать. В итоге, когда живот скручивало, начиналась гонка до дома - даже если по дороге прорвёт в штаны ,это было бы менее позорно, чем сходить по большому на перемене, у всех на глазах, в туалете. Тажа тема была с оголением до трусов в раздевалке, перед физрой или после - в итоге все потные-вонючие потом ходили, и искали отмазы от физры т.к. оголится - было абсолютное табу.
Потом уже, под конец инста, попал в крым, под коктебелем, на тамошний нудистко-хиппи пляж - оценил, и это были кайфы. Причем даже не социального толка, ну как многие тут предпологают ("себя показать, других посмотреть"), а ровно наоборот, это чисто кайф поплавать в воде без плавок, чтоб ничо не сковывало, без оглядки на окружающих. Видит ктот, смотрит, не смотрит - всем насрать. За сер бор и эту вашу анапу - не знаю, кто они и что ими движет, я ток описываю, что сам видел, в крыму в 2009ом, или на рок-металлических концертах или же на хиппи тусах.
Так же сомнительный тезис про радугу и голых людей перед детьми - когда мне было 10 лет, родители свозили в турцию, где тогда 99% баб загорали топлес. Я чот не взорвался от этого, и на мужиков не потянуло. Потом в 12 лет в болгарии, ходил мимо полноценного нудисткого пляжу - опять таки, дитё-отрок не взорвалось, на мужиков не потянуло, баб люблю, особенно голых и красивых. Ведь голая баба - это самая вечная и самая традиционная ценность, какую только можно себе представить.
В мировом опыте так же есть опыт общих семейных бань, где все всё видят, от немцев до японии, от африканских пленём до бразильских - и чот там какого то скачка радуги именно это не вызывало до этого. Ну в прошлые годы, пока они были ещё независимыми культурами (сейчас про это прекрасно спели рамштайн, с их we're all live in the america).
И наоборот, больше всех гомопидорскими изнасилованиеми 8летних мальчиков славятся теже ватиканцы, с их запретом на брак священикам и ультрарелигиозные афганцы с их запретом на оголение и показ даже лица (там эта традиция c маленькими мальчиками многовековая называется бача-бази).
Из чего вывод - гомопидорство растёт из пуританской морали, по принципу подковы, когда крайности сходятся в одной точке, например когда ультра-левого не отличить от ультра-правого политика.
И история сша тому в подтверждение - страна основанная пуританцами, где обычный секс между м и ж, был когдат табуирован, выродилась в современный лгбт обком с комсомолько-партийным полосканием, где опять таки классический секс так же табуирован и запрещен, а вот гомопидарам теперь везде дорога.

ЗЫ: а как дайвингом увлёкся, так качнуло снова, в обратную сторону - теперь в море ощущаю себя предельно беззащитным, без полного-длинного гидрокостюма, (хотябы на 3мм толщины неопрена), ботов и перчаток, даже если вода +31. Ибо знаком с медузами, стрекучим планктоном, и прочими ядовитыми прелестями морей. И острыми скалами-коралами, по которым иногда надо на руках, против сдувающего течения выбираться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей