хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 янв. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Arthuro писал(а):
ведь иметь мечту и стремиться к ней это как минимум похвально, и это лучше чем занять инфантильную позициию, или быть пессимистои и вообще ни о чем не мечтать


В какой-то момент моей новейшей истории, мои мечты перестали быть потребительскими и я этому никак не нарадуюсь.
Меня не прикалывает какая-нибудь новейшая тачка или супер навернутый мобильный телефон. Можете не верить, но я считаю это своим личным достижением, к которому шел длительное время, используя примитивные наработки древних и на сегодня, уже почти с полной уверенностью, могу себя исключить из потребительского кооператива нашей планеты.
Человеку, по его сути, нужно очень мало и стремиться он должен к другим, т.е. нематериальным стимулам, так как там он получает спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и равновесие в настоящем. Вот это то, о чем действительно можно мечтать.
+5 :D
31 янв. 2009
Червяков Игорь писал(а):
В какой-то момент моей новейшей истории, мои мечты перестали быть потребительскими и я этому никак не нарадуюсь.
Меня не прикалывает какая-нибудь новейшая тачка или супер навернутый мобильный телефон. Можете не верить, но я считаю это своим личным достижением, к которому шел длительное время, используя примитивные наработки древних и на сегодня, уже почти с полной уверенностью, могу себя исключить из потребительского кооператива нашей планеты.
Человеку, по его сути, нужно очень мало и стремиться он должен к другим, т.е. нематериальным стимулам, так как там он получает спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и равновесие в настоящем. Вот это то, о чем действительно можно мечтать.

Да, это так и есть на самом деле... Только к такому заключению чаще всего приходят те, кто вдоволь насладился материальной стороной жизни, познав не только ее светлые стороны, но и изучив ее "подводные камни". ИМХО!
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
31 янв. 2009
Кому как. Ездил на хорошем авто с пневмой, пересел на более дешевое. Не смог ездить ни я, ни моя семья, на табуретке.
Вернулся к пневме, доволен.
Так что "едем дас зайне" (каждому свое)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 фев. 2009
BMW хочу, большую..подскажите, какую лучше?
03 фев. 2009
Dancer
НА какую заработали, ту и покупайте)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 фев. 2009
Dancer писал(а):
BMW хочу, большую..подскажите, какую лучше?

БМВ Икс-7 берите :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
03 фев. 2009
Изображение

Мда..ничего штучка. Буду ее себе на будущее мечтать, а пока что-то попроще немного. X3 возможно...бушный))
03 фев. 2009
Anthony писал(а):
Вчерась прикупил себе подарок на предстоящий мотосезон - новенький литровый Yamaha FZ-1SA, злобный стритфайтер в 150 л.с. Оббежал всю Мск в поисках, млин, все раскуплено до марта месяца, живых моциков нет, а те, что будут - станут дороже на 25%. Здравствуй доллар, дорогой ты наш! #-o Мне повезло - нашел-таки в запасниках одного из дилеров. Жизнь одна - хочу получать удовольствие по максимуму...

Антон, поздравляю!!! =D> =D> =D>
А я мечтаю о Дукати 1098...
03 фев. 2009
Range-Rover за 40.000$ 2006 г.в., черный! #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей