...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 фев. 2012
Риэлторская загадка:
-Ни кола, ни двора ?
-Импотент без квартиры!

- Алло, милый, ты где? А то я без тебя не могу...
- А без меня и не надо...

С женского форума:
- До свадьбы не зажило, что делать??!!

Кулинарные советы.
Если варить картошку в мундире, то чистить придется только ту, которую вы будете кушать сами.


- Блин, зарплату дали пятисотевровыми бумажками, куда теперь с ними ткнуться?
- Иди ты на хрен с такими проблемами!..

- Что вы делаете с правдой?
- Я её вру

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко.

Внимательно слушая женщину, ты помогаешь и ей понять, что же она хотела сказать

- Батюшка, грешна я: когда смтрю в зеркало, всегда восхищаюсь-до чего я хороша!!!
- Иди с миром, дочь моя! Это не грех-это иллюзия...


Десять заповедей даны для того, чтобы выбрать из них несколько понравившихся


С женского форума:
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 фев. 2012
№ 227024 , Квартиры и комнаты
Продам: 2 комнатная емлина 5
Продам 2к емлина 5, 7 этаж, сделан хороший дорогой ремонт, ничего вкладывать не нужно, везде паркет, на кухне на полу плитка, пластиковые окна даже на лоджии которая обшита деревом, натяжные потолки везде, автономный нагреватель воды, спокойный тихий двор не проходной, из окна вид на природу речку лес, 3 автобусных остановки, детские садики рядом, кухонный гарнитур и шкаф-купе и плита остается с квартирой.
близко гаражные боксы один могу продать потом в догонку :) , внимание указана базовая цена!! на момент покупки она может изменятся в зависимости от рыночной коньюктуры. (не агентство!) и агентствам просьба не беспокоить, все свои навары и прибыли можете забивать сверх указаной цены и приводить своих клиентов, от своей цены ниче вам "отшипывать" не буду , не беспокойте звонками встать к вам на обслуживание. 1 850 000

2012-02-18 / Виктор / т. 912-61-777-16


Всегда приятно наблюдать на такие объявы на сайтах...сразу понимаешь что есть придурковатость по круче чем у себя...
Почему модеры на этом сайте не не ведут проверку объяв, мне не понятно, но весело :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 фев. 2012
Действительно смешно. :)
У нас сейчас ситуация:
Продавцы желают продать квартиру на крайнем этаже на 600 тыс. руб. дороже, чем аналоги.
Агент спрашивает продавцов, почему ваша квартира должна быть дороже, чем продажа аналогичной квартиры на среднем этаже в соседнем доме.
Ответ: потому что тараканов нет!
:)
Куда хочу, Туда лечу...
18 фев. 2012
№ 227076 , Аренда квартир и комнат
Ищу: Сниму комнату
Порядочная девушка снимет комнату в Первоуральске в пределах 4500 руб., в черте города

2012-02-18 / Даниил / т. 8-950-654-64-20


ВО! тоже не чего!
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
20 фев. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
С женского форума:
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...


Прочитано в газетной рубрике под названием: "Граждане! Поделитесь, как вы избежали штрафа на дороге". Патрульные полицейские в конце месяца звереют просто. У них, оказывается, план по штрафам месячный есть. И в конце каждого оне исправно выходят в ударную смену по его выполнению. И вот стоит одна патрульная машина в засаде. Мимо нее на недозволенной скорости проносится легковушка с дамочкой-водителем. Полицейский включает мигалку и пристраивается за ней следом. А она останавливает свое авто как положено. Ждет когда полицейский к ней подойдет, опускает стекло, кидает в полицейского свою сумочку и с криком "Подожди минутку!" скрывается в ближайшем доме. И вот стоит дубина с дубинкой, открытым ртом и дамским саквояжем у чужой машины. Ждет нарушительницу. Минут через 5 она возвращается, забирает сумку и благодарит джентльмена словами: "Спасибо большое. И чтоб я без вас делала. Так в туалет приспичило, что даже светофор проехала. Простите".
20 фев. 2012
А я прочла ваше сообщение в соседней ветке .. и настроение в этот момент улучшилось.. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2012
25 фев. 2012
внешняя ссылка

Я тут обнаружил в начале месяца, что одна из головок чеснока стала прорастать.
И поставил ее на крышечку, стал подливать водички.
Дай, думаю, пусть растет.
Притащусь вечером в нору усталый и замерзший, зажарю картошечки, налью стопку - а тут и чесночинкой зеленой осадить можно будет...
Но вот как-то рука не поднялась.
Растет она у меня на подоконнике, на фоне белого снежного окна, радует своей весенней зеленью.
На фотке я ее просто перед комп притащил зафотить. :)
Мысли пачкают мозги
25 фев. 2012
И улучшилось и удивилась. Я не знала, что так бывает. Спасибо, Александр.
26 фев. 2012
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость