...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 мая 2012
:) - эт смайл вытащит вас из любой ситуации!
29 мая 2012
всегда восхищался детской непосредственностью. Ведь мы всегда забываем истинный, непосредственный смысл слов.
Судите сами
Однажды к нам в гости пришел Дальний Родственник. Дальний Родственник был из тех мужчин, которые любую фразу сопровождают многозначительной усмешкой, а с детьми разговаривают так, как будто перед ними очень глупые взрослые. За столом мой брат потянулся за сахаром, и Дальний Родственник подвинул сахарницу.
"Спасибо", - вежливо сказал Мишка. Ему было четыре года, и он как раз осваивал великую силу благодарности.
"Спасибо на хлеб не намажешь, - веско сообщил Дальний Родственник, - и в карман не положишь". Мишка растерялся и заморгал. А Дальний Родственник многозначительно усмехнулся и продолжил пить чай.
В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла. (Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум - половиной).
30 мая 2012
Мысли пачкают мозги
30 мая 2012
Из сегодняшней Газеты.ру
внешняя ссылка

В Приморье избрали нового главу парламента, прежний заключен под арест.
:lol: :lol: :lol:
Вчитайтесь в этот заголовок.
Вчитайтесь внимательно.
Это даже круче еврейских анекдотов, рассказанных на украинском языке.
Это просто пипец.
Мысли пачкают мозги
30 мая 2012
Саша, привет, у меня лично улучшилось настроение, когда я с утра увидела тебя на форуме... :ya_hoo_oo: .
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
+23
31 мая 2012
Александр Ретивых писал(а):
:) - эт смайл вытащит вас из любой ситуации!

Смех продлевает жизнь. :hi_hi_hi:
31 мая 2012
Надя Цинк писал(а):
Смех продлевает жизнь. :hi_hi_hi:

Пять минут смеха = стакану сметаны.
У кого трудно с ЧЮ, есть альтернатива. :hi_hi_hi:
31 мая 2012
ДядьВася писал(а):
Надя Цинк писал(а):
Смех продлевает жизнь. :hi_hi_hi:

Пять минут смеха = стакану сметаны.
У кого трудно с ЧЮ, есть альтернатива. :hi_hi_hi:

у кого проблемы со сметаной. Или того хуже - в холодильнике мышь сдохла, тоже есть альтернатива.
31 мая 2012
bhr писал(а):
в холодильнике мышь сдохла,

Если мышь в холодильнике сдохла
Пальцы в рот да веселый свист(с) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей