Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
Облако_Морали
Так и хорошее кафе еще нужно найти,во многих так готовят,что даже собаки не всегда едят :za_da_va_la:
Если уже был и знаешь что да как,то конечно просто все.
Вы вопрос то с жильем закрыли? ::yaz-yk:
13 июл. 2016
Anton Smolev
На мой взгляд, в Черногории не надо брать питание в отеле (или в отеле рядом), даже завтрак - не надо. Если только - отель высококлассный, а следовательно дорогой. Если Черногория без тусовок, то можно Рафаиловичи.
13 июл. 2016
Моисеева Ольга
Я так понимаю,что в этот раз мне нужно место в котором рядом пляж,песчаный. И есть что посмотреть не в 100 км от места базирования :) Как-то так вижу сейчас этот вопрос.
13 июл. 2016
Рафаиловичи и Бечичи рядом, до Будвы можно и пешком дойти)) Но пляж не песчаный
13 июл. 2016
Главное, что Антон со своей девушкой не переругались, а то отдыхать отдельно друг от друга будут :hi_hi_hi:
Раз все заходит в тупик, нужно взять паузу минимум в сутки, не рыться по отелям, потому как все равно разброд в голове..))и вообще...может ей еще и отпуск не дадут..))
13 июл. 2016
Песчаный пляж есть возле Святого Стефана и возле старого города в Будве.
Я почти все время ездил купаться к Святому Стефану.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2016
aliva писал(а):
может ей еще и отпуск не дадут

Дадут,вопрос в числах :ne_ne_ne:
Я же напишу с места в котором будем пару строк с фотографиями :)
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если уже был и знаешь что да как,то конечно просто все.
Вы вопрос то с жильем закрыли?

закрыли, спасибо, Антон, за помощь ) Все хорошо:)
По питанию можно в нете почитать, на Винского, отзыв ру. В Черногории мало отелей на все включено, обычно это ВВ или НВ, рядом куча страждущих накормить вас за деньги, если немного отойти в жилую зону, то и за меньшие деньги с лучшим качеством, через день Вы становитесь постоянным клиентом))
Не риелтор.
13 июл. 2016
Облако_Морали писал(а):
crna писал(а):
принципе, больше достопримечательностей на севере страны.
Отелей "все включено" по всей стране мало. Хороших, типа турецких - еще меньше. Питание придется искать самим, наверняка.
Если Вы хотите в отель - не подскажу (не был), если на частном секторе - лучше спросить на форуме crnagora.ru - там варианты предлагают

Смотрела в свое время Черногорию - совсем печально там с отелями. Скажем, хороших немного с "хорошими ценами". В черногории действительно лучше смотреть в сторону вилл, частных аппартов. С едой проблем не будет, порции там в едальнях огромные


Это раньше, лет 10 назад порции были огромными. Потом уменьшались.
Да, по статистике Мин.Туризма Черногории - у них около 80% туристов живут на частном секторе
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
может ей еще и отпуск не дадут

Дадут,вопрос в числах :ne_ne_ne:
Я же напишу с места в котором будем пару строк с фотографиями :)


Уже представила вас на Ай-Петри и где-то на горизонте крохотный кусочек моря :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, ВалентинаЯ и 10 гостей