Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
23 апр. 2019
А какой конкретно лагерь выбрали?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 апр. 2019
23.04.19, 15:49
Людмила Воронина писал(а):
2- Болгария.
У меня племянница много лет в Болгарию вожатой ездила. Ничего, ужасов не рассказывала: дети присмотрены, на корм не жаловались. К туркам - была сама "отдыхающей" с подружкой, но были постарше, чем Ваша (лет 13-14, наверное).
23.04.19, 16:19
Белова Анна писал(а):
А какой конкретно лагерь выбрали?
Да, это важно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
23 апр. 2019
Когда ребенок был помладше несколько раз отправляла в Созвездие, это в Подмосковье, в целом нормально. В первый раз отправила после 1 класса.
Сейчас уже два года как отправляю в Олимпиадный лагерь Коалиция, там они готовятся к участию в предметных Олимпиадах и очень неплохо отдыхают. Коалиция частично финансируется из бюджета, так что цены умеренные, уровень очень достойный, дети хорошие, берут с 7 класса. Чтобы не сильно ребенка напрягать отправляю его на исторический профиль и полезно и не очень напряжно. Мой ни разу не ботан, скорее наоборот, но нравится.
Но это разумеется в Подмосковье
24 апр. 2019
Понравился лагерь в мо ВКС- там огороженная территория, лошадки, верёвочный город и английский, питание - шведский стол, живут в домиках, в каждом 4 комнаты, 2 душа и 2 туалета. Все очень понравилось, но ребенок сказал, что ночевать он хочет только дома. Ждём, может станет старше и ещё захочет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2019
24.04.19, 09:16
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
З
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
24.04.19, 09:24
Ланалика писал(а):
З
Что 3 ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2019
24.04.19, 09:16
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
Зато можно приехать если что. Конкретно этот лагерь и в другие каникулы работает. Если ловить начало июня, то выгодно выходит .


Я тут смотрела распиаренный в узких кругах городской мат лагерь, чтоб без ночёвки, так у них неделя 20 тр.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
24.04.19, 09:25
Людмила Воронина писал(а):
24.04.19, 09:24
Ланалика писал(а):
З
Что 3 ?
Случайно отправилось))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
24.04.19, 09:26
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:16
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
Зато можно приехать если что. Конкретно этот лагерь и в другие каникулы работает. Если ловить начало июня, то выгодно выходит .


Я тут смотрела распиаренный в узких кругах городской мат лагерь, чтоб без ночёвки, так у них неделя 20 тр.
И дети согласны во всех этих математических о олимпиадах лагерях отдыхать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей