Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
05 июл. 2023
Интересно, а кто-нибудь тут уже сказал, что он поддерживает нудисткие пляжи? Или все единогласно против? Или те, кто ЗА - отмалчивается?

Я совсем не в теме, но очень интересно: а бывают пляжи общие или раздельные для женщин для мужчин?
+7 (916) 31-31-969
05 июл. 2023
05.07.23, 03:10
Роман Харитонов писал(а):
Интересно, а кто-нибудь тут уже сказал, что он поддерживает нудисткие пляжи? Или все единогласно против? Или те, кто ЗА - отмалчивается?
Дело, вроде, не в том «за или против». Дело в том, что такие пляжи должны находиться в удалении, безлюдном месте, а не в проходном, где ходят толпы людей и детей. Иначе это уже смахивает на эксгибиционизм)
Не риэлтор
05 июл. 2023
05.07.23, 03:10
Роман Харитонов писал(а):
Интересно, а кто-нибудь тут уже сказал, что он поддерживает нудисткие пляжи? Или все единогласно против? Или те, кто ЗА - отмалчивается?

Я совсем не в теме, но очень интересно: а бывают пляжи общие или раздельные для женщин для мужчин?
Тссс, не шуми, лучше подай бинокль по мощнее...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 июл. 2023
05.07.23, 11:26
Kalendar писал(а):
05.07.23, 03:10
Роман Харитонов писал(а):
Интересно, а кто-нибудь тут уже сказал, что он поддерживает нудисткие пляжи? Или все единогласно против? Или те, кто ЗА - отмалчивается?

Я совсем не в теме, но очень интересно: а бывают пляжи общие или раздельные для женщин для мужчин?
Тссс, не шуми, лучше подай бинокль по мощнее...
Бинокля нет, есть оптический прицел очень мощный, но стоит на винтовке с мягким спуском курка - подойдёт? :men:
+7 (916) 31-31-969
05 июл. 2023
Тема про бинокль напомнила еще один анекдот:
— Привет, Колян! Где ты так загорел?
— На нудистском пляже!
— А почему круги белые вокруг глаз?
— Да это от бинокля!
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
05 июл. 2023
04.07.23, 20:45
Сезон чудес писал(а):
Вот пишут
От жительницы:
Анонимно
Добрый день, будьте осторожны. Около школы 1098 столкнулась с онанистом, сфотографировать не смогла, было не до этого. Мужчина лет 25-35, светло русые волосы, чёрная кофта и темно синие спортивные штаны, по виду русской национальности. Стоял у калитки со стороны стадиона, со спущенными штанами, потом убежал
Это не я.
05 июл. 2023
05.07.23, 11:06
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 03:10
Роман Харитонов писал(а):
Интересно, а кто-нибудь тут уже сказал, что он поддерживает нудисткие пляжи? Или все единогласно против? Или те, кто ЗА - отмалчивается?
Дело, вроде, не в том «за или против». Дело в том, что такие пляжи должны находиться в удалении, безлюдном месте, а не в проходном, где ходят толпы людей и детей. Иначе это уже смахивает на эксгибиционизм)
Так вроде как я понял Александр так и написал, что в далёком диком уголке природы, на вершине косы...
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море...
Но вот он туда должен почему то каждый день детей возить и жену... Ну, просто считаю издевательство какое то... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июл. 2023
а в Лондоне голые велосипедисты веломарафоны устраивают
есть некоторые не совсем честные - выезжают в труселях, но основная масса, как и заявлено, - в чем мать родила
АН МАЯК
05 июл. 2023
Одне дубли :sh_ok:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.07.23, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2023
Да им недолго уж осталось проявляться
Лет триста еще побузят и развалится Великая Британия
Глядишь, очередная королева женится на бабе
Все, капец короне!
Вот, Елизавета, в юности покуривала вопреки протоколу и что? Результат не замедлил сказаться через 70 лет- до ста не дожила!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей