...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мая 2012
Утром встречаю друга с женой, у друга синяк под глазом, знаю, что вчера он с женой был на каком-то юбилее, причем ездили на машине.
Они видят в моих глазах немой вопрос и жена его рассказывает:
- Этот, - показывая на него пальцем, - вчера набрался втихаря от меня и когда поехали домой, он меня спрашивает: - ну что, едем к тебе или по домам? !!!!!!
31 мая 2012
Около ларька со всякой всячиной стоит мужичонка и выбирает презерватив. Минут десять задает продавцу вопросы, типа, с каким запахом, чьего производства, не поддельные(!) ли, и главное - прочные ли. Интересуется, какой прочнее - тот, или этот... Наконец покупает, отходит, и за ним с криком: "Папа, папа, ты нам мороженое обещал!" бросаются четверо ребятишек самого разного возраста...
31 мая 2012
Лашманов Владимир писал(а):
Сидя в интернете помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!

Вот и переплюнули этих пизанцев, - сказал прораб Кузькин, сдавая в эксплуатацию новый девятиэтажный дом.

Мiсrоsоft покупает Skуре за $8,5 млрд!
Комментарий: Ну и дураки! Его за бесплатно из инета скачать можно!!!

Для риэлторов : Если тебе звонят и просят объязательно им перезвонить, не спеши перезванивать:
скорее всего это важно для них, а не для тебя...

Бабка, откладывавшая деньги на чёрный день, во время солнечного затмения неслабо оттянулась...

Когда мужчине нравится женщина, он готов ради неё на всё. А когда он её любит, то он может помыть посуду.

Разговаривают две блодинки, одна говорит:
- Эти гаишники совсем охренели, такие взятки берут, где денег напасешся?!
Вторая обалдело:
- Так им что, деньгами можно?!?

- Милый, ты кого всю ночь Наташей называл?
- Ай, ты ее не знаешь, мы во сне познакомились.

Мужчины только делают вид что не понимают женщин нам это обходится дешевле

Сделать женщину счастливой очень легко...
Только дорого.

А можно поподробнее!насчет "дорого" у вас что только такие женщины? а Вы по каким улицам ходите?
31 мая 2012
:) :hi_hi_hi: :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: не обижайтесь!
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Саша, привет, у меня лично улучшилось настроение, когда я с утра увидела тебя на форуме...

Просто я взял себе три дня выходных у самого себя.
Знаешь, когда две таблетки анвифена утром и две вечером не помогают и ты начинаешь у себя на поясе щупать деревянную кобуру, которой нет, надо брать выходные.
Население целее будет, да и статистика лучше.
Вчера пол дня провел в околотке, оформляя утерю одной из кредиток.
Кто-то ее нашел и даже поюзал, пока я не заблокировал. :)
Была у меня мысль правда, что я карточку не потерял, а типа широко вручил какой-нибудь одинокой уличной Лейле со стариковским "Деточка, купи себе всё...".
Ибо в тот день дочке товарища исполнилось 12 лет, а он чел наивный, и я его под 4 фуфыря стандарта просвещал, что есть тинэйджеры женского пола и какой это страх господень.
Но, посмотрев в Лэтуале по видеозаписи с камер, что купили по моей карте эти овцы я понял, что вручить не мог даже в пьяном виде.
Они покупали крем антицеллюлитный и воду с запахом.
Ужос.
Так я морально не падаю, даже падая физически. :)
Мысли пачкают мозги
01 июн. 2012
Сказочная история. И оно тебе надо во второй середине жизни?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
И оно тебе надо во второй середине жизни?

А я прихожу к выводу, что это, наверное, та важная середина жизни, в которой я научился ловить от нее кайф.
Очень хорошо сказал Акунин, который Григорий Шалвович Чхартишвили:
"...суждения, поступки, проблемы – всё знакомо, всё уже было. Молодость – это мое прошлое, а я хочу смотреть в будущее. Впереди старость. Что это за штука такая, пока не очень понятно, а между тем мне в этой среде скоро жить и работать. Поэтому я с удовольствием общаюсь со стариками. Смотрю, чему у кого можно научиться. Есть у меня подозрение, что старость – самая важная пора жизни, просто человечество этого еще как следует не осознало. Есть план произвести эксперимент на себе и составить для интересующихся инструкцию по эксплуатации."
Так вот я где-то таких же позиций. :)
Борьба за денежные знаки, страсть к крупным делам, мление от должностей на визитках - все осталось в молодости.
Кучу лет жизни гнался за всем тем, что в гроб с собой не возьмешь.
Вместо того, чтобы забить и откосить.
Сходить в кино.
Почитать книжку на целый понедельник.
Или тормознуть пробегающего мимо халдея с запотевшим графинчиком...
Или просто вообще валять дурака различными изобретательными способами. :)
Мысли пачкают мозги
01 июн. 2012
Почти про меня. Особо ничего нового. поразило в этой истории, что оказывается есть поколение, которое даже не знает, что такое стройотряд и шабашка. Все в точности про меня. Включая сопереживание таджикам.
Отмечали в отделе юбилей Виктор Петровича, скромного труженика на еще оставшихся кочках российской электроники. Когда тепло от пожеланий и тостов уже наполнило собравшихся и глаза их заблестели, настала пора баек и приколов из пролетевшей жизни. Было и от Виктор Петровича, или просто Вити, если соотнести его со временем байки. В молодости, лет тридцать назад, полный азарта и интереса к своему делу, он успешно учился в аспирантуре, но уже обзавелся семьей. И в бригаде таких же аспирантов и кандидатов наук летом ездил по северам, строя и зарабатывая, чтобы зимой на заработанное жить и творить. Это называлось “ездить на шабашки”, если кто не знает. Пахали на этих шабашках весь световой летний северный день, как крестьяне в страду, когда “день год кормит”. Строили они как-то дорогу. Щебень для нее возили из огромной кучи, наваленной на ближайшей станции. Витя с напарником лопатами загружали в подъезжающие машины щебень в темпе “бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай”. Невдалеке рылись в той же куче щебня корейцы. Большинство русского языка не знало, но толмач (кореец, кое-как по-русски говорящий) объяснил, что они из КНДР (Северной Кореи). Почему или по какому хозяйственно-военному договору-обмену они у нас обретались, Витя не понял, да и не важно. Работали корейцы как корейцы, то есть спин не разгибая, но наши им не уступали. Или даже наоборот. Витя как–то, пока машин не было, спустился к водопроводной колонке лицо ополоснуть. Толмач наполнял водой ведро. Он, взглянув на Витю, уступая место у водопоя, покачал головой и сказал сочувственно, как умудренный брат младшему неслуху: ” Что тьяжело?... Тьяжело! Воот ведьь, учиться надо было!” Виктор Петрович рассказал эту байку последний раз лет пятнадцать тому назад, потому что теперь засмеялись только те, кто, скажем так, помнил песню Пахмутовой “Яростный стройотряд”. Юная Нина, новый конструктор, спросила, правильно ли она поняла, что они работали летом “как, …, ну как таджики сейчас”, и на этот летний заработок можно было потом весь год, ну, просто ничего не делать? Виктор Петрович вздохнул, кивнул и больше ничего не рассказывал. Он вспомнил сегодняшнее утро, седого таджика в бригаде гастарбайтеров, ломами ворочавших блоки поребрика перед проходной института. Он случайно встретился с ним взглядом, и они почему-то кивнули друг другу. Виктор Петрович теперь знал почему: Они были из одной пропавшей страны, из одной общей молодости и, оба знали одно, и тоже их общее: Меняем реки, страны, города... Иные двери... Новые года... И никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда.
02 июн. 2012
bhr
Я сейчас ночью пиво пошел купить.
Все те, кого я увидел на улице, уже из другого мира.
Очень вдруг как-то ясно.
И до боли обидно.
Я же только вчера физру прогуливал.
Нажраться чтоль?
Но и это не выход.
Приговор в жизни заключается именно в ней.
Блин, как не хочется быть старым пердуном...
Мысли пачкают мозги
03 июн. 2012
Изображение
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей