...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июн. 2012
История, которую мне рассказал мой отец, в молодости сам актер, так что за достоверность ручаюсь.
Приезжает Папазян в провинциальный театр - играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. На сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином.
И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону. Открывает Отелло с одной стороны балдахин - а там ноги. Ну - что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила, что лежит не в том направлении, и... ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там... НОГИ! После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.
04 июл. 2012
Из недр интернета. почему то понравилось.
Вчера с мыслями о том что сдал сессию бреду тихо домой. Поравнялся значит с какой то женщиной и мы собираемся переходить дорогу, но вдруг на горизонте появляется ещё одна дама бальзаковского возраста с криками типа - "Любаша, сколько лет сколько зим!". Обнимает ту даму и начинает целовать меня с возгласами "Максимка, как ты вырос!" Ох уж это неловкое чувство, когда ты не Максимка и вообще просто мимо проходил...
06 июл. 2012
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):

У нас на форуме свой Ныряка есть! Их бы на пару снять!! :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 июл. 2012
[quote="Владимир Грохотов"][/quote]
Класс! Володь, ты где бродил то? :)
Мой сын такое делал раньше, в 1 год и 2 месяца, вот ролик


А вот что он творит в 1 год и 9 месяцев, в этом же возрасте, как и мальчик на том ролике
06 июл. 2012
Афигеть :sh_ok: :co_ol:
Слов нет..
А как научили не дышать под водой? Это инстинктивно получается? :sh_ok:
09 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Афигеть :sh_ok: :co_ol:
Слов нет..
А как научили не дышать под водой? Это инстинктивно получается? :sh_ok:

С первого дня после роддома купали сразу во взрослой ванне и поддерживали тем самым безусловный рефлекс новорожденного ребенка - он в воде ощущает себя до сих пор как в родной среде, задерживает дыхание. Что самое удивительное - и это фиг знает как получилось - выдыхает в воду, пускает пузыри и не захлебывается. Так учат пловцов - и это видно на втором ролике особенно явно. Еще и улыбается. До сих пор не пойму другого - бежит в море, реально бежит, не боится - его накрывает волной с головой, он отплевывается и снова бежит на волну. Тоже есть видео :) Но мы, взрослые, получил волну в лицо, хотя бы пытаемся избавиться от жжения соли в глазах. А у него этого нет. Жена уже в море с ним плавает, заходит и плавает. Реально плывет, накрывает волной, но плывет и улыбается :)
Вот так :)
09 июл. 2012
Женя, какое чудо ваш Мишаня! :)
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
09 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Афигеть :sh_ok: :co_ol:
Слов нет..
А как научили не дышать под водой? Это инстинктивно получается? :sh_ok:

Мой сын в возрасте 2 года делал такой финт - щас уже не может - ложился на дно бассейна лицом вверх и лежал....
16 июл. 2012
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей