Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
24 апр. 2019
24.04.19, 14:35
Boterka писал(а):
24.04.19, 09:26
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:16
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
Зато можно приехать если что. Конкретно этот лагерь и в другие каникулы работает. Если ловить начало июня, то выгодно выходит .


Я тут смотрела распиаренный в узких кругах городской мат лагерь, чтоб без ночёвки, так у них неделя 20 тр.
И дети согласны во всех этих математических о олимпиадах лагерях отдыхать?
знаю мальчика, который 4-й год едет и ждёт поездки. Обычный мальчик, с нами скачет на площадке как все, но любит математику
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
23.04.19, 20:54
Тататьяна писал(а):
тправляла в Созвездие, это в Подмосковье, в целом нормально.
В этом году посмотрела..нет у них заездов.
23.04.19, 20:54
Тататьяна писал(а):
Сейчас уже два года как отправляю в Олимпиадный лагерь Коалиция, там они готовятся к участию в предметных Олимпиадах и очень неплохо отдыхают. Коалиция частично финансируется из бюджета, так что цены умеренные
Цены с учетом, что всего 8-7 дней смена..25000р в среднем. Это средняя цена по ПДМСК. Но описание..мне понравилось. Английский есть в программе. Но насколько они будут "долбать" обучением детей :ne_vi_del: А то и не научишь ничему за 8 дней и отдых "испортишь"
кто еще что знает про лагеря.
Про Болгарию и Турцию..мб и заманчиво и ценник в полтора два раза дешевле ПДМСК. Но читаю отзывы, то зуб выбил к врачу не отвели, то болел неделю в номере сидел, то врачей нет на территории и тд и тп..
и далеко..тут в пдмск концов не найдешь..а в турции :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 апр. 2019
24.04.19, 15:02
Белова Анна писал(а):
Но читаю отзывы, то зуб выбил к врачу не отвели, то болел неделю в номере сидел,
У тебя девочка! Надеюсь, она зуб ни себе, ни другим не выбьет! :lol: Сама смотри, насколько проблемно ребенку остаться без присмотра (не аллергик ли, не страдает ли всякой э-э-э... немочью, из-за которой могут дразнить другие детишки, коммуникабельная ли и т.д.). Племянник съездил в лагерь один раз (кстати, сын моего БМ повел себя так же! :hi_hi_hi: ), всю смену просидел в своем номере и ныл, ничего ему не нравилось, все было не так. Больше его никогда не принуждали. А вот племянница с детства эти лагеря обожает ( в том же лагере, где брат мучился, она радовалась жизни): возвращается с кучей впечатлений, новых приятелей и пр. и т.п. Ежегодно сама просилась. И в Болгарии была, и в Хорватии, и в Турции... Никаких проблем ни с зубами, ни с врачами.
Не угадаешь заранее -то! :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 апр. 2019
Она не выбьет никому
Но я откуда знаю ..какие там дети будут? :lol:
Инфекцию кто угодно может хватануть..и банально упасть и тд
Моей везде все так, она не покажет виду..терпеливая :lol:
Не есть она вообще может 14 дней)) тоже ей не надо это вообще :lol:
А вот коммуникации..нужен приличный контингент детей, вожатые - присмотр..чтобы мне спокойно было))
В лагерь хочет. Но она была пару раз в православном :lol: и все
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 апр. 2019
Белова Анна,
Анна, если интересное и увлекательное времяпровождение надо, то посмотрите штормград от дружите ру, сейчас уже цены не очень, но всегда можно попросить скидку. Большая часть отзывов прекрасная.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 апр. 2019
24.04.19, 15:21
Белова Анна писал(а):
Но она была пару раз в православном :lol:
Ну, вернулась же здоровенькая! В случае форс-мажора лёту из Болгарии 2 часа, дольше из Москвы в область выезжать будешь. Хочешь, спрошу, в каких там племяшка лагерях работала (а не отдыхала) и что за контингент приезжает. Подозреваю, что менее "занимательный", чем в православных :lol: У меня же племянники до 5 класса в Православной гимназии у Яузских ворот учились, там теперь частная православная школа ,Ну, контингент раньше был неоднозначный, так скажем.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 апр. 2019
24.04.19, 15:18
gunka писал(а):
всю смену просидел в своем номере и ныл
Это не мой был?
Из Туапсе вернулся БЕЛЫМ. Только руки по локоть и ноги до колен!
Не риэлтор.
24 апр. 2019
24.04.19, 15:56
Thunder_ писал(а):
Это не мой был?
Из Туапсе вернулся БЕЛЫМ. Только руки по локоть и ноги до колен!
По возрасту твой не подходит :ne_ne_ne: , эти-то два лба: один уж работает, а второй МГУ заканчивает... Однако, их - нелюбителей коллективно-регулятивных развлекалок - не так уж мало, и они не переводятся :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 апр. 2019
24.04.19, 14:35
Boterka писал(а):
24.04.19, 09:26
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:16
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика,
Так я и говорю ! По стоимости лагеря в Подмосковье очень дорогие !
Зато можно приехать если что. Конкретно этот лагерь и в другие каникулы работает. Если ловить начало июня, то выгодно выходит .


Я тут смотрела распиаренный в узких кругах городской мат лагерь, чтоб без ночёвки, так у них неделя 20 тр.
И дети согласны во всех этих математических о олимпиадах лагерях отдыхать?
Ну мой в 4 раз поедет)) Сам хочет, там у них тусовка))
Учеба серьезная, но не напрягает.
Не понравилось зимой. Был другой контингент, постарше, которым главное ЕГЭ сдать.
Летом был в восторге, там дети классные подобрались, все ночи напролет о судьбах России спорили))
Историки, чо... :lol: Революционеры и максималисты.
PS Там есть скидка раннего бронирования 20%, но я ее в этом году тоже прохлопала.
24 апр. 2019
24.04.19, 15:53
gunka писал(а):
Ну, вернулась
скорее так)
24.04.19, 15:53
gunka писал(а):
Хочешь, спрошу, в каких там племяшка лагерях работала (а не отдыхала) и что за контингент приезжает.
Да, хочу. Мб созрею до "болгарии" к следующему году))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей