Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
05 июл. 2023
На Руси раньше так жен себе выбирали. Купались то голыми, но все ж знали, где и когда.
Пусть все сбудется!
05 июл. 2023
05.07.23, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
На Руси раньше так жен себе выбирали. Купались то голыми, но все ж знали, где и когда.
Взрослые то ладно)
Детям ни к чему такое видеть
У меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками🤣 а если бы там еще и дедки были, точно пришлось к психологу за помощью обращаться)
с тех пор любые бани я не люблю)))
Не риэлтор
05 июл. 2023
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
На Руси раньше так жен себе выбирали. Купались то голыми, но все ж знали, где и когда.
Взрослые то ладно)
Детям ни к чему такое видеть
У меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками🤣 а если бы там еще и дедки были, точно пришлось к психологу за помощью обращаться)
с тех пор любые бани я не люблю)))
крестьяне на Руси, те кто победнее, всей семьей в одной избе жили
на печке бабка с дедом и малыми ребятами спят, а за занавеской мамка с папкой шумно любятся
никаких психологических травм, и по 12 детей в семье
дети вообще воспринимают многое как обычное дело, если истериками взрослых не вызывать нездоровый интерес
в детском саду на горшках все вместе сидели
кроме любопытства - что это там у тебя не такое как у меня - ничего не было
АН МАЯК
05 июл. 2023
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
На Руси раньше так жен себе выбирали. Купались то голыми, но все ж знали, где и когда.
Взрослые то ладно)
Детям ни к чему такое видеть
У меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками🤣 а если бы там еще и дедки были, точно пришлось к психологу за помощью обращаться)
с тех пор любые бани я не люблю)))
Ну, советская баня, там жопами ребенка могли задавить. Плюс очень жарко для детской кожи. Но вы лучше подумайте о мальчиках, которых мамы берут с собой в женские раздевалки в бассейнах и тп. Кстати, кайф плавать голышом, мы тож иногда, в диких местах, где нет никого. При этом нудисткий пляж в Сестророецке или в Серебряном бору вызвал чувство брезгливости.
Пусть все сбудется!
05 июл. 2023
05.07.23, 17:25
Татьяна Костянова писал(а):
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
На Руси раньше так жен себе выбирали. Купались то голыми, но все ж знали, где и когда.
Взрослые то ладно)
Детям ни к чему такое видеть
У меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками🤣 а если бы там еще и дедки были, точно пришлось к психологу за помощью обращаться)
с тех пор любые бани я не люблю)))
Ну, советская баня, там жопами ребенка могли задавить. Плюс очень жарко для детской кожи. Но вы лучше подумайте о мальчиках, которых мамы берут с собой в женские раздевалки в бассейнах и тп. Кстати, кайф плавать голышом, мы тож иногда, в диких местах, где нет никого. При этом нудисткий пляж в Сестророецке или в Серебряном бору вызвал чувство брезгливости.
Я не знаю кто у Александра-мальчики или девочки) но, считаю, что в нежном возрасте ни к чему видеть противоположный пол в неглиже, всему своё время
Не риэлтор
05 июл. 2023
05.07.23, 17:41
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 17:25
Татьяна Костянова писал(а):
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):


Взрослые то ладно)
Детям ни к чему такое видеть
У меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками🤣 а если бы там еще и дедки были, точно пришлось к психологу за помощью обращаться)
с тех пор любые бани я не люблю)))
Ну, советская баня, там жопами ребенка могли задавить. Плюс очень жарко для детской кожи. Но вы лучше подумайте о мальчиках, которых мамы берут с собой в женские раздевалки в бассейнах и тп. Кстати, кайф плавать голышом, мы тож иногда, в диких местах, где нет никого. При этом нудисткий пляж в Сестророецке или в Серебряном бору вызвал чувство брезгливости.
Я не знаю кто у Александра-мальчики или девочки) но, считаю, что в нежном возрасте ни к чему видеть противоположный пол в неглиже, всему своё время
Я б тоже не повела детей мимо. Стала бы искать другой пляж или другую дорогу к этому.
Пусть все сбудется!
05 июл. 2023
05.07.23, 22:53
Татьяна Костянова писал(а):
Я б тоже не повела детей мимо. Стала бы искать другой пляж или другую дорогу к этому.
Вряд ли Александр специально каждый день водит своих детей через этот специфический пляж)
Возможно, по-другому нельзя пройти к морю
Не риэлтор
05 июл. 2023
Не вижу проблемы - никогда меня не напрягали. В сер бору часто мимо гуляем..Но обойди их пляж лесом, что собственно и делаю..с семьей.
В Испании много смешанных пляжей в районе лорета.. Нудисты с одной стороны пляжа, все остальные с другой. С дочерью были на этих пляжах. Ну если ты в панике не закрываешь ребенку лицо рукой и не тыкаешь в нудистов взглядом и тд, ребенок даже не заметит. Никогда семьей не обсуждали. Никаких травм у ребенка нет. Она даже не помнит уверена про них.
Я в детстве много раз была в общественной бане..у меня мама любитель бань) Пофиг мне всегда было на теток. Сама я тоже люблю бани, но редко хожу..как-то времени нет..но с "девочками", то в варшавские..то в царицынские иногда ходим.. И дочь брала. Не наблюдаю травм. Но у меня дочь предельно спокойная.
Все ж от твоего личного отношения ко всему.
В общей бане была в баден бадене..муж не пошел, с детьми остался)) я сходила для общего развития..ну тоже никаких травм..ну так общее развитие, не более)))
Нудисты все же обычно на выселках, да на косах всяких. Они не агрессивны. меня агрессивные всякие личности напрягают больше, чем нудисты. А нудисты для меня и детей опасности не представляют
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2023
05.07.23, 23:01
Любовь vita писал(а):
05.07.23, 22:53
Татьяна Костянова писал(а):
Я б тоже не повела детей мимо. Стала бы искать другой пляж или другую дорогу к этому.
Вряд ли Александр специально каждый день водит своих детей через этот специфический пляж)
Возможно, по-другому нельзя пройти к морю
Это его выбор и его зона ответствености.
Пусть все сбудется!
05 июл. 2023
Тоже как-то проходили в Коктебеле через нудистский пляж по пути на гору. Давно было. Безобидные они. И не агрессивные. Возле какого-то ручейка остановились, подошёл мужчина "ни в чём", начал рассказывать, что вот, родничок откопал. Камушками обложил его. Радовался, как ребенок. На вид 50-60 лет. Ну, порадовались вместе с ним и дальше пошли.
С детьми, может, и обошла бы. Но агрессировать точно бы не стала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей