Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 июн.
Вероника, спасибо за интересную тему. И если вернуться к обсуждению Монголии, можете написать условный Топ Тен того, что надо посмотреть, наверняка Вы прорабатывали. Может, музей какой, или природную достопримечательность. Степи, квадрики и умиротворение понятно)
07 июн.
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:40
Юлия Битузе писал(а):
Я лично двумя руками "за", когда ребенку дают широкий кругозор и большие возможности, а там- что будет, то будет
"Делай что должно, и будь, что будет."(с)
Я с самого начала этой темы попыталась вам объяснить.. что какая ширина кругозора в Монголии? Где Москва.. а где Монголия? Я уж промолчу про плешку и широкий кругозор. А уж тем более в Монголии.
А так конечно кругозор и возможности. Это прекрасно. Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.. было бы желание)))
А что не так с РЭУ им. Г.В. Плеханова и широким кругозором? Уж не молчите.
07 июн.
07.06.24, 14:56
Rina29 писал(а):
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:40
Юлия Битузе писал(а):
Я лично двумя руками "за", когда ребенку дают широкий кругозор и большие возможности, а там- что будет, то будет
"Делай что должно, и будь, что будет."(с)
Я с самого начала этой темы попыталась вам объяснить.. что какая ширина кругозора в Монголии? Где Москва.. а где Монголия? Я уж промолчу про плешку и широкий кругозор. А уж тем более в Монголии.
А так конечно кругозор и возможности. Это прекрасно. Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.. было бы желание)))
А что не так с РЭУ им. Г.В. Плеханова и широким кругозором? Уж не молчите.
Информация про вузы сейчас открыта, при желании ознакомьтесь. Но я кстати сторонник того, что не в вузе счастье и успех. Но есть но
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.
.
Для меня Плешка, в Монголии, оптимальный вариант.
Если Данила пожелает поступить самостоятельно в какой либо другой ВУЗ - нет проблем.
Он сейчас живет отдельно, сам решает многое, правда с бытовыми проблемами - вопрос.
Текущий год - год подготовки к самостоятельной жизни, сможет или нет, и год подготовки к сдаче ЕГЭ.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 14:45
Белова Анна писал(а):
У вас оч своеобразный был подход и к старту в профессии риэлтор
Он доказал свою эффективность?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 14:54
Юлия Битузе писал(а):
07.06.24, 14:50
Белова Анна писал(а):
Пока! Можно выбраться. Поступить накрайняк потом в магистратуру. Ну когда будут реальные проблемы.. тогда их и решать. Переводиться и тд
Анна
Сколько нужно времени на закрытие границ на выезд для граждан РФ мужского пола от 18 до 55 лет, как вы думаете?
Я чисто гипотетически, в повторную мобилизацию не верю, но я, правда, и в первую не верила, и в начало СВО не верила.
Те, у кого дочки, или нет детей, совсем не те, у кого сын, в определении места в дискуссии о ПРЕИМУЩЕСТВАХ образования за границей.
Я понимаю страхи и опасения. Но все же если без паники. Тем более там у парня скорее всего бронь. Но пока Москва и вузы Москвы все же возможностей дают больше, чем степи.. и филиалы. А там уж как жизнь сложится
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 15:00
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 14:45
Белова Анна писал(а):
У вас оч своеобразный был подход и к старту в профессии риэлтор
Он доказал свою эффективность?
В чем?! По мне так нет. Но если вы считаете, что доказал. То да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:59
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.
.
Для меня Плешка, в Монголии, оптимальный вариант.
Если Данила пожелает поступить самостоятельно в какой либо другой ВУЗ - нет проблем.
Он сейчас живет отдельно, сам решает многое, правда с бытовыми проблемами - вопрос.
Текущий год - год подготовки к самостоятельной жизни, сможет или нет, и год подготовки к сдаче ЕГЭ.
Моя сегодня информатику сдавала. Вышла надиктовала .. ну если профиль и русский было мега бодро. Здесь говорит.. ждем результат)) егэ кстати не такой страшный, как мы его боялись. Если год готовится - все будет норм.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:55
Rubia писал(а):
Может, музей какой, или природную достопримечательность. Степи, квадрики и умиротворение понятно)
Ничего особенного, гугл карты в помощь.
Мне нравятся буддийские храмы, опять таки смотрите что доступно по транспорту, кому то выезд в Гоби, кому то нет, я в Гоби не поехала, 500 км, тяжело.
Музеи и прочее, я в них была в детстве, лучше они не стали, не интересно. Палиентологический музей вообще обеднел, часть коллекции уже не представлена.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 15:01
Белова Анна писал(а):
Тем более там у парня скорее всего бронь.
Зачем человеку белый билет и на всю жизнь поражение в правах на территории РФ?
Да еще через госпитализацию в ПНД на три месяца (комиссия)?
Вот оно нахрен надо.
Других методов постановки официального диагноза нет.
Когда Данила был в 4м классе, мне сразу предложили его госпитализацию на 3 месяца, все по протоколу. Жесть.
У Данилы замечательный врач, и этого достаточно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей