...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 нояб. 2012
Я тест на сострадание к животным не прошёл - начал смеяться. Комментарии доставляют не хуже...)
внешняя ссылка
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 нояб. 2012
ArtHome писал(а):
Я тест на сострадание к животным не прошёл - начал смеяться. Комментарии доставляют не хуже...)
внешняя ссылка

Упало у меня настроение...
25 нояб. 2012
Дима Майоров раскопал , понравилось :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 нояб. 2012
Просто не знаю, куда написать...но очень удивило.
Моя мама работает в роспечати, часто покупатели постоянные, некая девочка лет 10-12 иногда приходила за всякой ерундой типа наклеек, каких-то головоломок, игрушек...разговаривали...девочка учится в престижной школе, где подразумевается, что дают знания не посредственные.
Приходит однажды и спрашивает :" У вас газеты есть?"
Мама удивляется..показывает на прилавок весь устланный газетами.
Девочка удивлённ :" Это газеты?"
Мама :"Да , это газеты"
Девочка :" Это ВСЁ газеты?"
Мама : "Да , это ВСЁ газеты"
Девочка просит одну.
Мама : "Какую?"
Девочка показываеет на спорт -экспресс..ближе всех лежал...объясняет, что бабушка попросила сходить за газетой...за какой девочка забыла....слово "газета" произносила так...как будто реально не понимала обозначения...
Это время такое настало высокотехнологичное, что дети не знакомы с газетой, как бумажным носителем информации?
Забыл племянника спросить, знает ли он, что такое газета....
26 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
бабушка попросила сходить за газетой...за какой девочка забыла....слово "газета" произносила так...как будто реально не понимала обозначения...

Издание, выходящее периодически отдельными листами; название свое получила от итал. слова gazetta, мелкая венецианская монета, которую обыкновенно за нее платили.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 дек. 2012
Подборка фото упоротой лисички. внешняя ссылка
Вообще их гораздо больше.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
05 дек. 2012
Может было уже, но я это нашла сегодня :)
16 фев. 2013
16 фев. 2013
Елена Чижова писал(а):

;;-))) ;;-))) ;;-)))
+миллион
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
19 фев. 2013
Заставило задуматься)))

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 7 гостей