Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 июл. 2023
Посмотрел новости из Анапы - нудистов нет! Можно ехать :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 июл. 2023
Если вас природа обделила волосами там или писькой нормальной, то это ваши проблемы. Есть люди, которые этим не заморачиваются, и дети у них нормальные вырастают, которые всю анатомию уже видели и будут себе пару выбирать по более взрослым критериям и не упадут в обморок при виде голого мужика или бабы, когда надо будет.
06 июл. 2023
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками
У меня такая же ситуация была, но впечатления полностью другие :hi_hi_hi:

В три года бабушка повела меня в женскую баню, женщины там были очень милы и приветливы, с хорошим женским гормональным фоном :a_g_a: Мне очень понравилось :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
06 июл. 2023
Считаю что выражение "Н У Д И Т С К И Й
П Л Я Ж "
:co_ol: должно теперь войти в мэмы форума!
:hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 июл. 2023
06.07.23, 12:54
Nicolasgfk писал(а):
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками
У меня такая же ситуация была, но впечатления полностью другие :hi_hi_hi:

В три года бабушка повела меня в женскую баню, женщины там были очень милы и приветливы, с хорошим женским гормональным фоном :a_g_a: Мне очень понравилось :smu:sche_nie:
У меня тоже воспоминания только самые теплые. Никогда после меня бабы не обступали и не рассматривали в таком количестве и так благожелательно, как в детстве в общественной бане в женский день. Правда, несли какую-то хрень, помню, мол, "ой какая писька маленькая" или что-то в этом роде. Ну а я что - я им тоже хорошо ответил, да. В свои-то три года :dra_chun:
08 июл. 2023
С 6 на 7 июля русские люди отмечали праздник Ивана Купала
Читая про этот праздник, понимаешь, что нудизм у славян и особенно у русичей зародился в древние языческие времена, и крещение Руси не помогло избавиться от традиций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июл. 2023
06.07.23, 12:54
Nicolasgfk писал(а):
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками
У меня такая же ситуация была, но впечатления полностью другие :hi_hi_hi:

В три года бабушка повела меня в женскую баню, женщины там были очень милы и приветливы, с хорошим женским гормональным фоном :a_g_a: Мне очень понравилось :smu:sche_nie:
Мы с ребенком с 1.5 месяцев ходили в общественную баню. Ходил со мной до 2.5 лет в женское отделение. После ушел с папой в мужское. Прочитали кнугу "Давай поговорим про это". Увидев гололое тело мужчины или женщины в шоке не будут. А вот сами раздется - старший (10 л) нормально, а вот младший (8 л) стал не так давно стеснятся, чтоб никто не видел.
Я отношусь нормально позагорать/покупаться голенькими. Но к сожалению, не все приходят на пляж просто позагорать/покупаться :ne_ne_ne:
09 июл. 2023
06.07.23, 16:53
moikotik писал(а):
Правда, несли какую-то хрень, помню, мол, "ой какая писька маленькая

Это были Суровые 70-е женщины не стеснялись в выражениях :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 июл. 2023
05.07.23, 00:53
mitinec писал(а):
Так же сомнительный тезис про радугу и голых людей перед детьми
Я в целом не против их движух.Пусть хоть в попу друг друга жарят.Но в безлюдном месте,а не на глазах у Всех.И вопрос здесь не в том смотри-несмотри,а в том,что не хер делать им там,где нормальный народ обитает.У всяких там панков и хиппи,наркотики были как буте-нате,но это же не является нормой здорового общества.В СССР вообще секса не было))) Однако существовал показательный на мой взгляд институт семьи и никому даже в голову не пришло бы оголить свои чресла на людном пляже.Вывод простой,хочешь неформальной движухи,делай её не в ущерб окружающим.А по поводу красивого голого тела, безусловно это прекрасно и я хочу ,чтобы мой сын насладился этой красотой со своей первой девушкой,а не насмотревшись жирных тупых сук с небритыми лоханками!
17 июл. 2023
06.07.23, 12:54
Nicolasgfk писал(а):
05.07.23, 15:54
Любовь vita писал(а):
меня с детства душевная травма от посещения общественной бани с голыми тетками и бабками
У меня такая же ситуация была, но впечатления полностью другие :hi_hi_hi:

В три года бабушка повела меня в женскую баню, женщины там были очень милы и приветливы, с хорошим женским гормональным фоном :a_g_a: Мне очень понравилось :smu:sche_nie:
я много лет ходила в Сандуны, это было целое праздничное мероприятие, народ там чистенький, выбритый, фигуристый, редкие фанатки банного комплекса не ухожены и без депиляции, многие делают маски-намазки, массажи, спав-процедуры, пахнет там вкусно, вениками, кремами, маслами
А вот посещение бани на Варшавке оставило омерзительное впечатление, все-таки женщины в возрасте и без депиляции доставляют отталкивающее впечатление
Ну, всем известно, что в термах Каракалла в Баден-Бадене есть банная зона нюд, детей туда пускают с 14 лет, одежду там носить не разрешают, в купальнике ходить нельзя, бани там и для мужчин, и для женщин, очень прикольно смотреть, как встречаются там знакомые, стоят, болтают, и не только языками, как ни в чем не бывало, моя мама в 70 лет в первый раз туда попала, я ее уговорила, ей казалось, что все будут ее разглядывать, но когда она все-таки туда пошла, она через пять минут поняла, что среди сотен голых тел ни для кого она не представляет интереса, это так
Положительный эффект есть от этих мест, где люди ходят голые - безразличие к запретным темам обнаженки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей