Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
ну написано выше..что вроде без него))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 мар. 2023
Господа и дамы! Если вы позволяете себе глумиться над другими участниками форума и засорять ИХ темы своими глубокими умозаключениями то, будьте готовы к подобному в свой адрес. Глумиться могу от души. Наотмашь.
А вообще, как сказал Пётр Алексеевич, " господам сенаторам речь в присутствии держать не по писаному, дабы дурь каждого всем была видна».
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 31.03.23, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 мар. 2023
31.03.23, 17:58
Сергей Румянцев писал(а):
Господа и дамы! Если вы позволяете себе глумиться над другими участниками форума и засорять ИХ темы своими глубокими умозаключениями то, будьте готовы к подобному в свой адрес. Глумиться могу от души. Наотмашь.
Суров. Но справедлив.
31 мар. 2023
31.03.23, 17:58
Сергей Румянцев писал(а):
Господа и дамы! Если вы позволяете себе глумиться над другими участниками форума и засорять ИХ темы своими глубокими умозаключениями то, будьте готовы к подобному в свой адрес. Глумиться могу от души. Наотмашь.
Извините. Да, конечно. Больше не будем
А Вы были в Сербии Боснии и Черногории?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 мар. 2023
31.03.23, 17:57
Белова Анна писал(а):
ну написано выше..что вроде без него))) :lol:
Автор темы настаивает на интиме. Причем, намекает на групповуху, просит подругу позвать.
31 мар. 2023
я уже фотки с отдыха жду)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 мар. 2023
надо выпить
nevermind
31 мар. 2023
От смешно как Вас читать, сначала с подачи дамы меня «дедом» назвали, после распространилась эта мысль, после и про групповуху пошла поехала, после про оплату ресторанов уличили, что надежда моя чтобы прокормила попутчица

Вкратце и для Неё, той которая явно найдётся или должна найтись в начале апреля, пока билеты есть на рейсы:

- Бюджет планируемого выезда приемлемый с моей стороны, и на жильё с бассейнами и у моря с видом должно хватить

- на рестораны романтичные должно хватить, ну ни каждый день, нравятся только романтичные кафе и рестораны которые я лично знаю там , а готовить и в аппаратах привычно и вкусно и легко

- про «Деда» - возраст кондидатки лучше от 30 до 45 ну или до 49 хотя бы, а дед я во всём или нет она сама поймет и оценит

- на автобусах и трамваях удобно по Столице там ездить а вообще по всей почти Европе привык на авто путешествовать и ориентируюсь везде и всюду прекрасно

- никакие свои предпочтения, балансы банковских счетов или другие такие подробности ни планирую объяснять или оправдываться, главное что в себе я уверен и ни а первый раз

В Черногории был 15 раз и всю объехал и знаю всё
В Сербии был пять раз
В Боснии был три раза

Рафтинг думаю в начале мая ещё рано , обычно позже начинаются , а зип Лайн в Боснии над рекой хочется

Гулять у моря приятнее ни одному и тем более в любимом кафе в городке у моря где живая музыка - гитара и песни , а какие песни музыкантов на Скадарской улице а ресторанах Белграда - так только там такая атмосфера и наших любят и поют и наши песни
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 18:17
KIRA писал(а):
От смешно как Вас читать, сначала с подачи дамы меня «дедом» назвали
Предпенсионный мурщина бездетно-безвнучный, немного скуповатый.
31 мар. 2023
Да и ещё про меня раз уж начал - почти обычный честный риэлтор, всему научили в 90-е и всё делаю сам, и клиентам всем помогаю с радостью и часто и бракую по документам варианты, проверяя или интуитивно и себе периодически покупал в Москве ,

а Вы про оплату ресторанов дамой, хотя иногда и так было, по очереди и по желанию компаньонши,

ну а билеты принципиально ни оплачиваю на рейсы попутчицам так как там мои расходы в разы превысят её затраты
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
KIRILL-Moscow
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя