Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 июл. 2023
17.07.23, 06:33
Александр Тестянов писал(а):
Пусть хоть в попу друг друга жарят.
Этим обычно занимаются те, кто голого тела никогда не видел - каталические священики там, да афгано-пакистанские бородачи бача-бази очень любят.
А увидели бы голую бабу в детстве - такой дури не было бы, и дети вокруг них были бы целы потом.
Замотаются сами в тряпки, баб вокруг в бурки нарядят (это чтоб даже глаз не было видно), а потом и трахают коз, овец, да накрашенных 8-10летних мальчиков, ибо к женщинам совсем неприученны и не знают что с ними делать, даже после свадьбы. Зато типа мораль и благочестие у себя в горах соблюли, молодцы такие.
17 июл. 2023
17.07.23, 16:23
mitinec писал(а):
Этим обычно занимаются те, кто голого тела никогда не видел
Сейчас в век интернета с этим проблем вообще никаких нет
17 июл. 2023
17.07.23, 17:17
Александр Тестянов писал(а):
17.07.23, 16:23
mitinec писал(а):
Этим обычно занимаются те, кто голого тела никогда не видел
Сейчас в век интернета с этим проблем вообще никаких нет
Давай уже фотки выкладывай. Чего ты там углядел. Всем форумом осудим.
17 июл. 2023
17.07.23, 16:23
mitinec писал(а):

Этим обычно занимаются те, кто голого тела никогда не видел - католические священики там, да афгано-пакистанские бородачи бача-бази очень любят.
А увидели бы голую бабу в детстве - такой дури не было бы, и дети вокруг них были бы целы потом.
Замотаются сами в тряпки, баб вокруг в бурки нарядят (это чтоб даже глаз не было видно), а потом и трахают коз, овец, да накрашенных 8-10летних мальчиков, ибо к женщинам совсем неприученны и не знают что с ними делать, даже после свадьбы. Зато типа мораль и благочестие у себя в горах соблюли, молодцы такие.
абсолютно согласна
запретный плод порождает такие чудовищные извращения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2023
17.07.23, 07:20
Юлия Битузе писал(а):
все-таки женщины в возрасте и без депиляции доставляют отталкивающее впечатление
При этом совершенно без разницы в одежде они или без.
17 июл. 2023
Я так понимаю,что основная проблема,что в Анапе нудисты заняли лучшую часть пляжа,где наиболее удобный заход в воду для детей.И совершенно понятно,что Александр не хочет,чтоб его дети видели часто совсем непривлекательные обнаженные тела чужих людей ( иногда и с эрекцией!,да,не все там такие безмятежные в слиянии с природой!)
Поддерживаю идею,что для нудистских пляжей должна быть выделена отдельная ,огороженная территория,а обнаженка вне этих территорий считается хулиганством.
17 июл. 2023
17.07.23, 19:38
Лиза Овчаренко писал(а):
Я так понимаю,что основная проблема,что в Анапе нудисты заняли лучшую часть пляжа,где наиболее удобный заход в воду для детей.
Не правильно понимаете.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 июл. 2023
17.07.23, 19:42
Kalendar писал(а):
17.07.23, 19:38
Лиза Овчаренко писал(а):
Я так понимаю,что основная проблема,что в Анапе нудисты заняли лучшую часть пляжа,где наиболее удобный заход в воду для детей.
Не правильно понимаете.
Ну,миль пардон! Прочитала первое сообщение,что дорога лежит мимо нудистов.Это в корне меняет позицию. :lol:
17 июл. 2023
17.07.23, 19:44
Лиза Овчаренко писал(а):
17.07.23, 19:42
Kalendar писал(а):
17.07.23, 19:38
Лиза Овчаренко писал(а):
Я так понимаю,что основная проблема,что в Анапе нудисты заняли лучшую часть пляжа,где наиболее удобный заход в воду для детей.
Не правильно понимаете.
Ну,миль пардон! Прочитала первое сообщение,что дорога лежит мимо нудистов.Это в корне меняет позицию. :lol:
Ну а вторая претензия Александра к отдыхающим, что они не выглядят как в сериале Спасатели малибу. :lol:
Впрочем, тут я с ним категорически согласен, тоже осуждаю.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 июл. 2023
17.07.23, 19:42
Kalendar писал(а):
17.07.23, 19:38
Лиза Овчаренко писал(а):
Я так понимаю,что основная проблема,что в Анапе нудисты заняли лучшую часть пляжа,где наиболее удобный заход в воду для детей.
Не правильно понимаете.
Абсолютно правильно понимают!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВБА (Наталья) и 3 гостя