Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Глянул пару ТОП отелей Крыма. Цены доходят за 9 дней на 2 лица до 260к без перелета. Все включено.

В Крыму не знаю, там " бабушкин" отдых, как я это называю. Приехал, сел под виноградником, сидишь, беседуешь.
А в Большом Сочи есть и по 400 тр туры. Но там прям богачество кругом, глаз не отвести.
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 13.07.16, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да чего вы его слушаете ?
Чел за 130 р в Алушту поехал. :lol:


Так если нету вариантов с нормальным отелем в Крыму дешевле? ))
Так что про большие деньги за скромные хотелки - это как раз про Крым.


Вам уже раза три говорили- Ялтаинтурист..)не слышите чтоли...расрасприем..))


Вы думаете, в нем дешевле чтоль? :lol:
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот, разрешил утащить
"То и обсуждать нечего ... Хотя на югах намешано атомно .
Жаднейшие и тупейшие кубаноиды , заявляющие ,что нас лохов только и надо раздевать эти божественные два месяца....
Что бензин , что общепит , что просто услуги ((( Правда от открытия Турции начинают прозревать ,что и эти два ,могут сократиться до одного))) И они будут синячить все выходные на пустых пляжах . Треш - пирующие кубаноиды в выходные. Горы жратвы , пива, водки ,яиц)))) и НИ одного захода в море . Для стола берется лежак . Два дня обжорства и синьки это отдых по- кубански . По итогу- оставленные горы мусора и окурков . Курят эти кубаногопники не отходя от лежаков , периодически огребая люлей от нормальных пацанов , имеющих детей и красивых жен. В отличии от свиноподобных кубаноидок . Резюме . Отдыхать на Кубани можно . Дозированно . И в определенных местах . Разрешаю публиковать на НЕРСе , всем помнящим меня огромный привет . Всех помню .Периодами скучаю, но глушу работой )))"


Допекли Александра :lol: пишет жестко..)недалеко до драки..))
Ответный привет от помнящих..)

надеюсь, все это хоть по бесплатной путевке от организации!не за свои же деньги!


Ага, местные ему еще и доплачивают.... :lol:
За вредность.
13 июл. 2016
klimat
Костя, на какие числа забронировал?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 июл. 2016
Попробую угадать.
Раз много неких "кубаноидов" с женами, это значит те места, куда легко и быстро могут добраться местные, но не морские.
Джугба ? Или рядом.
Бывалые категорически не рекомендуют эти места. Потому что там в выходные треш и угар, именно описанный Александром.
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
Я так думаю, что один из этих двух это "Мрия резорт и спа" в Симеизе . А какой второй?

внешняя ссылка
До 110.000 за номер в сутки доходит в сезон :hi_hi_hi:

внешняя ссылка
Например этот пентхаус обойдется на мои даты в жалкие 850.000 рублей ;;-)))
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Треш - пирующие кубаноиды в выходные. Горы жратвы , пива, водки ,яиц)))) и НИ одного захода в море . Для стола берется лежак . Два дня обжорства и синьки это отдых по- кубански . По итогу- оставленные горы мусора и окурков . Курят эти кубаногопники не отходя от лежаков

Наша привычка говорить плохо о своих, т.е. и о чебе :( Кто бывал в Греции, тот знает, что греки и спать ложатся не вынимая пахитоску.
Что нагличане так пьют и тут же блюют в перерывах между разгромов кафе, то наш человек входит в ступор. О немках за 60 на пляжах - тссс...
И ничего, не кашляют. Зато у нас какие-то комплексы и стойкое желание соответствовать, чему-кому?
Не риелтор.
13 июл. 2016
Anton Smolev
Ты бы бюджет озвучил, и сразу все стало понятно.
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
GreetS писал(а):
Я так думаю, что один из этих двух это "Мрия резорт и спа" в Симеизе . А какой второй?

внешняя ссылка
До 110.000 за номер в сутки доходит в сезон :hi_hi_hi:

внешняя ссылка
Например этот пентхаус обойдется на мои даты в жалкие 850.000 рублей ;;-)))


Что за нищебродский отдых? :lol:
В Крымском Бризе за 7 дней на двоих на завтраках вилла - 2100000 руб. :lol:

Даже интересно, на кого это рассчитано?
На невыездных чиновников или мвдшников-фсбшников....?
Последний раз редактировалось crna 13.07.16, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2016
crna писал(а):
В Крымском Бризе за 7 дней на двоих на завтраках вилла - 2100000 руб



Это для конкретных пацанов, у которых бабла-куры не клюют, а выезд из России(или въезд в приличные страны) им закрыт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей