Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 июн.
07.06.24, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
07.06.24, 15:37
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 15:36
Юлия Битузе писал(а):


я лет 6 колесила по Европе- изучала, куда Лилечку пристроить
а Соне дала выбирать самой - и сто раз пожалела
У вас сил больше было, энергии и выбора) девчонки у вас боевые, думаю там все прекрасно
у тебя отличная боевая девчонка, хватит ее давить и обесценивать!!
Где я давлю? Ща прекрасно сдаст ЕГЭ и пойдет в московский вуз на инженера. Вот в задумчивости.. идти в средний лайт, или пахать )) Я не настраивала ее на Европу. Но я и сама не хотела там жить. И соответсвенно нет такого настроя. По моему опыту наиболее у меня интегрировались в Европу те, кто там удачно вышел замуж. С ее данными у нее все шансы, при желании) а будет ли желание . Про интеграцию в Китай.. я сейчас тоже действительно неплохо тему понимаю. Ну так сложилась ситуация в этом году)) Ей предложила кстати китайский пока как курсы, она сказала.. нет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 15:41
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
07.06.24, 15:37
Белова Анна писал(а):

У вас сил больше было, энергии и выбора) девчонки у вас боевые, думаю там все прекрасно
у тебя отличная боевая девчонка, хватит ее давить и обесценивать!!
Где я давлю? Ща прекрасно сдаст ЕГЭ и пойдет в московский вуз на инженера. Вот в задумчивости.. идти в средний лайт, или пахать )) Я не настраивала ее на Европу. Но я и сама не хотела там жить. И соответсвенно нет такого настроя. По моему опыту наиболее у меня интегрировались в Европу те, кто там удачно вышел замуж. С ее данными у нее все шансы, при желании) а будет ли желание . Про интеграцию в Китай.. я сейчас тоже действительно неплохо тему понимаю. Ну так сложилась ситуация в этом году)) Ей предложила кстати китайский пока как курсы, она сказала.. нет.
Имхо, "боевая" девчонка как раз не то качество, которое нужно для крепкой семьи.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
07 июн.
07.06.24, 15:41
Белова Анна писал(а):
Вот в задумчивости.. идти в средний лайт, или пахать ))
Идти в лайт вариант. Девочки они не лошади все же))
Пусть все сбудется!
07 июн.
07.06.24, 15:47
Kalendar писал(а):
07.06.24, 15:41
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 15:38
Юлия Битузе писал(а):

у тебя отличная боевая девчонка, хватит ее давить и обесценивать!!
Где я давлю? Ща прекрасно сдаст ЕГЭ и пойдет в московский вуз на инженера. Вот в задумчивости.. идти в средний лайт, или пахать )) Я не настраивала ее на Европу. Но я и сама не хотела там жить. И соответсвенно нет такого настроя. По моему опыту наиболее у меня интегрировались в Европу те, кто там удачно вышел замуж. С ее данными у нее все шансы, при желании) а будет ли желание . Про интеграцию в Китай.. я сейчас тоже действительно неплохо тему понимаю. Ну так сложилась ситуация в этом году)) Ей предложила кстати китайский пока как курсы, она сказала.. нет.
Имхо, "боевая" девчонка как раз не то качество, которое нужно для крепкой семьи.
Опыт семьи нужен для семьи. И мозг у женщины. С этим все ок).. ну и немного везения))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Я очень рада, что большинство россиян (в т.ч. новоявленных москвичей) говорят "фу, ВУЗ в Монголии", это замечательно.
Сейчас многие из Москвы отправляют учиться в другие города- Казань, Нижний и тд. Просто дешевле. Нормальное явление.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июн.
Уезжаем сегодня из Улан-Батора, водитель немного на последок покатает нас по центру, ему надо встретить китайских студентов, которые едут поступать в Монгольские вузы.
Такая вот лайт интеграция. Водитель-монгол знает и русский, и китайский, и тувинский, и казахский понимает.
Работает на себя, постоянно возит Улан-Уде - Улан-Батор - Монголия - граница с Китаем.
.
Сегодня у меня последний день свободного интернета.
.
Надеюсь ещё вернуться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
Вокзал Улан-Батор, ждём китайских туристов).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн.
06.06.24, 16:05
Карпушкина Вероника писал(а):
06.06.24, 16:04
polina_advokat писал(а):
06.06.24, 15:40
Карпушкина Вероника писал(а):
Итак сегодня удалось потратить 300т (7,9тр) тугриков на покатушки, квадрик и эндуро. Я не участвовала, мужчины развлекались. Мне эти гонки на скорость по сопкам не очень.
.
Я про погулять, цветочки, яки, лодашки.
.
Пока я на сопку заехала на Приусе, они уже мчали обратно, прошли маршрут 28 км за 40 минут. Ну оно надо?
.
Далее купили какие то мега-дорогие корейские мюсли-хлопья за 27т тугриков (710 рублей), на эти деньги тут можно пообедать плотно и еще останется (порции огромные).
.
И осталось потратить 140т (3680 рублей) тугриков завтра в течение дня), думаю получится.
Сувениры не покупала, не люблю их.
Из шерсти яка одеяло какое-нибудь, свитер, или из верблюда.
Есть все, и одеяла из шерсти верблюда, колючие они, я под ними спать не люблю.
А монгольский кашемир? У меня невестка навезла с Алтая.
Я НЕ РИЕЛТОР!
08 июн.
08.06.24, 09:22
Татьяна 0607 писал(а):
06.06.24, 16:05
Карпушкина Вероника писал(а):
06.06.24, 16:04
polina_advokat писал(а):


Из шерсти яка одеяло какое-нибудь, свитер, или из верблюда.
Есть все, и одеяла из шерсти верблюда, колючие они, я под ними спать не люблю.
А монгольский кашемир? У меня невестка навезла с Алтая.
И не менее прекрасные пледы из Монголии.
08 июн.
07.06.24, 14:42
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 14:39
Белова Анна писал(а):
и муж у меня есть)
есть и хорошо
заканчивайте флуд
Нет, это же так интересно узнать про жизнь такого выдающегося человека, жалко ее телефона нет, я бы звонил и разговаривал бы с ней часами, так много интересного можно узнать, а с умным человеком всегда интересно поговорить
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С. и 9 гостей