Две недели в раю... 32 / 3170

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 сен. 2008
Я так не говорила бы, если подружка не летала. С её слов порой проходу не давали.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
07 сен. 2008
Интересно с Вами, но побегу посмотрю салют. Москвичи бегом на места просмотра и поздравляю москвичей с праздником.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
07 сен. 2008
Наталия Алексеевна, с возвращением на форум. Мне Вас не хватало.
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 сен. 2008
Наталия Алексеевна, добро пожаловать обратно в Ад! :lol: :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
07 сен. 2008
Антон, пусть твоя нога побыстрее срастается. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
07 сен. 2008
Нога да... Швы никак не зарастут толком, зараза... И отек не спадает. Да еще кость смещена. В общем полный набор. Суповой :lol: :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
07 сен. 2008
Страшная шутка про суповой набор. Лучше так не шутите. И быстрее выздоравливайте. Я помню, мой знакомый эксперт поломал ногу, а через день у него сделка так вот он на сделку на костылях пришел. В недвижимости работают только сильные духом люди.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
07 сен. 2008
Держись, то самое время, чтобы написать твои сильные статьи. Посмотри на ногу, разозлись, придумай тему и вперёд. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
07 сен. 2008
Сирина, чесслово, искренне соскучилась :D
Anthony, ох... и не говорите... отдыхать, не работать :(
Так трудно во все это снова ...
Что с ногой?! Я что-то пропустила :(
Неужели Ваш любимый мотоцикл?!
Поправляйтесь, и на море скорей -ногу поправлять, берегите себя :D
07 сен. 2008
Евгения Александровна писал(а):
Страшная шутка про суповой набор. Лучше так не шутите. И быстрее выздоравливайте. Я помню, мой знакомый эксперт поломал ногу, а через день у него сделка так вот он на сделку на костылях пришел. В недвижимости работают только сильные духом люди.

Гы...я два года назад особнячок за 6000000 долл. на костылях тоже показывала...картинка та еще была... представьте себе изумление клиентов :-) Благо, на педальку в машине жать могла :D
Видите ли, залюбовавшись на лунный пейзаж на даче так навернулась на камне, что двойной перелом ступни получила...от избытка чуйств :D :D :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей