Русские на отдыхе или кадры решают все. 55 / 4483

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 окт. 2009
Что касается лично меня, я бы не смеялся и даже не смотрел на это. Что касается отношения к русским, то у халдеев ко всем клиентам отношение одинаково. Сегодня фины или немцы уроды, завтра русские.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Что касается лично меня, я бы не смеялся и даже не смотрел на это. Что касается отношения к русским, то у халдеев ко всем клиентам отношение одинаково. Сегодня фины или немцы уроды, завтра русские.


Ошибаетесь, как себя поставишь - так к тебе и будут относиться [-X
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Что касается лично меня, я бы не смеялся и даже не смотрел на это. Что касается отношения к русским, то у халдеев ко всем клиентам отношение одинаково. Сегодня фины или немцы уроды, завтра русские.


Ошибаетесь, как себя поставишь - так к тебе и будут относиться [-X


Я бы не сказал, что к русским за границей относятся как-то особо.
Не думаю, точнее, никак не ощущаю.

Каждую пару, каждого отдельно взятого человека оценивают также отдельно.
Вокруг меня живут одни канадцы, и они знают прекрасно, что мы русские - отношение к нам прекрасное.
Здесь все отлично понимают, что если один китаец что-то натворил, то это вовсе не означает, что все китайцы за это в ответе. :)
17 окт. 2009
Сергей, а у меня другой, совершенно противоположный опыт :(
Наверное все знают, что в ночных клубах в Италии очень много русских "артисток", который по совместительству выполняли роль подружек синьоров - тогда, 12 лет назад это было первое знакомство с русской женщиной вообще ...ну и все остальные были соответственно такие же :( ](*,)
Откровенное неуважение ,основанное на обобщении, к сожалению, я знаю что это такое :twisted:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Сергей, а у меня другой, совершенно противоположный опыт :(
Наверное все знают, что в ночных клубах в Италии очень много русских "артисток", который по совместительству выполняли роль подружек синьоров - тогда, 12 лет назад это было первое знакомство с русской женщиной вообще ...ну и все остальные были соответственно такие же :( ](*,)
Откровенное неуважение ,основанное на обобщении, к сожалению, я знаю что это такое :twisted:


Возможно.
В Северную Америку иммигрируют по больше части не "артисты", а в основном инженера, программисты, высоко квалифицированные рабочие.
Большинство людей едут с высшим образованием.
Ехать гастролировать "артисткам" по ночным барам Канады не имеет смысла, несколько далековато получается.
Хотя наверняка они есть и здесь :D
Последний раз редактировалось SergeyGoodin 17.10.09, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
17 окт. 2009
пьяное хамло не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 окт. 2009
Виталий писал(а):
пьяное хамло не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.

+1.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Виталий писал(а):
пьяное хамло не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.

К сожалению, за границей, национальность имеет значение, если человек ведет себя неадекватно :evil:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
17 окт. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Виталий писал(а):
пьяное хамло не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.

К сожалению, за границей, национальность имеет значение, если человек ведет себя неадекватно :evil:

это уже политика
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 окт. 2009
Имеет, Виталий, но, если снимут, как гашенный турок восспитывает своего помощника (тычками и задоренками), то мы не поймем, о чем речь. А снимал ПОДОНОК, т.к. он прекрасно все понимал... и, ССУКА, нашу белую женщину в стране, где камнями бьют до СМЕРТИ неверных супругов, опустил ниже плинтуса тока за то, что она в отеле, где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ( чтоб не пили, наверное), позволила себе лишнего. НЕНАВИЖУ КУХАРКИНЫХ ДЕТЕЙ!!!!!! Она за все заплатила!!!!!! Либо выведите, дибо не...рена п...деть, быдло вонючее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Нэнси и 10 гостей