Проблема выбора машины 28 / 1797

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 дек. 2009
Нравиться Илье платить, ну и чедесно! Может ему так жить проще становиться! Кому не хочется те не платят. Вот я крахобор жесткий, но на кофе трачу за год как Илья на транспортный налог(это если кофейни не считать :) ). Это просто привычка такая, на одном экономить и выкручиваться, в другом меры не знать. Хотя с транспортным налогом перебор :)
28 дек. 2009
makler писал(а):
завидовать казнокрадам?
Вы шутите?


Кто ж напишет тут, что налоги - зло?Это ж открытая ветка - все БиПы :D
28 дек. 2009
не налоги зло, а их нецелевое использование
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 дек. 2009
пойти что ли внедорожные качества брички протестировать?На улице просто прелесть до чего хорошо!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 дек. 2009
Лещев Дмитрий писал(а):
makler писал(а):
завидовать казнокрадам?
Вы шутите?


Кто ж напишет тут, что налоги - зло?Это ж открытая ветка - все БиПы :D


Даа. Налоги это добро, очень дорогое добро.
А чего это выбор машины стал топовой темой на форуме риэлторов. Заняться нечем? Или деньги от любимой налоговой прячем? :mrgreen:
Мой голос останется с вами
29 дек. 2009
Agent001 писал(а):
Илья, а в вашем регионе разве инвалиды 1-2 группы не освобождены от этого налога?
Цитатой на цитату:
инвалиды всех категорий, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств, ветераны военной службы, ветераны государственной службы, ветераны труда, категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы, по мотоколяскам, мотоциклам, мотороллерам и автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно
Так что для Ильшата даже это не вариант
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
30 дек. 2009
Нельзя под Новый год женщине, читать такие рассказы про машины. Программа по восприятию информации у меня зависла, не смотря на шутливый тон определений. Возникла мысль, схожая с анекдотом про наполненную пепельницу. За прошлую зиму из-за экономии времени поездила время от времени на общественном транспорте и походила по московским улицам щедро сдобренным всякого рода реагентами и, как результат, выброшено на помойку зимней обуви на 218 000 рублей. Налоги отдыхали. Лучше уж на машине. И еще я знаю точно: лучшая машина та, которую только собираешься купить.
30 дек. 2009
Боня писал(а):
Нельзя под Новый год женщине, читать такие рассказы про машины. Программа по восприятию информации у меня зависла, не смотря на шутливый тон определений. Возникла мысль, схожая с анекдотом про наполненную пепельницу. За прошлую зиму из-за экономии времени поездила время от времени на общественном транспорте и походила по московским улицам щедро сдобренным всякого рода реагентами и, как результат, выброшено на помойку зимней обуви на 218 000 рублей. Налоги отдыхали. Лучше уж на машине. И еще я знаю точно: лучшая машина та, которую только собираешься купить.


купите ЭККО зимние ботинки, хватает на 2-3 сезона, хожу каждый день пешком 7 км, сносу - нет :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей