Как и сколько надо отдохнуть, чтобы отдохнулось? 62 / 2609

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
23 мар. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Наоборот. Работаю! :D

Брось сейчас же! :lol: :lol: Бегом за мартини и билетами!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 мар. 2010
А у Вас в городе есть бассейн? со всякими джакузями, парными-банями и прочими релаксами?
23 мар. 2010
bhr писал(а):
А у Вас в городе есть бассейн? со всякими джакузями, парными-банями и прочими релаксами?


да и Ква-Ква-парк где-то в тех краях находится.
23 мар. 2010
M.ALEX писал(а):
да и Ква-Ква-парк где-то в тех краях находится

bhr писал(а):
А у Вас в городе есть бассейн? со всякими джакузями, парными-банями и прочими релаксами?

Да не люблю я водные процедуры! Я люблю землянику собирать! Буду ждать лета! :D
23 мар. 2010
Обычно в отдыхе люди ищут новых ярких ощущений... Это не для Вас?
23 мар. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Буду ждать лета!

Елена Викторовна, лето наступит когда я привезу его в Россию, т.е. 30.03, к сожалению, раньше я не смогу его гарантировать. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мар. 2010
bhr писал(а):
Обычно в отдыхе люди ищут новых ярких ощущений... Это не для Вас?

Не знаю, я давно не отдыхала и даже не знаю как народ развлекается. Но баня, бассейн и всякие джакузи ... как то не привлекают.
Загорать не люблю... как-то не понимаю, каким образом люди могут лежать на пляже без движения (или с минимумом движений), мне это скучно..
Я вообще, после поднятия этой темы задумалсь, что если бы даже у меня было дней 10 свободных, то я и не знаю толком, как их проводить.. Неужели все только на моря всякие едут-летят или в баню?
Кстати, экстремальный туризм в виде спуска с горных речек на лошади верхом - тоже не для меня.
Чой-та я растерялась при таких мыслях... :)
23 мар. 2010
lidmig писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Можно дома отдохнуть. Реально. Попробуйте. В ПН встаньте как обычно. Выйдите в обычное время на работу. Но на работу не ходите. Выключите мобильник до 12-00. Погуляйте по городу. Там где приятно.

В 12-00 включите мобильник посмотрите, есть ли особо важные звонки, кого стоит переключите на помощника (если есть), остальным не перезванивайте. Выключите телефон до 18-00. В 18-00 повторите операцию. Если надо, скажите телефон глючил. Выключите телефон.

На завтра в 10-00 обзвоните всех клиентов, кто ждет от Вас чего-то оперативного. Скажите: "Срочно вызвали за город буду завтра днем, т.е. в СР". Выключите телефон до СР 15-00. И снова гуляем по городу, заходим в кафе, кино. ТАЩИМСЯ, что все вокруг работают, а Вы нет. :D
Попробуйте и расскажите здесь каково это. Должно помочь и главное время не много уйдет! :D

Илья, ужас!
От такого отдыха я бы кусалась к вечеру.
Проснуться как обычно - уже не отдых.
Дальше, что за манипуляции с мобильником? выключи-включи-проверь звонки-рассортируй кому перезвонить кому ненадо-повтори то же самое через конкретное время - ЭТО ОТДЫХ?!

Вышесказанное еще раз подтверждает: какие мы все разные!

Эти все манипуляции предлагаю, чтобы почувствовать, что всех обманул и улизнул с работы :D
Даже если на себя работаешь. Такие кошки-мышки со своим мозгом.
В итоге важен не сам отдых, его форма, а отношение к прошедшему.
С уважением,
Илья Шкоп
23 мар. 2010
Лен, а ты не лежи без движения :D
На пляже классно в волейбол рубиться. Я один раз в июне, в Египте за час кило живого веса потерял :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 мар. 2010
Лена, поздравляю от всей души !!!
однозначно пуститься во все тяжкие ! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя