Осенняя автолихорадка. 50 / 1623

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Её хоть бедные гламурные девАчки берут )))
На секонде .



На сэконде значить подержанную?
16 дек. 2014
Pakster писал(а):
alexis18 писал(а):
Её хоть бедные гламурные девАчки берут )))
На секонде .



На сэконде значить подержанную?


Это основной вопрос у барыг !!!
Лох ! Покупающий Мокку- Жучару и РР , как ты её будешь продавать ?!(((
И за сколько ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Покупающий Мокку- Жучару и РР , как ты её будешь продавать ?


Что такое РР?
16 дек. 2014
Pakster писал(а):
alexis18 писал(а):
Покупающий Мокку- Жучару и РР , как ты её будешь продавать ?


Что такое РР?


Рэнч Ровер и вообще любой Ровер )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 дек. 2014
Предлагают новую S-ку по октябрьской цене!
Вот думаю, может взять? Если рухнет все, так и так мне огород пахать. А нет, так на хорошей машине буду ездить.
16 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Предлагают новую S-ку по октябрьской цене!
Вот думаю, может взять? Если рухнет все, так и так мне огород пахать. А нет, так на хорошей машине буду ездить.


Данный славный аппарат имеет смысл купить .Тем более он будет стоить по цене Камри 2015 .
Единственное ,НО гарантия и прочие ТО существенно выбьют бюджет .
Но на край можно будет продать .
За старые деньги .Легко .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Данный славный аппарат имеет смысл купить .Тем более он будет стоить по цене Камри 2015 .
Единственное ,НО гарантия и прочие ТО существенно выбьют бюджет .
Но на край можно будет продать .
За старые деньги .Легко .

Я бы не с камри сравнивал, а с панельной двушкой в МСК. Но, если в евро... То это две камри в максималке, по старому курсу в рублях. Голова кругом, в общем.
А про то и прочие расходы, это верно. Они как раз в евро по курсу будут. Тоже засада.
16 дек. 2014
Сегодня получил посыль 18кг из америки.
Шла ровно 15 дней.
Куча запчастей, 536$.

На момент покупки обошлась в 27тыр.(первый платеж вообще по курсу 48 был, но пиндосы не приняли и вернули, попросили оплатить через PayPal, по курсу уже 54).
если заказывать вчера то уже 34тыр.
Если заказывать сегодня то уже за 40.(536*80=42тыр)

Это я к чему. Евро растет как грибы. На европейские и японские авто пока цены еще сильно не взвинтились, ибо куча складов запчастей, забитых до верху. Но постепенно тоже примут нужную планку.
Покупать сейчас авто- с одной стороны как временное вложение, с другой-есть вероятность что через пару месяцев ценник будет копейки.
16 дек. 2014
Рынок вторички (авто) сейчас вообще крайне интересен. Спроса и так не было, а на днях начали люди на свои ведра цены поднимать: евро-жеж вырос...

Ну по новью - если были планы купить новье - еще кое-где можно успеть по старым ценам.
16 дек. 2014
Спрос волнами-некоторые авто стояли в продаже по 2-3 месяца, а затем за выходные выгребли все. Остался только совсем хлам.Потом опять стояние.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей