Хотела поменять машину и вот тебе (мысли материальны) 37 / 1780

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Так бу авто подешевели или подорожали? Не пойму никак.

Про новые не говорю, просто тоже надо машину или менять или делать. А то их две штуки, а получается полторы калеки. У одной двигатель накрылся (каюсь, я его перегрела еще летом и осенью добила), а другой где то масло подтекает и заводится плохо (глючит центральный замок). Хочется все это продать, не возиться, добавить и купить что либо. Точнее сначала купить и потом продать. Интересно, что с ценами. Год назад вроде цены падали, покупала субару в июне, а продавалась она с мая, и никто особо не покупал.

Покупать буду старую субару очень уж я привыкла к универсалу и полному приводу - консерватизм, из конкурентов тоже не молодой мерседес универсал 4матик, только у него ремонт дороже...

А больше я ничего универсального и полноприводного не знаю до 500тр. И что бы клиренс повыше, как у аутбека.

Я поняла, Карпушкина это мужчина под женским ником. Ну не может женщина знать и использовать такие слова. И плитку сама класть и розетки не бояться делать . Вот не верю и всё.
Елена Фердинандовна
15 янв. 2015
ElenaA
аха в точку
Всем удачки :)
15 янв. 2015
ElenaA писал(а):
Я поняла, Карпушкина это мужчина под женским ником. Ну не может женщина знать и использовать такие слова. И плитку сама класть и розетки не бояться делать . Вот не верю и всё.


вот и я шоке .
муж-почечник и на диализе !!!!!
в -21 перебирает требуху в двигателе на улице .
нефрологи хоть знают об этом "уникуме"?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 янв. 2015
ElenaA писал(а):
Я поняла, Карпушкина это мужчина под женским ником. Ну не может женщина знать и использовать такие слова. И плитку сама класть и розетки не бояться делать . Вот не верю и всё.

Вот всегда так. Есть тут девушка из Болгарии. Сайты делает и услуги по ним предлагает. Стоило мне к ней подкатить - цветы, кино и все такое, так выяснилось, что мужик переодетый. коварству женщин нет предела.
15 янв. 2015
alexis18 писал(а):
ElenaA писал(а):
Я поняла, Карпушкина это мужчина под женским ником. Ну не может женщина знать и использовать такие слова. И плитку сама класть и розетки не бояться делать . Вот не верю и всё.


вот и я шоке .
муж-почечник и на диализе !!!!!
в -21 перебирает требуху в двигателе на улице .
нефрологи хоть знают об этом "уникуме"?!

Ага, проницательные все такие... :bra_vo: Еще у Вероники рога и хвост, тока она их мастерски скрывает. С Вероникой общались некоторые форумчане. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 янв. 2015
Если Вы говорите, что знаете её лично, то пусть будет. Может действительно, это я грешу слишком шовинистским взглядом на мир. Вчера муж вешал новую люстру и я подавала отвертки. Первый шаг к обучению электрическим премудростям сделан, скоро смогу устанавливать разводку по всему дому ::yaz-yk:
Елена Фердинандовна
15 янв. 2015
ElenaA писал(а):
Первый шаг к обучению электрическим премудростям сделан, скоро смогу устанавливать разводку по всему дому

Осторожнее, затянет! :ni_zia: Нее, я только лампочку подержать, ну или рядышком поворковать, чтобы не скучно было... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 янв. 2015
:lol: ладно лампочку подержать...мне степплер всегда клиенты заполняют скобками, сегодян пришлось это делать мужу, был удивлён , что не получается у меня. Реально не получается.
А ели вернуться к ситуации ТС, то нельзя чужие лексусы целовать.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 15.01.15, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Осторожнее, затянет! Нее, я только лампочку подержать, ну или рядышком поворковать, чтобы не скучно было...

И мой ругается, чтобы не крутиться под ногами. Но вчера слишком уж красивая была люстра, и слишком уж не терпелось увидеть как впишется в интерьер моё новое приобретение.
Елена Фердинандовна
15 янв. 2015
Меня тоже перед НГ тюкнули. АВТОБУС(!).
Хохол из донецка без разрешения на работу, зарегистрирован в автобазе.
Я поворачивал с правого ряда направо.
Бусик-с левого направо.
Водятел обиженный жизнью. Решил резануть БЧЖ. После дтп на мой намек что нужно смотреть в зеркала перед поворотом ответил: "вы водители джипов людей давите,не даете от остановки отъехать, по тротуарам и встречкам ездите".Полный неадекват. Выбесил меня, разбил ему зеркало.
Вот такие водятелы в мострансавто. Людей возят.
Гайцы сначала начали на меня давить-типа водятел автобуса не может с левого ряда поворачивать, он же профессионал. На что ответил "ребята мне п...х, суды и жалобы наше все". Поняв, что на меня давить бесмысленно-начали давить на водятела бусика. Тот в итоге в сознанку.
Представители мострансавто, приехав честно офигели от происходящего. Водятел нелегал устроил ДТП и еще лезет в бочку.
Вот такие олени возят людей.

Самое неприятное- время 23-00, я с утра голодный(долгая и сложная сделка), а гайцы начали динамо включать(ну это не наш район, ждите других итп). Приехали только в 2часа. домой попал около 3х.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя