Самые интересные места в Крыму.. 46 / 977

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
27 июл. 2017
Обслуживание отличное, на пляже несколько ресторанов и устричный бар.... Устрицы трёх видов...

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Обслуживание отличное, на пляже несколько ресторанов и устричный бар.... Устрицы трёх видов...

Изображение

Какие же это устрицы, если владельцы заведения пишут: мидии?! :sh_ok: Не верить глазам своим, по совету Козьмы Пруткова?! ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
Хорошо, специально для вас поясню: на Массандровском пляже работает ресторан " Ракушка-мидяйка" и устричный бар... В такой формулировке вопросов нет? ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Тогда требую предъявить устриц, ибо претензии не к формулировке, а к фотографии :hi_hi_hi: И..у меня еще вопрос, который прошу не счесть "ядовитым" (просто для полноты информации) : гаспачо подают в пластиковой тарелке?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
Устрицы перефотаю в следующий раз, а подача гаспачо выглядит так... Сейчас придёт Лурье и определит вам марку посуды .. )) Смайлы ставить с телефона не могу...

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Сейчас придёт Лурье и определит вам марку посуды .. )

Ну да, именно эта тарелочка меня как-то и смутила... :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Судя по фотографиям монастыря, Вы и на Чуфут-Кале поднимались? Или пренебрегли караимским городом? Там классно!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
Я предпочитаю все таки Чертер-Мармара, нежели места, где туристы толпами ходят... Бывали там? Действующий пещерный храм, живут несколько братьев ... Рекомендую к посещению..

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Караимским городом пренебрегла ... ))) Оставила на потом, в такие места лучше в мае, когда народа немного и не так жарко ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
в такие места лучше в мае

Да, наверное. Я, кстати, там именно в конце апреля и была: народу было полторы калеки - повезло! До Мармары не добралась: жили в Курпатах.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей