Каталка в Сочи... 66 / 2951

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 янв. 2019
В общем посмотрела я видеобзор синих трасс на Карусели и на Лауре.. Газпром- наше все, ну страшно мне, если по бокам елок нет.. Отель Азимут Фристайл из ближайших приличных, в Поляне мест нет да и с собакой не берут..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
06.01.19, 16:13
Минеева Татьяна писал(а):
В общем посмотрела я видеобзор синих трасс на Карусели и на Лауре.. Газпром- наше все, ну страшно мне, если по бокам елок нет.. Отель Азимут Фристайл из ближайших приличных, в Поляне мест нет да и с собакой не берут..
странный выбор, т.к. практически одному из требований в первом посте он не отвечает.
- не близко к подъемникам
- в центре людского трафика - с собакой нормально негде погулять рядом
- нет спа

только по бюджету ок
06 янв. 2019
Это от безысходности , все приличные отели около Горной Карусели , о чем я и писала выше, но я ещё не такой увереный лыжник, что бы носиться по обрывам))) Поэтому и вынуждены искать ближайшие к Газпрому, остальные там апартаменты или типа « у Ашотика» с отвратительными отзывами ... С нами ещё 3 человека начинающих .. Кстати , по деньгам пока дешевле Доломитов ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
06.01.19, 13:16
Минеева Татьяна писал(а):
seser,
Сергей, а что вы скажете про Горную Карусель? Все приличные отели там расположены.. В чем подвох?
Тань..в Закопане всего на 3 час дольше
Стоит ли ради 3 часов мучаться в Поляне?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 янв. 2019
Юлия Лурье,
Не, не хочу страны соцлагеря: визы, на собаку сейчас Гиммор с документами, в Сочи по гламурнее будет ... Да и времени у меня 10-12 дней...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
Лучше сделать все доки и умчать хоть в соцлагерь хоть в гнездо капитализма
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 янв. 2019
Юлия Лурье,
Это не всегда технически возможно, так что будем искать оскал капитализма на Родине )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
06.01.19, 17:12
Минеева Татьяна писал(а):
Это от безысходности , все приличные отели около Горной Карусели , о чем я и писала выше, но я ещё не такой увереный лыжник, что бы носиться по обрывам))) Поэтому и вынуждены искать ближайшие к Газпрому, остальные там апартаменты или типа « у Ашотика» с отвратительными отзывами ... С нами ещё 3 человека начинающих .. Кстати , по деньгам пока дешевле Доломитов ...
и все же на газпроме скучно будет все время катать..
если верить сайту розы хутор, в этом году у них есть единый скипасс с газпромом - 3300 в день.
если есть карта Тинькофф, то по ней кешбек 7% при оплате онлайн.
07 янв. 2019
06.01.19, 17:15
Юлия Лурье писал(а):
06.01.19, 13:16
Минеева Татьяна писал(а):
seser,
Сергей, а что вы скажете про Горную Карусель? Все приличные отели там расположены.. В чем подвох?
Тань..в Закопане всего на 3 час дольше
Стоит ли ради 3 часов мучаться в Поляне?
В Закопане точно не стоит ехать ради катания. Мы были в небольшой деревне за Закопане в очень уютном месте летом. Останавливались по дороге куда-то. Красота изумительная. Но толпы народу везде, жилья много, но мест для активного отдыха не хватает. И по горам толпами народ ходит, и на канатках море народу. Склонов для катания мало.
В сравнении с Закопане Сочи лучше.
В Польше катания в этом году нет. В Судетах на границе с Чехией есть хорошее место, но не работает верхняя канатка. Отличная горка, но... Мы хотели туда на обратном пути заехать, накрылось. Переиграли на другое место не в Польше. Место проверенное, были летом по дороге на море. Вернемся, напишу впечатления. Нам нужно по дороге домой, без сильных кругов в сторону и на короткий срок.
07 янв. 2019
Елочка,
Полностью с вами согласна, расскажете, что выбрали вместо Польши?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Rubia, Тататьяна, Шмарик и 9 гостей