Нужна консультация бывалых.. Шлагбаум во дворе, не можем добиться внесения нас в базу на въезд. 35 / 2515

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 мар. 2019
16.03.19, 13:04
чао писал(а):
Вы же соседи) Что, ни одной бабки-справочное бюро?)
Я не одного дня не жила в этом доме, квартира постоянно сдается в аренду... Так и в этих походах смысла не вижу...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
16.03.19, 12:50
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.19, 12:43
Kalendar писал(а):
Можно по разному демонтировать, болгаркой или трос к авто прицепить...
Спасибо за совет, но хотелось бы менее затратными способами попасть в дом, я не сторонник таких безумств.. В идеале хотелось бы ограничится письменными жалобами, что бы кто то зашевелился... Пока написала на почту, которую мне дал диспетчер, там начали опять морозиться по кругу-даже не знаю, кто мне отвечает?? , пригрозила что в понедельник буду писать в прокуратуру, пусть там разбираются , что за хрень происходит..
Так и будут морозится дальше, прокуратура это месяцы переписки с непрогнозируемым результатом.
Пишите понятнее и конкретнее, 19 марта в 14.30 назначен демонтаж шлагбаума, возражения принимаются лично на месте, ну а с возражениями вы работать умеете, вы ж риэлтор ))))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 мар. 2019
Если коротко. В случае, если зем. участок МКД с парковкой не оформлен в собственность жильцов (не стоит на кад.учете) и находится в муниц. (городской) собственности, то решения общего собрания соб-ов для установки шлагбаума не достаточно, необходимо еще получить разрешение мест.властей. Тогда речь идет о самозахвате, обращаться в Управу, Префектуру (они все равно спустят в Управу, но для резонанса), Упр.Компанию.
Если все оформлено законно, есть Разрешение и Протокол общего собрания соб-в, то заказные письма членам инициативной группы и далее в суд. Если не получится полюбовно договориться.
Ну и третий, народный вариант. Случайно отломить шлагбаум. В тихих сумерках..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
16 мар. 2019
А я против угроз сноса шлагбаума, т.к. угрожать надо выполнимым. Поэтому рассылку писем надо делать со ссылкой на закон-во об обеспечении доступа к своему имуществу.

А поугрожать ещё успеется
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 мар. 2019
16.03.19, 13:14
AssadHyena писал(а):
Если коротко. В случае, если зем. участок МКД с парковкой не оформлен в собственность жильцов (не стоит на кад.учете)
Да, про этот прикол я знаю, спасибо... У меня в другой квартире один сосед так заставил убрать шлагбаум со стоянки возле дома... Я думала это оставить как последний аргумент, если эти активисты выйдут на связь, тут точно шлагбаум на другом участке, к нашему дому эта земля вряд ли имеет отношение, шлагбаум стоит на заезде с улицы, это метров 300 от дома...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
Купите универсальный ключ для шлагбаума с записью сигнала за 5 тысяч
Иван Терехов лучший юрист Нерса
16 мар. 2019
Пришло письмо от админа, который меня вчера по кругу гонял, попросил еще раз правоустановку прислать (хотя хрен его знает, с кем я переписываюсь, кому я отправляла документы? в письме даже имени нет..) , я отправила, обещали в течении 3 -х часов внести в базу... Нервотрепы хреновы... Ну почему сразу нельзя сделать по нормальному, почему надо обязательно создавать сложности на ровном месте? Дебилы,Б... Скоро проверю, внесли или нет... Мне точно так же неделю назад обещали внести в течении 30 минут..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
16.03.19, 13:24
ЮристЛенкома писал(а):
Купите универсальный ключ для шлагбаума с записью сигнала за 5 тысяч
Можно с этого места поподробнее? Что за ключ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
16.03.19, 13:29
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.19, 13:24
ЮристЛенкома писал(а):
Купите универсальный ключ для шлагбаума с записью сигнала за 5 тысяч
Можно с этого места поподробнее? Что за ключ?
На горбушке или Митинском пррдаются
Иван Терехов лучший юрист Нерса
16 мар. 2019
16.03.19, 13:36
ЮристЛенкома писал(а):
На горбушке или Митинском пррдаются
А как он взаимодействует с этой системой через диспетчера?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni, Тататьяна и 3 гостя